гостевая правила проекта faq шаблон анкеты акции ульсан занятые внешности биржа труда новости проекта
Юнги не терпел вольностей в отношениях - особенно, если эти самые отношения длились так недолго, что ты даже не успевал запомнить возраст своего знакомого. Если вообще о нем знал изначально. Юнги не терпел излишней эмоциональности, о которой не просили - возможно, потому что в прошлом его самого швыряло от эмоции к эмоции, будто неприкаянного светлячка, потерявшегося в темноте. Он вообще много чего не терпел в других, надежно спрятавшись в своем замке из холодной рассудительности и здравомыслия. В его мире не было места экспрессии, были лишь рациональность и желание быть на шаг впереди, выше всего этого. Читать дальше

Ульсан, январь, 2018

13.01: ещё раз поздравляем всех с праздниками! прекрасного вам нового года! мы надеемся, что выжили все хд
31.12.17: меньше суток до нового года! читаем стишки дедушке морозу ʕ •ᴥ• ʔ
30.12.17: до нового года 1 день! рассматриваем елочные игрушки V●ᴥ●V
29.12.17: до нового года 2 дня! делимся музыкой ヾ(´〇`)ノ♪♪♪
28.12.17: до нового года 3 дня! сделай сигну для лайна (ノ´ з `)ノ
27.12.17: до нового года 4 дня! дарим радость ♡\( ̄▽ ̄)/♡
26.12.17: до нового года 5 дней! поделись фильмом (*°▽°*)
25.12.17: до нового года 6 дней! покажи свою ёлку (=`ω´=)
24.12.17: до нового года 7 дней! смотрим клипы и вдохновляемся ( ´ ▽ ` )
23.12.17: до нового года 8 дней! время наряжаться ╰(*´︶`*)╯♡
22.12.17: до нового года 9 дней! приготовим что-нибудь вкусное? (っ˘ڡ˘ς)
21.12.17: до нового года 10 дней! давайте поиграем /(^ × ^)\
20.12.17: до нового года 11 дней! инстасреда на лайне ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
19.12.17: до нового года 12 дней! пусть этот вторник будет смешным ٩(◕‿◕。)۶
30.11.17: пусть последний день осени будет тёплым, а первый день зимы принесёт радость =)
21.10.17: лайну полгода!
02.10.17: + 30 новых подарков ♥ ♥ ♥
01.10.17: пока, сентябрь, привет, октябрь =)
27.08.17: лето подходит к концу, но не стоит расстраиваться, впереди теплая и уютная осень и много-много интересного ♥
30.07: с днем рождения, прекрасная kim hyelin!
27.07: на лайне акция! успей поучаствовать! до 23:00 05.08 напиши не менее четырёх постов и, если итоговое количество сообщений в игровом разделе превысит сотню, получи 1000 ₩!
26.07: астрологи объявили неделю SHINee ★
19.07: ждем классных девушек из GFriend ♥ ♥ ♥
12.07: неделя vixx ♫♪♫♪
04.07: ждем на этой неделе красоток из f(x) ★
27.06: А у нас на Лайне неделя Seventeen ツ
26.06: Хосок сделал это! 77 новых смайлов-гифов для вас =)
17.06: Неделя Red Velvet ♥
07.05: Юнги заранее любит и обожает каждого, кто на этой неделе придет на роли Big Bang ★
31.05: неделя EXID на Лайне ☀
24.05: на Лайне неделя BtoB. ★
23.05: очередное пополнение в рядах смайлов на Лайне! Минсок говорит, что каталог с наградами тоже скоро появится (но это не точно).
17.05: героини нового выпуска weekly idol - girl's day! очень ждем вас, красавицы ♥
10.05: снова обновление акции weekly idol, на этот раз ждем парней из bts.
09.05: Сегодня день рождения у нашего прекрасного и сурового администратора! С праздником, Юнги! Я люблю тебя ♥♥♥
03.05: Обновлена акция weekly idol, мы очень ждем прекрасных девушек из Blackpink! ✿
01.05: С праздником, дорогие лайновцы! У нас две новости, и обе хорошие. Новость номер один: мы поставили код смены имиджа, теперь преград нет, можно отыгрывать в альтернативе кого угодно! Новость номер два: у нас теперь есть раздел "Клуб по интересам", надеемся, он вам понравится ☼
28.04: Новость дня: ряды смайлов на Лайне пополнили целых 55 новобранцев! Кто молодец? Минсок молодец ★

purple line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » purple line » акции » ищу тебя

ищу тебя

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

я ищу...
http://placehold.it/450x180
желаемая внешность [eng.]

всё, что я хочу сказать...

Код:
[align=center][font=Verdana][size=18][b][i] я ищу...[/i][/b][/size][/font]
[img]http://placehold.it/450x180[/img] 
[font=Verdana][size=10]желаемая внешность [eng.][/size][/font][/align]
[quote][align=center][font=Verdana][size=12][b]всё, что я хочу сказать...[/b][/size][/font]
[/align]
[/quote]

0

2

Я ищу...
https://s5.postimg.org/b1hr5y2dz/tumblr_inline_nwhafz9dv_W1qaicrx_500.gifhttps://s5.postimg.org/u2r6zgbkn/tumblr_inline_nwhak2_BJl_I1qaicrx_500.gif
kang ha neul

Хочу рассказать, что...

...Кан Ханыль - старший следователь в агенстве полиции Ульсана. Мой друг. И мой злейший враг.
   Его принципиальность доходит до крайности, когда дело касается деятельности банд в городе. Он жестоко преследует всех, кто хоть раз ступил по ту сторону закона, не давая второго шанса. Он не верит во второй шанс и исправление людей. Поэтому и к себе применяет мерило верности закону, четко следуя всевозможным правилам. Он редко улыбается, отчего его улыбка всегда выходит несколько сжатой, а уж смеющимся коллеги его в принципе не видели. Кажется, Кан Ханыль был рожден, чтобы карать виновных. Дайте ему в руки тетрадь смерти и узнаете, как быстро можно избавить мир от мусора.
   Следователь Кан ведет дело, по которому я и моя сестра проходим потерпевшими. Единственный член банды, что напала на нас, которого полиция умудрилась арестовать, не захотел говорить. А на следующий день был найден повешенным в своей камере. Я и сестра с тяжелыми повреждениями несколько месяцев пролежали в больнице. С тех пор дело не сдвинулось с мертвой точки. Но следователь Кан закрывает все свои дела. И он намерен найти всех виновных в жестоком избиении двух человек на стройке. И не так давно я узнаю, что наше дело снова расследуется, а следователь Кан бросил все остальные дела, чтобы плотно заняться висяком. Мы преследуем одну цель - найти преступников. Кан, чтобы наказать по закону, я - жажду мести, о чем ему совсем не нужно знать. Я пытаюсь втереться в доверие к принципиальному  полицейскому, а он с удовольствием выслушивает мои предположения по делу. Кажется, мы даже нашли общий язык.
   Но вдруг что-то пойдет не так, и следователь Кан узнает правду? Что в тот день я сам нанял ту банду, чтобы напугать строителей и замедлить постройку объекта, который мог усложнить мне жизнь. А моя сестра стала лишь невинной жертвой обстоятельств.
   Итак, мы ходим по тонкому канату равновесия, под нами плавится смертельная правда, позади - лживые показания, а впереди - неизвестность. Кто победит в игре на выживание? Месть или призрачная справедливость закона?

Очень, очень ждем все Ханыля. Я вижу его таким, но был бы рад видеть и в любом другом амплуа. Поэтому берите Ханыля в руки и идите скорее к нам. Ко мне! Буду любить и ненавидеть, делаю это профессионально, вы не разочаруетесь. Игру, внимание, общение, помощь - все предоставлю. К стилю и количеству знаков претензий не предъявляю, буду любить просто за грамотность и желание развивать персонажа. В том числе с другими персонажами. У нас много бандитов, а ловить их некому, так что не останетесь без сюжетных линий. Словом, буду ждать очень сильно.

Отредактировано Kim Woobin (2017-07-30 18:12:48)

+4

3

есть

я ищу соседку
https://33.media.tumblr.com/1c225799e57187918294dc4ddf6762af/tumblr_nkd76p8D9Y1rwog7ro3_250.gif https://33.media.tumblr.com/c4d06fbf45faa7d1e5e291e70b650b9a/tumblr_nkd76p8D9Y1rwog7ro7_250.gif
Kim Soeun

Ты живешь в доме напротив, я знаю тебя, наверное, тысячу лет. Ты тоже успела неплохо изучить меня с ног до головы. Знаешь, какой я неусидчивый и непослушный, но тебя это совсем не пугает. Ведь у тебя не только ангельская внешность, но и доброе сердце. Единственный твой минус - излишняя доверчивость и почти детская наивность. Если это можно считать минусом, конечно.
Ты не обладаешь явными талантами, но в тебе сокрыто намного больше, чем показывает внешняя оболочка. Я знаю, что лучше подруги у меня никогда не будет. Лет в пять я всерьез называл тебя своей будущей женой, а ты смущенно улыбалась. Повзрослев, мы оба поняли, что романтика не может нас связывать: я стал засматриваться на других, а ты решила дождаться своего принца. Тем не менее мы поддерживаем отношения, потому что считаем друг друга братом и сестрой. Иногда мне кажется, что ты давно влюблена в моего старшего брата, но я не спрашивал об этом всерьез. Думаю. Я был бы счастлив, если бы два моих любимых человека нашли свое счастье друг в друге. Но Хенджун всю жизнь был слишком занят сначала учебой, а после работой, чтобы заметить, какой прекрасный цветок распустился прямо под его носом.
В школе ты усердно училась, поэтому и поступила в один из лучших университетов Ульсана. Через несколько лет ты сможешь попасть в ту же больницу, где работает мой брат. Совпадение? Не думаю.
Я же направился в полицейскую академию. С тех пор мы видимся реже, но часто скучаем по старым временам, когда я показывал тебе как нужно бить обидчиков в пах, чтобы потом не засудили, а ты пришивала мне пуговицы, чтобы мне не влетело от отца.
Солнце мое, приходи, мне тебя не хватает! Заявку можешь подстроить под себя, обсудив предварительно со мной.) Размер постов меня не волнует, главное, что ты мне нужна для сюжета! И вообще должен же кто-то направлять меня на путь истинный! Советы давать и все такое хд В общем, приходи, я буду ждать.)

Отредактировано Kim Namjoon (2017-08-03 11:05:42)

+1

4

не актуально

я ищу друга и компаньона
http://pa1.narvii.com/6258/458ed35a091c077d62064c0f941537992ac30fa2_hq.gif
kim_seokjin

Когда-нибудь мы откроем с тобой небольшую кафешку. Не чтобы разбогатеть, а чтобы все желающие могли попробовать твою стряпню.
Ты готовишь вкуснейший суп из водорослей, но больше всего любишь создавать разные сладости, которыми усердно пичкаешь меня. Из-за этого мне приходится наворачивать лишние километры на утренней пробежке. Ведь не у всех такой отличный обмен веществ, как у тебя, Джин!
Кажется, ты постоянно голоден и в любой ситуации держишься поближе к еде. Но кроме умения готовить, у тебя есть еще много талантов! Мне кажется, что ты мог бы стать очень успешным, если бы захотел. Но тебе куда интереснее рубиться в приставку и ходить по магазинам в поисках новых специй.
Ты добрый, пусть и немного странный. Мы легко нашли общий язык, когда ты появился в полицейской академии, где я учусь. Прошлой осенью ты устроился на работу в столовую академии, хотя едва старше меня. В университет ты даже не планировал поступать, усидчивостью ты не отличался. Но это практически единственная схожая черта характера, что нас объединяла. И все же ты смог стать моим другом.
И когда-нибудь мы откроем кафе. Ты будешь печь крохотные кексики, а я - рекламировать и отбиваться от бандитов, если им вдруг захочется крышевать наше заведение несбыточной мечты.

Отредактировано Kim Namjoon (2017-08-21 20:08:30)

+3

5

я ищу подругу
http://s2.uploads.ru/tZM3o.gif http://sh.uploads.ru/eBUZm.gif
go joon hee
обсуждаемо, просто хочу позитивную :3

- вы первую медицинскую помощь оказывать умеете?
- последнюю умею. медными пятаками глаза закрывать.

• я - юрист в прокуратуре
на побегушках у прокурора, если честно
• мы познакомились на первом курсе университета
• ты - криминалист
или может судмедэксперт. главное, чтобы с чем то брр...жутким связано было

мне очень нужен человек, выдающий жизненно необходимую порцию пендалей, чтобы я не опускала руки при каждой мелкой проблеме

джунхи мой личный собутыльник, психиатр, мамка, батя, сестра, товарищ по "блин, джиын, посмотри чо я могу", стилист, совесть и внутренний голос

• у тебя есть парень
я указывала в анкете, что мы друзья

джунхи очень позитивный человек. я нарочно выбираю ей мрачную специальность, потому что хочу увидеть, как она с шуткой подходит к своей работе, аля
"-обожечки, ну посмотрите-ка, а кто это у нас тут разлёгся?
- госпожа криминалист, у нас тут труп"

самое главное, чтобы вы понимали, работу она свою любит и искренне верит в то, что делает благое дело
ну то есть не нужно превращать все это в фарс. подходить к делу с шуткой снаружи, но с самой большой ответственностью внутри и при этом оставаться на позитиве, а не омрачаться и впадать в тлен

• любительница цитировать факты из серии
"а знаете ли вы что..."
и приводить в пример всякие разные статистики
это скорее как пожелание, но пункт не обязателен)

Отредактировано Lee Jieun (2017-09-24 23:51:13)

+5

6

я ищу брата
http://68.media.tumblr.com/9d707c5cc4a3165bb06fd9249dfcd697/tumblr_osk1nwU17E1qcagtxo1_400.gif http://68.media.tumblr.com/973bca9ea51249e3e2444d491a41d21f/tumblr_osk1nwU17E1qcagtxo6_r1_400.gif
lee gi kwang
обсуждаемо, фамилия Lee

• ты мой старший брат. мне 25, соответственно тебе на пару лет больше
• в детстве мы мечтали вместе поступить на юридический, но ты рано стал жить отдельно от семьи и с юрфаком не срослось
• у наших родителей во владении небольшая закусочная
• семья подозревает, что ты связан с чем-то криминальным, но о подробностях не в курсе
• ты изредка даешь о себе знать, когда тебе нужно переждать где-то сложные времена, поэтому ты возвращаешься домой
• присылаешь родителям чеки на хорошие суммы, но не часто
• чем ты на самом деле занимаешься, известно только тебе

в целом, ты не обязательно должен быть связан с наркотиками или убийствами, но делишки твои должны быть темные. можем вместе придумать что-нибудь) я могу поиграть с тобой в доброго копа, а могу и в сочувствие или назойливую сестричку

поскольку я не описывала причину твоего раннего ухода из дома, это останется за тобой) надеюсь на что-нибудь интригующее :3

Отредактировано Lee Jieun (2017-09-24 23:56:48)

+2

7

я ищу...
http://sa.uploads.ru/0dV5T.gifhttp://s6.uploads.ru/PVjOK.gif
kim heechul

Ким Хичоль, 32-34 года, подпольный хирург.

Врач от бога, был одним из лучших студентов на курсе и на практике о тебе отзывались исключительно хорошо. Казалось, твое будущее уже предрешено - место в одной из самых популярных клиник города, быстрый карьерный рост - но ты же сам все и просрал, поддавшись однажды эмоциям. Не знаю, что и с кем там из начальства у тебя случилось, но факт остается фактом: вылетел с работы ты с оглушительным треском.
Так как путь обратно в медицину теперь был тебе заказан кое-чьими стараниями, несколько лет ты безуспешно пытался найти себя в чем-то другом, но понимал что это бесполезно. В какой-то момент ты даже начал пить, что повлекло за собой еще больше проблем. Хорошо, что оставшись совсем без работы и без денег, ты решил, наконец, взять себя в руки и еще раз попробовать начать все заново. Примерно тогда же и произошла наша первая встреча. Ты тогда не спросил ничего, просто помог довести одного из моих людей до  квартиры, в которой жил тогда, и там, прямо на кухне зашил полученную им в перестрелке рану. Мастерство оказалось не пропито.
Узнать твою прошлую биографию не составило большого труда, ты показался моему брату "возможно, стоящим доверия", а я привык доверять его чутью, потому ты и получил предложение, от которого вполне мог отказаться, но не стал. Так что вскоре у тебя было место ассистента врача, работавшего на нас. Он был уже не в том возрасте, чтобы продолжать оперировать, поэтому буквально через несколько месяцев отошел от дел, а ты заменил его. Теперь в твоем ведении маленькая, работающая полулегально, клиника и команда спецов, каждый из которых в свое время оказался в примерно той же ситуации, что и ты.
Ты очень сильно изменился с тех пор, как был молод. Теперь ты умело отсекаешь ненужные эмоции, слушая исключительно рассудок. Ты позволяешь себе много вольностей в общении с другими, вечно отпускаешь в их адрес язвительные замечания, и будь на твоем месте кто-то другой, он давно бы уже огреб за это.

все вопросы в лс или в вк

Отредактировано Han Geng (2017-08-25 11:55:51)

+5

8

♥♥ - моя остановочка

я ищу начальника
http://s4.uploads.ru/Shus6.gif http://s3.uploads.ru/fdjyg.gif
ji chang wook/lee jun gi
• внешность вполне обсуждаема, это лишь мои варианты •

• ты один из самых известных прокуроров в городе, 31-32 года, не более
• строгий, временами безжалостный, но с головы до пят помешан на справедливости
• история твоей жизни на твое усмотрение
• я - юрист в прокуратуре, но на деле же, девочка на побегушках у прокурора
• работаю уже два года, старательна, но чересчур сопереживаю подсудимым, за что часто получаю нагоняй
• наставник из тебя такой себе. давать подсказки - это не твое. хочешь научиться - смотри и учись.
что касается развития сюжета наших персонажей.
отношения между нами сложные, но все таки не хочется ненависти. хотелось бы поиграть в юристов. мне бы также хотелось попробовать развить из всего этого романтическую линию, но это не обязательно. сложится - хорошо, нет - не страшно. просто было бы интересно наблюдать за этим)
я не хочу лютой ненависти от своего шефа, но и быть добряком со своими подчиненными не его стиль.
больше служителей закона на проект!)

из анкеты написал(а):

Мой начальник жутко строгий и придирается к каждой мелочи, я редко высыпаюсь и даже стала хуже выглядеть из-за постоянных стрессов. Но знаете, мне нравится моя работа. Пока я здесь, я получаю колоссальный опыт и удовольствие, потому что благодаря нашей деятельности вершится правосудие. Шеф постоянно ругает меня за мягкосердечность к подсудимым, но чем дольше я наблюдаю за его работой, тем мне легче становится отбросить эмоции и довериться фактам, что весьма важно в нашем деле.

из анкеты написал(а):

Припоминаю, что в начале моей работы в прокуратуре, меня одурачили какие-то шарлатаны прямо на улице, вследствие чего я осталась без денег и телефона. Ой, пожалуйста, только не рассказывайте начальнику об этом, иначе мне обеспечен месяц нравоучений в стиле «сарказм».

Отредактировано Lee Jieun (2017-09-25 00:04:19)

+3

9

я ищу сводного брата
http://funkyimg.com/i/2z1Kx.pnghttp://funkyimg.com/i/2z1Ky.png
im jaebum|park jinyoung
внешности менябельны

•Ты родился в Сеуле, и тебе сейчас не больше 22 лет. Ты тот, про которого говорят «родился с серебряной ложкой во рту». Наследник семейного бизнеса, возможно, единственным ребенок в семье.
•Ты мог вырасти избалованным, потому что с детства вокруг тебя хлопотали мама и многочисленные няньки. Ты получал все по щелчку пальцев, ведь родители могли купить тебе абсолютно все. И ведь ты уже освоил то, что за деньги покупается многое? И соответствующее окружение тоже?
•Или тебя растили в строгости, держа в ежовых рукавицах. Любое неповиновение – наказание. Из тебя лепят того человека, каким хотят видеть будущего наследника. Ты пытался быть другим, не таким, как тебе говорят каждый день, но ломать людей у вас дома давно уже умеют.
•Или, или, или. Вариантов много.
Ты можешь быть любым. Главное, что тебе не больше 22 лет. Ты родом из Сеула. Семья богатая, но после они могли и обанкротиться. У нас один отец, про которого Сюзи знает только со слов матери и который хоть и знал, что ее мать беременна, но отказался от девушки, как того пожелала его семья.

В голове смутные образы того, каким должен быть брат Сюзи. Но, если ты придешь, то мы непременно придумаем. Очень жду того, кого буду называть братом и заботиться, если будет необходимость ♥

+2

10

я ищу того, кто усложняет мою жизнь
http://funkyimg.com/i/2zmZA.gif http://funkyimg.com/i/2zmZD.gif
Wu Yi Fan

Что я могу рассказать о тебе? В принципе не много, знаю лишь то, что из довольно состоятельной семьи, знаю, что ты тот еще засранец! Жестокий и хладнокровный? Нет, это не так, ты не читаемый и непредсказуемый, я до сих пор не смог изучить тебя, даже немного не смог понять. Мне порой кажется, что ты способен убить человека с удивительно добрым выражением лица. Для меня ты книга которую я мечтаю прочитать, но у меня это не получается, я пытаюсь это сделать изо всех сил, и мне кажется я скоро начну бредить тобой.
Кто я для тебя? Если бы я только знал этот ответ, порой мне кажется, что я всего лишь игрушка в твоих руках, а порой кажется, что самый дорогой и любимый человек. Когда ты не в духе, то спокойно можешь пройти мимо с таким выражением лица, словно знать меня не знаешь, да и вообще я пустое место, а иногда способен заорать во все горло, что я твой и ты переломаешь ноги тому, кто осмелится ко мне подойти. Признаюсь, я тебя боюсь, боюсь твоего ледяного взгляда, боюсь, когда делаешь вид, что не знаешь меня, но в это же время боюсь потерять тебя. Мне кажется, я так сильно подсел на тебя, что без тебя я долго не протяну.
Как мы познакомились? Наше знакомство было довольно забавным, мы пересеклись на одной из университетских вечеринок. В тот вечер наши друзья повздорили, я поспешил помочь своему другу и услышал от тебя «коротышка, ты бы не лез лучше», за что ты и получил кулаком в нос, правда, я в ответ тоже выхватил, но я все равно остался довольным.
Как мы начали встречаться? Хм… а мы встречаемся? Я даже этого не могу понять.

+3

11

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Lee Taemin (2017-11-16 17:27:10)

0

12

ищу свою давнюю подругу и главную занозу в заднице
http://funkyimg.com/i/2zxP9.gif http://funkyimg.com/i/2zxPa.gif
Jung Daeun

Мы вместе с самого детства, чуть ли не с пеленок, хотя и из совершенно разных семей. Обе до сих пор не знаем своих биологических родителей. Нас выкормил и вырастил детский дом. Он же учил нас жизни, по-своему закаляя характер. Тебя, правда, удалось закалить сильнее, и каждую неделю ты вполне успешно доводила меня своими подколами, иногда весьма жестокими. Своенравная, непослушная, озорная, боевая. Тебя боялись не только детдомовские девчонки, но и многие мальчишки. Гроза района. Но сколько бы ты не обзывала меня плаксой и не ворчала по поводу того, что я такая растяпа, что не могу постоять за себя, всегда была готова накостылять любому, кто скажет что-то обидное в мою сторону. Я знаю,
ты до сих пор любишь меня, как родную сестру и знаю, что никогда в этом не признаешься. Как и не признаешься этому миру в том, что воспитывалась не в семье и что не любишь одиночество. Пожалуй, это две твоих самых страшных тайны, о которых никто не должен узнать ради сохранения карьеры и репутации.

Отредактировано Kim Hyelin (2017-11-21 12:18:21)

0

13

я ищу... друга детства и родную душу...
http://pm1.narvii.com/6520/0e9d8a7427fedc8eeccebfae91008b9bd376ad56_00.jpg
Yang Yang

Между нами всё сложно. В детстве мы дружили пока моя семья жила в Пекине по работе отца. Нам тогда было наверное лет по 6 и уже тогда в тебе проявлялась воля и потрясающий ум.
Для своего возраста ты был очень серьёзным и рассудительным, но это не мешало тебе всякий раз приходить ко мне в нужную минуту. Есть вещи которые известны лишь нам. В школе мы даже пол учебного года успели поучится в одном классе и именно тогда я поняла насколько нелегка жизнь девушки-друга рядом с тобой. Уже тогда, в начальной школе, ты собирал вокруг себя поклониц, а я была их врагом номер один из-за того что ты уделял мне своё время, а на них совсем не реагировал. Но ты всегда был невозмутим и часто спасал меня от своих фанаток. Пусть и реже с каждым днём мы могли говорить без лишних глаз.
Наше расстование вообще нельзя назвать нормальным. Мы и попрощаться то толком не смогли. Через час после возвращения домой меня уже запихивали в самолёт, который увозил обратно в Корею. Шло время, а ты даже не звонил. В голове вились всякие мысли и устав плакать каждый день от одиночества, я просто отпустила. Сейчас при встрече я даже не узнаю тебя. Ведь прошло столько лет. Как ты там? Я задавала себе этот вопрос очень долго. Но даже палка иногда стреляет и из моей памяти начали стираться те дни и лица.

Со своей стороны могу пообещать
- помощь
- активную игру
- любовь и обожание))

Отредактировано Kim Ha Yul (2017-12-08 09:23:06)

0

14

был ли ты на моей стороне?
http://funkyimg.com/i/2A8FT.gif http://funkyimg.com/i/2A8FU.gif
Lee Dong Wook| actor
не настаиваю на этой внешности, так что выслушаю любые другие предложения..

ты был моим кукловодом.

—32 года
—заместитель президента компании «Lotte»
—сводный брат/старший(первенец) ребёнок в семье
—страдает лёгкой стадией шизофрении/неконтролируемыми приступами агрессии
—состоит в сомнительных связях с женщинами
—твоя мать недавно умерла от болезни

прости меня, брат. знаю, что ты не примешь этих извинений, но я продолжаю говорить их в пустоту и каждый раз думаю,что всё могло бы быть иначе. мы могли бы любить друг друга той искренней братской любовью; стоять горой за друг друга и разбивать кулаки в кровь ради счастья другого. в любом случае, я был готов на это, но вот ты всегда оставался холоден.
знаю, я всё конечно же знаю. знаю, что я помеха для тебя; ошибка этого мира, которая встала перед тобой и теперь мешается под ногами, поэтому я старался быть в стороне. старался быть ниже травы и тише воды. старался угодить тебе каждым словом, действием. разве ты не видишь?
я разрешил тебе сослать меня в Америку, лишь бы ты смог быть счастливее; разрешал тебе играться со мной, дёргать за нитки как только вздумается. потому что я знал в чём моя вина, но по-прежнему люблю тебя, брат.
ты сослал меня в Америку, заставил меня сыграть помолвку и теперь отправил меня в Ульсан. ты снова и снова отталкиваешь меня. чего же ты так боишься? что я займу твоё место? я этого не посмею сделать без твоего разрешения, да и я никогда не хотел лезть в этот грязный бизнес. так почему же ты не можешь довериться мне? потому что я знаю больше чем остальные?
зачем тогда ты преследуешь меня? боишься, что я раскрою твои секреты, или же сам бежишь от отца к лучшей жизни? надоело быть послушным сыном? брат, давай начнём всё сначала,прошу...

заявка очень короткая, но персонаж сам по себе сильный и очень нужный мне в сюжете. проще говоря, в ваших руках все козыри и вы являйтесь профисиональным игроком. мой персонаж зависит от вашего, прислушивается к нему и выполняет все поручения без всякого "но". вы являйтесь моим кукловодом, которого я люблю и хочу наладить с вами отношения, но для меня вы - стена..
дальнейший сюжет мы уже обговорим в привате, так что стучите в гостевую или в лс. всегда буду ждать.
обеспечу вас графикой, интересной игной и любовью.

+1

15

одинокая роза
http://funkyimg.com/i/2A8TS.jpg http://funkyimg.com/i/2A8TT.jpg http://funkyimg.com/i/2A8TU.jpg
особого желания на внешность нет, так что будем обговаривать вместе

× ±24 года
× наследница модельной компании «InStyle Entertainment»
× помолвлена
× родилась/училась в Сеуле, но была сослана в Ульсан

мы с тобой просто пешки на огромной шахматной доске.
нами играют ловко и умело.
у нас с тобой нет права на выбор, так же как и нет права любить.
может быть ты чувствуешь что-то тёплое..
прости, но в моих глазах лишь холод.

ты помнишь как я сделал тебе предложение? наверное родители многое обо мне тебе наговорили, выстроили образ светлого принца на белом коне, но я ведь совсем не такой. да и ты сама знаешь, что я опустился на колено под огромным давлением; мы ведь даже не знакомы так хорошо, чтобы быть мужем и женой. да, мы обменялись кольцами перед нашими родителями и гостями; много глаз видели то, что мы дали друг другу обещание быть вместе и дойти до конца, но так ли это на самом деле?
я же знаю, что в твоих глазах нет любви, а лишь лёгкие девичьи чувства, что ты попала в сказку, но на самом деле, я твой ночной кошмар. я буду портить тебя, буду делать больно, поэтому... поэтому просто беги от меня. беги куда можно дальше.
я никогда не буду твоим. как бы красива ты не была, как бы умна ты не была и сколько бы богатства у тебя не было, я никогда не выберу тебя. мы вместе только потому,что я играю по правилам. мы вместе,потому что мой отец и брат этого хотят.
ты же знаешь кто ты для меня? ты - страховка для моих акций, чтобы они не обрушились. ты - залог, а наша помолвка - это просто договор между двумя компаниями. как рукопожатие, называй это как хочешь.
ты заслуживаешь лучшей жизни. ты как прекрасный цветок и должна цвести в заботливых руках. но я не такой.
я не принц из сказки, в которую ты веришь, а ты не моя нежная принцесса.

мой ночной кошмар. чтож, мы помолвлены и между нами есть любовная линия, но мы оба это отрицаем, делая друг другу больно по очереди.
внешность будет обговариваться, но я предпочту что-то холодное и статное, но одновременно милое и прекрасное.
эта девушка должна быть спокойна, скрывать свою боль за мягкой улыбкой, быть жестока к врагам и мягка к друзьям.
наши отношения запутанные и нелогичны, но мы должны что-то выучить с этого урока.
расторгнуть помолвку или до конца жизни тянуть её изменяя друг другу - это уже ваше решение.
♥ очень жду вас в гостевой, а затем в любой другой сети для разговора. конечно же попрошу пост и выслушаю все мысли, предпочтения и т.д.
♠ обеспечу активной игрой, драмой, любовью во флуде и графикой.

+1

16

я ищу свой компас
http://s5.uploads.ru/wV9Wv.gif

ashes divide – forever can be
- давай помолчим, - он достает пачку сигарет, вертит ее в пальцах. достаточно долго - на стене у выхода табличка "курить запрещено". ты молчишь. он ведь просил помолчать. пускай курит, - думаешь ты. джонхан не в себе. он каждый раз не в себе, когда кто-нибудь из детей умирает. будто от него что-то зависит. от него ничего не зависит. тебе не понятно, почему он делает это - упорно продолжает приходить в детский хоспис, в больницу. ты думаешь об этом и сейчас, когда вы сидите на крыше, он курит рядом, ты же терпеть не можешь сигаретный дым, но никогда не останавливаешь. почему? вроде осознаешь, но понять не можешь. когда умирает кто-то из пациентов, почему-то у тебя в сердце пусто. нет, тебе не все равно. тебе пусто. и единственный человек, за которого тебе не по себе - джонхан. отгоняешь липкие мысли: я схожу за кофе. встаешь, поправляешь белый халат; шорох листвы повсюду - ульсан отсюда кажется в другой параллели, его почти не слыхать; наверное, не стоит его оставлять одного; имплозия джонхана - ощущаешь ее почти физически. а ведь он всегда улыбается. заразительно. руки суешь в карманы, направляешь нервоз куда-то вглубь, тушишь; оттянуть бы воротник рубашки, кислорода столько, что дышать нечем, говоришь почти вкрадчиво, лишь бы вклинилось в мысли: я скоро вернусь, подожди меня. можно было не просить, знаешь же, что он дождется. ты не можешь на это смотреть, если честно.
до второго этажа, где стоят автоматы, шесть пролетов по пятнадцать ступенек каждый. ты знаешь столькое, что лучше не знать: джонхан любит кофе из автоматов; он работает в маленьком музыкальном магазине; выступает в барах, но лучше поет на пляже, когда летом ребята собираются у костра; у него есть кот; джонхан живет один в съемной квартире на краю города, и полки завалены книгами; на самом деле панически боится людей и любой близости; ему регулярно снятся кошмары, поэтому походы к психологу также регулярны - толком не помогают, но если бросит, станет хуже; его улыбка - самая открытая улыбка, которую ты когда-либо видел; у джонхана аллергия на пыль; он  талантливый, но после школы поставил на себе крест; его любовь к апельсинам безгранична; он старается не усложнять; у него четвертая отрицательная группа крови; он наблюдается в вашей больнице каждые полгода уже пятую часть своей жизни; джонхан не создан для этого города, - думаешь ты под грохот автомата, выплюнувшего две банки: кофе для него и зеленый чай для тебя, - но у него вич, поэтому он никогда не уедет из ульсана.
ты тоже не уедешь, тебе кажется, что стоит это сделать и дороги назад не будет. ты любишь свою работу, но вы потеряете друг друга, вернее ту хлипкую связь, в которую ты так веришь.
четыре года назад, когда вы впервые встретились, джонхан был тенью; он был диким, потерявшимся, его жизнь, казалось ему тогда, кончена. ему было семнадцать, тебе - двадцать один. он весь состоял из неподъемной агрессии и отторжения реальности. вы изменились. но ты иногда жалеешь о том, что именно после встречи с ним решил остаться и пойти по стопам отца, который сейчас является главным врачом этой больницы.
толкаешь дверь. джонхан стоит у самого края крыши. сегодня удивительно солнечный день, и это не дает тебе покоя. дисгармония не дает тебе покоя.
- держи, - бросаешь куда-то в сторону, городу, полосе океана, уходящего вдаль. джонхан кивает и забирает у тебя банку, улыбается. видно, что через силу, натянуто. но вы оба знаете, что жалость неуместна. в воздухе висит "все на волю божью", делит горизонт красной нитью, пронзает сознание. атеизм в такие моменты гложит, ведь ты как никто понимаешь, что девочку можно было спасти. не уберегли. от джонхана не зависит. от тебя и таких как ты, кто называет себя врачами - да.
джонхан удивительный, - думаешь ты в хрен-знает-который-раз. и не можешь избавиться: от него в своего голове, от удушающего воротника рубашки, от того, что любишь свою работу и только это останавливает, от того, что он такой талантливый и ты не можешь с этим ничего поделать, от того, что птицы в клетках чувствуют себя свободнее.

внешность обсудим. я не ограничиваю вас в продумывании персонажа, я лишь хочу дать возможность прочувствовать почву.
вам нужно лишь сделать его живым и настоящим, человечным. я очень хочу это видеть и чувствовать.
в перспективе это заявка все-таки в пару, но я не знаю, как сложатся их отношения далее. я надеюсь, что вы тоже будете учитывать специфику ситуации.
и, пожалуйста, если вас заинтересовала эта заявка, то добро пожаловать в лс с пробным постом сразу.

Отредактировано Yoon Jeong Han (2017-12-19 23:20:42)

+4

17

триал успешно собран

я ищу третьего не лишнего
http://funkyimg.com/i/2AnHq.gif
kim wonshik || vixx

нас двое: ча хакен и чон тэгун, и ты нам нужен
нам нужно третья недостающая часть
благодаря которой все придут в полное равновесие

что мы такое: neo - это пара давно сыгравшихся игроков, иногда проваливающихся в реал, но при интересном сюжете - в меру активных. или порой гиперактивных. мы не кидаем, но если вы решите уйти сами - это ваша право. итак, нам очень нужен к нашей боевой двойке третий - рави! и да, при наличии нужного энтузиазма мы не будем ограничивать вашу фантазию в создании и развитии этого персонажа. так что да, возраст - на ваше усмотрение, профессия - на ваше усмотрение, характер и био - это ваш персонаж, а не наш. так что обязательные пункты только по внешности и ориентация хотя бы наполовину голубая)

каким мы его хотим видеть: каким может быть идеальное третье дополнение в болтливому любителю зверюшку и мрачному молчаливому прокурору? на самом деле, дополнение может быть абсолютно любым, мы поможем вписать это в отношения с двумя персонажами. но у нас есть парочка вариантов в запасе:

вариант 1 - безобидный
воншик - лишь обычный сотрудник, так называемый офисный планктон. любит кофе, пиво и просмотр футбола с друзьями одновременно. он вырос в обыкновенной семье и стал таким же обыкновенным человеком, без притязаний на звания короля мира - это не значит, что рави при этом не может быть богатым человеком с толстым кошельком и соответствующими запросами. поверьте, это в нашем представлении тоже - обычный. он уравновешен, спокоен, его жизнь расписана, он не любит лишний риск и прекрасно знает себе сцену. (если вам так будет проще, то можете сделать его коллегой по работе лео и начальником хакена, но мы и с любым другим вариантом свяжем)

вариант 2 - опасный
ты известен именно как рави. это не детское прозвище или дружеское погоняло, это псевдоним одного из достаточно известных криминальных элементов, которого уже не один год разыскивает полиция. никто на знает, почему ты выбрал именно такой путь. ты презираешь слабых людей, делаешь все только в своих интересах, потому что ты знаешь, что любой твой шаг меняет твою жизнь в неизвестном направлении, и ты не хочешь, чтобы однажды прямо перед тобой показалась могила, ты избегаешь этого, не допускаешь слабости. не допускал. пока не подпустил к себе слишком близко того, кто должен быть твоим злейшим врагом, того, кто может собственноручно посадить тебя за решетку. что ты будешь делать теперь? защитишь тех, кто тебе дорог или кинешься спасать свою шкуру?

какие отношения мы будем строить: это дом 2, и мы будем строить любовь. если быть точным, то ее очень специфический вариант: мы трое никогда не говорим друг другу, что мы любим друг друга, но нам нравится проводить время друг с другом, мы хорошо знаем друг друга. и только мы трое никого не ревнуем друг к другу, всем остальным доступ в наш мирок запрещен. физический контакт - запрещен. есть только мы трое, не имеющие притязаний друг к другу, если кто-то кого-то заполучил в постель первым: ну это же лео/рави/эн, ему можно. мы не ссоримся между собой, потому что у нас есть третий амортизатор, который вовремя скажет, что мы - два придурка, поссорившиеся из-за ерунды. нас втроем не победить и не сломать, потому что мы есть друг у друга. мы - своеобразная шведская семья, которая боится признаться в том, что ее связывает не только моральный и физический комфорт, но и  любовь.

Отредактировано Cha Hakyeon (Вчера 01:06:58)

+4

18

Нашелся.

я ищу ангела среди руин
https://newkdramaaddict.files.wordpress.com/2013/12/1adce-kjw4.gif
я не буду ограничивать вас. внешность можете взять любую

Мой ангел хранитель, лица которого я никогда не видел и не увижу. Мы с тобой в одной паутине. Так близко, но боимся повернуться к друг другу лицом.  Любое неосторожное слово может поломать тебе карьеру и жизнь, а я уже обжегся, когда посмел сказать тебе о том, что чувствую к тебе симпатию. Ты просто исчез и я не могу найти тебя, хотя чувствую что ты рядом.
Я не должен знать, что ты полицейский под прикрытием, которого внедрили в нашу секту, для того, чтобы собрать доказательства преступной деятельности.  Когда я стал проявлять к тебе слишком много интереса, ты решил, что пора отдалиться. Слишком опасно быть рядом с тобой, поэтому воспользовавшись тем, что  я слеп, ты просто исчез. Ты по-прежнему оставался в церкви и продолжал свою работу, но теперь проходя рядом со мной, ты не касаешься моей ладони. Я просто слышу знакомый аромат твоего парфюма, но я не могу обернуться и окликнуть тебя. Ты должен сблизиться с моим наставником, с самым главным, но ты слишком боишься, что это может ранить меня. Твоя цель теперь очень проста. Ты больше всего хочешь развалить эту религиозную лживую машину  и спасти того, кто так напоминает тебе твою первую любовь.

Я приглашаю вас в драматичный и криминальный мир, где нам вместе предстоит спастись из религиозной секты, а в идеале уничтожить ее. Это будет больно и сложно для вашего персонажа, но любовь лечит всё.

Отредактировано Lee Sungjong (2017-12-26 19:24:34)

+3

Вы здесь » purple line » акции » ищу тебя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC