гостевая правила проекта faq шаблон анкеты акции ульсан занятые внешности биржа труда новости проекта
В двадцати шагах от него начинается море, фейерверки звездами осыпаются в беспокойную синеву и гаснут; в шуме волн тонет (робко произнесенное) чужое имя.
Тэхен остается на берегу, не решаясь взглянуть в сторону уходящего Чонгука. Прощание выходит каким-то неловким, скомканным; электричество между ними исчезает. В Тэхене пускает корни обида, сродни той, что в детстве - он вроде бы и понимает, что на том конце провода у Чонгука случилось что-то важное (что-то важнее него самого), но вопросов не задает, потому что знает, как мастерски Чонгук уходит от ответов. (И это, пожалуй, ранит сильнее всего). Читать дальше

02.10.18: мы обновили задания, и теперь на их выполнение даётся месяц. не упустите возможность заработать баллы и плашки!
18.09.18: обновили гиф-смайлы ツ
01.09.18: с началом осени, дорогие лайновцы! пусть она будет тёплой и принесёт только радость!
23.07.18: участвуйте в нашем радужном флешмобе (´ ω `♡)
12.07.18: мы снова с вами с новостями и морем любви ♥
18.06.18: задания для команд на эту неделю выложены! они совсем простые, присоединяйтесь ٩(◕‿◕。)۶
14.05.18: новые стикеры с милейшим сычиком на второй вкладке ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
20.04.18: ЛАЙНУ ГОД! ヾ(´〇`)ノ♪♪♪
08.04.18: коллекция пополнена! +10 жизненных плашек для вас =)
03.04.18: напоминаем, что теперь за выполнение командных заданий можно получить плашку (уже готовую из каталога или заказать свою) (^◔ᴥ◔^)
26.03.18: присоединяйтесь к нашему флешмобу в честь первого апреля!
08.03.18: теперь у нас есть стикеры с замечательным поросёнком (^_−)☆
19.02.18: выложены задания для команд.
04.02.18: читаем очередные новости и играем в тайного валентина (ღ˘⌣˘ღ)
13.01.18: ещё раз поздравляем всех с праздниками! прекрасного вам нового года! мы надеемся, что выжили все хд
31.12.17: меньше суток до нового года! читаем стишки дедушке морозу ʕ •ᴥ• ʔ
30.12.17: до нового года 1 день! рассматриваем елочные игрушки V●ᴥ●V
29.12.17: до нового года 2 дня! делимся музыкой ヾ(´〇`)ノ♪♪♪
28.12.17: до нового года 3 дня! сделай сигну для лайна (ノ´ з `)ノ
27.12.17: до нового года 4 дня! дарим радость ♡\( ̄▽ ̄)/♡
26.12.17: до нового года 5 дней! поделись фильмом (*°▽°*)
25.12.17: до нового года 6 дней! покажи свою ёлку (=`ω´=)
24.12.17: до нового года 7 дней! смотрим клипы и вдохновляемся ( ´ ▽ ` )
23.12.17: до нового года 8 дней! время наряжаться ╰(*´︶`*)╯♡
22.12.17: до нового года 9 дней! приготовим что-нибудь вкусное? (っ˘ڡ˘ς)
21.12.17: до нового года 10 дней! давайте поиграем /(^ × ^)\
20.12.17: до нового года 11 дней! инстасреда на лайне ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
19.12.17: до нового года 12 дней! пусть этот вторник будет смешным ٩(◕‿◕。)۶
30.11.17: пусть последний день осени будет тёплым, а первый день зимы принесёт радость =)
21.10.17: лайну полгода!
02.10.17: + 30 новых подарков ♥ ♥ ♥
01.10.17: пока, сентябрь, привет, октябрь =)
27.08.17: лето подходит к концу, но не стоит расстраиваться, впереди теплая и уютная осень и много-много интересного ♥
30.07: с днем рождения, прекрасная kim hyelin!
27.07: на лайне акция! успей поучаствовать! до 23:00 05.08 напиши не менее четырёх постов и, если итоговое количество сообщений в игровом разделе превысит сотню, получи 1000 ₩!
26.07: астрологи объявили неделю SHINee ★
19.07: ждем классных девушек из GFriend ♥ ♥ ♥
12.07: неделя vixx ♫♪♫♪
04.07: ждем на этой неделе красоток из f(x) ★
27.06: А у нас на Лайне неделя Seventeen ツ
26.06: Хосок сделал это! 77 новых смайлов-гифов для вас =)
17.06: Неделя Red Velvet ♥
07.05: Юнги заранее любит и обожает каждого, кто на этой неделе придет на роли Big Bang ★
31.05: неделя EXID на Лайне ☀
24.05: на Лайне неделя BtoB. ★
23.05: очередное пополнение в рядах смайлов на Лайне! Минсок говорит, что каталог с наградами тоже скоро появится (но это не точно).
17.05: героини нового выпуска weekly idol - girl's day! очень ждем вас, красавицы ♥
10.05: снова обновление акции weekly idol, на этот раз ждем парней из bts.
09.05: Сегодня день рождения у нашего прекрасного и сурового администратора! С праздником, Юнги! Я люблю тебя ♥♥♥
03.05: Обновлена акция weekly idol, мы очень ждем прекрасных девушек из Blackpink! ✿
01.05: С праздником, дорогие лайновцы! У нас две новости, и обе хорошие. Новость номер один: мы поставили код смены имиджа, теперь преград нет, можно отыгрывать в альтернативе кого угодно! Новость номер два: у нас теперь есть раздел "Клуб по интересам", надеемся, он вам понравится ☼
28.04: Новость дня: ряды смайлов на Лайне пополнили целых 55 новобранцев! Кто молодец? Минсок молодец ★
..................... ульсан, октябрь, 2018
Left sleeve: 0 pnts.
Right sleeve: 0 pnts.
park euntae yoon hyungryul

purple line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » purple line » акции » ищу тебя

ищу тебя

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

я ищу...
http://placehold.it/450x180
желаемая внешность [eng.]

всё, что я хочу сказать...

Код:
[align=center][font=Verdana][size=18][b][i] я ищу...[/i][/b][/size][/font]
[img]http://placehold.it/450x180[/img] 
[font=Verdana][size=10]желаемая внешность [eng.][/size][/font][/align]
[quote][align=center][font=Verdana][size=12][b]всё, что я хочу сказать...[/b][/size][/font]
[/align]
[/quote]

0

2

пришел ♥

я ищу сводного брата
http://funkyimg.com/i/2z1Kx.pnghttp://funkyimg.com/i/2z1Ky.png
im jaebum|park jinyoung
внешности менябельны

•Ты родился в Сеуле, и тебе сейчас не больше 22 лет. Ты тот, про которого говорят «родился с серебряной ложкой во рту». Наследник семейного бизнеса, возможно, единственным ребенок в семье.
•Ты мог вырасти избалованным, потому что с детства вокруг тебя хлопотали мама и многочисленные няньки. Ты получал все по щелчку пальцев, ведь родители могли купить тебе абсолютно все. И ведь ты уже освоил то, что за деньги покупается многое? И соответствующее окружение тоже?
•Или тебя растили в строгости, держа в ежовых рукавицах. Любое неповиновение – наказание. Из тебя лепят того человека, каким хотят видеть будущего наследника. Ты пытался быть другим, не таким, как тебе говорят каждый день, но ломать людей у вас дома давно уже умеют.
•Или, или, или. Вариантов много.
Ты можешь быть любым. Главное, что тебе не больше 22 лет. Ты родом из Сеула. Семья богатая, но после они могли и обанкротиться. У нас один отец, про которого Сюзи знает только со слов матери и который хоть и знал, что ее мать беременна, но отказался от девушки, как того пожелала его семья.

В голове смутные образы того, каким должен быть брат Сюзи. Но, если ты придешь, то мы непременно придумаем. Очень жду того, кого буду называть братом и заботиться, если будет необходимость ♥

Отредактировано Bae Suji (2018-07-04 21:38:03)

+4

3

триал успешно собран

я ищу третьего не лишнего
http://funkyimg.com/i/2AnHq.gif
kim wonshik || vixx

нас двое: ча хакен и чон тэгун, и ты нам нужен
нам нужно третья недостающая часть
благодаря которой все придут в полное равновесие

что мы такое: neo - это пара давно сыгравшихся игроков, иногда проваливающихся в реал, но при интересном сюжете - в меру активных. или порой гиперактивных. мы не кидаем, но если вы решите уйти сами - это ваша право. итак, нам очень нужен к нашей боевой двойке третий - рави! и да, при наличии нужного энтузиазма мы не будем ограничивать вашу фантазию в создании и развитии этого персонажа. так что да, возраст - на ваше усмотрение, профессия - на ваше усмотрение, характер и био - это ваш персонаж, а не наш. так что обязательные пункты только по внешности и ориентация хотя бы наполовину голубая)

каким мы его хотим видеть: каким может быть идеальное третье дополнение в болтливому любителю зверюшку и мрачному молчаливому прокурору? на самом деле, дополнение может быть абсолютно любым, мы поможем вписать это в отношения с двумя персонажами. но у нас есть парочка вариантов в запасе:

вариант 1 - безобидный
воншик - лишь обычный сотрудник, так называемый офисный планктон. любит кофе, пиво и просмотр футбола с друзьями одновременно. он вырос в обыкновенной семье и стал таким же обыкновенным человеком, без притязаний на звания короля мира - это не значит, что рави при этом не может быть богатым человеком с толстым кошельком и соответствующими запросами. поверьте, это в нашем представлении тоже - обычный. он уравновешен, спокоен, его жизнь расписана, он не любит лишний риск и прекрасно знает себе сцену. (если вам так будет проще, то можете сделать его коллегой по работе лео и начальником хакена, но мы и с любым другим вариантом свяжем)

вариант 2 - опасный
ты известен именно как рави. это не детское прозвище или дружеское погоняло, это псевдоним одного из достаточно известных криминальных элементов, которого уже не один год разыскивает полиция. никто на знает, почему ты выбрал именно такой путь. ты презираешь слабых людей, делаешь все только в своих интересах, потому что ты знаешь, что любой твой шаг меняет твою жизнь в неизвестном направлении, и ты не хочешь, чтобы однажды прямо перед тобой показалась могила, ты избегаешь этого, не допускаешь слабости. не допускал. пока не подпустил к себе слишком близко того, кто должен быть твоим злейшим врагом, того, кто может собственноручно посадить тебя за решетку. что ты будешь делать теперь? защитишь тех, кто тебе дорог или кинешься спасать свою шкуру?

какие отношения мы будем строить: это дом 2, и мы будем строить любовь. если быть точным, то ее очень специфический вариант: мы трое никогда не говорим друг другу, что мы любим друг друга, но нам нравится проводить время друг с другом, мы хорошо знаем друг друга. и только мы трое никого не ревнуем друг к другу, всем остальным доступ в наш мирок запрещен. физический контакт - запрещен. есть только мы трое, не имеющие притязаний друг к другу, если кто-то кого-то заполучил в постель первым: ну это же лео/рави/эн, ему можно. мы не ссоримся между собой, потому что у нас есть третий амортизатор, который вовремя скажет, что мы - два придурка, поссорившиеся из-за ерунды. нас втроем не победить и не сломать, потому что мы есть друг у друга. мы - своеобразная шведская семья, которая боится признаться в том, что ее связывает не только моральный и физический комфорт, но и  любовь.

Отредактировано Cha Hakyeon (2018-01-21 01:06:58)

+4

4

Нашелся.

я ищу ангела среди руин
https://newkdramaaddict.files.wordpress.com/2013/12/1adce-kjw4.gif
я не буду ограничивать вас. внешность можете взять любую

Мой ангел хранитель, лица которого я никогда не видел и не увижу. Мы с тобой в одной паутине. Так близко, но боимся повернуться к друг другу лицом.  Любое неосторожное слово может поломать тебе карьеру и жизнь, а я уже обжегся, когда посмел сказать тебе о том, что чувствую к тебе симпатию. Ты просто исчез и я не могу найти тебя, хотя чувствую что ты рядом.
Я не должен знать, что ты полицейский под прикрытием, которого внедрили в нашу секту, для того, чтобы собрать доказательства преступной деятельности.  Когда я стал проявлять к тебе слишком много интереса, ты решил, что пора отдалиться. Слишком опасно быть рядом с тобой, поэтому воспользовавшись тем, что  я слеп, ты просто исчез. Ты по-прежнему оставался в церкви и продолжал свою работу, но теперь проходя рядом со мной, ты не касаешься моей ладони. Я просто слышу знакомый аромат твоего парфюма, но я не могу обернуться и окликнуть тебя. Ты должен сблизиться с моим наставником, с самым главным, но ты слишком боишься, что это может ранить меня. Твоя цель теперь очень проста. Ты больше всего хочешь развалить эту религиозную лживую машину  и спасти того, кто так напоминает тебе твою первую любовь.

Я приглашаю вас в драматичный и криминальный мир, где нам вместе предстоит спастись из религиозной секты, а в идеале уничтожить ее. Это будет больно и сложно для вашего персонажа, но любовь лечит всё.

Отредактировано Lee Sungjong (2017-12-26 19:24:34)

+3

5

я ищу типа со скверным характером
http://funkyimg.com/i/2LCuw.png
писалось под Junho 2PM, но приходите кем хотите

Только с виду сволочь, а на самом деле вполне себе человек

Малой, ты - Малой. Иногда еще Мелкий, а если совсем уж выбесишь - этот-хренов-гаденыш. Выбешиваешь стабильно с 1997 года, когда мы всей семьей переехали к вам из Пусана по приглашению тетки. С тех самых пор смысл твоей жизни заключается в мельтешении у меня под ногами, вечных кривляньях и еще немного в жалобах старшим на то, что я прогуливаю физкультуру.
Что интересно, с тех пор ничего существенно не изменилось. Ты все та же сучка, что и 20 лет назад (даже хуже), но тебя все еще любят больше. Уверен, если выяснится, что ты все-таки берешь взятки, тебя поймут, простят и накормят рыбными пирожками. Даже я нет-нет, да ощущаю потребность погладить тебя по голове, но потом вспоминаю, что пришел к тебе не за этим, а чтобы мстить.

выдержка из поста

Над его девочкой надругались.
Он понял это, как только ее увидел:всю в пыли и алых разводах. Красные линии покрывали ее спереди, складываясь в огромную кривую надпись "КОЗЛИНА".
- Твою ж... - сдавленно выругался Джунки, непроизвольно сжимая и разжимая кулаки. Мысленно досчитал до 10 (хотя на самом деле до "10-с-ниточкой"), снова выругался и - выдохнул.
Все ж таки порча машины - не самая страшная месть, которую мог бы организовать Малой, особенно учитывая, какой запоминающийся сюрприз устроил ему Джунки на прошлой неделе. Вообще братья довольно часто устраивали друг другу подлянки, но последняя, кажется, побила все рекорды: Джунки вызвал кузену стриптизера. Страшненького. Прямо на корпоративную пьянку. Пожалуй, Джунки бы заплатил кругленькую сумму за возможность увидеть лицо брата, когда тот парень начал расстегивать брюки.
Последние несколько дней, правда, было не так весело - Джунки ждал ответного хода, страдая от ночных кошмаров  и шарахаясь от потенциальных стриптизеров. И вот дождался: любимая девочка в какой-то гадости (Черт, надеюсь, это смывается), а с видеорегистратора скалится жизнерадостная рожа кузена, демонстрирующая в камеру целых два средних пальца.
- Вот гаденыш! - Полувосхищенно пробормотал мужчина, цокая языком. – Мнится мне, что я легко отделался.

Тебе 27 лет и ты юрист/журналист/правая рука важной шишки/консультант.
Обладаешь амбициозностью и хорошим чувством юмора - то есть теми качествами, которые напрочь отсутствуют у меня.
Где-то глубоко (очень глубоко!) в душе я тебя даже по-своему люблю, но скорее отрежу себе язык тупыми ножницами, чем озвучу это.

Я ожидаю подстав. Много подстав и отношений люблю-ненавижу хд
Приходите, я буду вас любить

Отредактировано Lee Jun Ki (2018-10-01 20:58:41)

+4

6

нашелся, птенчик

я ищу друга и соседа по квартире
http://images6.fanpop.com/image/photos/39200000/Wonho-monsta-x-39204974-268-200.gif
Wonho (Monsta X)

Одному мне было снимать квартиру очень накладно, а ты все равно искал соседа. Сначала мы присматривались друг к другу, в итоге очень хорошо подружились. Общие знакомые в шутку называют нас семейной парочкой. Мы можем ссориться на бытовой почве, я могу ворчать на тебя за постоянное присутствие вредного рамена в твоем рационе, а ты - за мое коллекционирование открыток с китами и спанье в наушниках. Тем не менее, мы очень быстро миримся.
Есть ли что-то большее между нами, чем больше дружба? С моей стороны есть точно, я просто высказать этого не умею по-нормальному. С твоей - может быть, и есть, только ты не хочешь рушить наше дружеское отношение. А может быть, я для тебя просто хороший друг и сосед, к которому за столько времени ты уже привык и не хочешь расставаться.

Биография, место работы и прочее - все уже на твое усмотрение. Характер хотелось бы сохранять близким к оригиналу, когда Хосок - это немного домашний милаш, а Вонхо - рисующийся на публику секс-символ.

Отредактировано Lee Minhyuk (2018-04-15 05:21:01)

+3

7

я ищу старшего брата
https://i.pinimg.com/originals/b1/ee/2f/b1ee2f6650ad48fb3ec8753b7afd20f0.gif
Park Chanyeol (exo)

Итак, мой старший брат, моя надежда и опора, как бы пафосно-банально это ни звучало.
Ты старше меня на 3-4 года, и у нас разные отцы. Твой был женат на нашей маме, однако развод случился вскоре после твоего рождения. Ну а я - незаконнорожденный ребенок, плод связи женатого состоятельного человека и его любовницы.
Изначально мы жили в Сеуле втроем - мама, ты и я. Однако из-за семьи моего отца мама была вынуждена увезти меня за границу. Ты же остался - скорее всего (но это, конечно, можно обсудить и изменить), твой отец оказался против того, чтобы тебя увезли из Кореи, а потому он забрал тебя к себе, в Ульсан. Мне тогда было семь лет, тебе - 10 или 11.
Около десяти лет мы жили в разных концах света. Общались, конечно, насколько это возможно, однако в подростковом возрасте даже не встречались. Встретились уже когда оба закончили школу. Я тогда приняла решение жить отдельно от матери и новоявленного отчима, а ты оказался довольно радушным хозяином - временно приютил меня у себя и помог обосноваться в Ульсане. Тогда мы, можно сказать, познакомили заново и подружились.
Ты, пожалуй, самый близкий для меня человек и лучший друг.
Сейчас мы уже, конечно, вместе не живем, что ничуть не мешает нам общаться и периодически заваливаться друг к другу без приглашения.
P.S. Кстати, еще у нас есть младшая сестренка, которая родилась года 3-4 назад, но живет она с нашей мамой в Сеуле.

Отредактировано Park Chae Young (2018-04-30 18:20:02)

+5

8

пришла, чудесная <з

я ищу свое «будущее»
« казалось, наша судьба была уготована звездами »

https://fastpic.co/images/1.1.gifhttps://fastpic.co/images/1.4.gifhttps://fastpic.co/images/1.3.gif
kang seulgi, red velvet

« — у всего на свете есть вторая сторона, дорогой, — лукавая улыбка. — свет и тень, ночь и день, правда и ложь, — в голосе читались нотки игривости, девушка была поглощена своеобразной игрой, только что придуманной. сминая наволочку подушки своими пальчиками осторожно и нежно, она словно пыталась успокоиться, «остыть». — любовь и ненависть, я и ты… кан сыльги и ким у бин, — кажется, она урчала… тихо, как маленькая кошечка. — у всего хорошего есть «свое» плохое. мое «плохое» — это ты… »
выдержка из биографии ким у бина.

все, что я хочу сказать
у кан сыльги в прошлом комплексы вечные, самооценка низкая, нервные срывы частые, депрессия и апатия, таблетки успокоительные, разговоры с [не]детским психологом. у кан сыльги в прошлом родители, которые не поддерживали и — отчасти — не понимали, всерьез многие увлечения, к сожалению, не воспринимая. у кан сыльги в прошлом одиночество,
сплошное одиночество.
у кан сыльги в прошлом книги интересные, захватывающие; книги, которые от реального мира спасали, в мечты, грезы, придуманные вселенные тянули; у кан сыльги в прошлом счастливые сказки о принцах «на белом коне» и принцессах; прекрасные истории о бесконечной, взаимной, всепоглощающей и всеобъемлющей любви. у кан сыльги в прошлом мечты тайные, личные, секретные; в прошлом, настоящем и — безусловно — будущем.

кан сыльги — девушка юная, кан сыльги — совсем еще ребенок, ей всего восемнадцать лет.
кан сыльги — девушка юная, кан сыльги «только что» школу закончила, она только что в мыслях о будущем утонула. кан сыльги в ульсан переехала и в университет поступила на факультет журналистики. статьи и газеты ее привлекали мало, но писать она любила всегда… писать рассказы фантастичные, волшебные, драматичные, страшные — ее страсть, любовь безграничная. кан сыльги в ульсан переехала и в университет поступила, да на курсы захватывающие записалась. театр, фотографии, музыка увлекали ее всегда. кан сыльги — «девочка» талантливая.

кан сыльги — девушка юная, кан сыльги — совсем еще ребенок.
кан сыльги спряталась в своих сказках счастливых, что о принцах «на белом коне» и принцессах, что о бесконечной, взаимной, всепоглощающей и всеобъемлющей любви. кан сыльги спряталась в своих сказках счастливых, находясь в поисках хэппи–энда в жизни; она утонула в мечтах о принцах благородных и честных, совсем не подозревая, что однажды встретится с человеком, который от «мужчину ее мечты» отличаться сильно будет.

кан сыльги — девушка сильная, самостоятельная.
кан сыльги контроля не любит и зависеть от кого–либо не хочет, вот и живет совсем одна, в квартирке маленькой, расположенной в конце города. в районе шумном и совсем небезопасном. переехать хочется, конечно же, однако сейчас этот кошмар — единственное, что она может себе позволить, потом что… кан сыльги — девушка сильная, самостоятельная, она зависеть от кого–либо не хочет; она хочет быть взрослой, хотя «маленькой» она прекрасней… она в целом создание восхитительное, «нереальное». кан сыльги — самое лучшее, что будет в жизни ким у бина.

дополнительно!
— да, хочу в будущем любовь безумную, чистую, искреннюю. «жизнь ким у бина — череда черных полос. счастье его мимолетно, кратковременно, зыбко, нереально», — я хочу, чтобы ваша кан сыльги разрушила этот факт, стала его личным ангелом.
— будет прекрасно, если вы уловите образ «маленького ребенка» с чистым сердцем, наивностью, мечтами, безумными идеями и желаниями, обидой на родителей и прочим, прочим, прочим… прекрасным!
— внешность… желательна, но необязательна [или обязательна?].
— сразу говорю, что зову я вас играть, планов и идей — бесконечное множество, поэтому первое, что я от вас попрошу, — пост [это важно, очень, да].
— связаться можно через гостевую [приходи, умоляю! с:].

Отредактировано Kim Woo Bin (2018-06-11 20:51:06)

+5

9

я ищу лучшего друга
https://data.whicdn.com/images/174040385/original.gif
Kim Soo-hyun

Сухен был началом ее университетской жизни. С везением Джиын она в первый же день заблудилась в коридорах университета и рисковала опоздать на первую же лекцию. Он стал ее удачей, он стал ее проводником и поддержкой. Помощь в подготовке к экзаменам, в реализации проектов. Во сколько бы она ему не позвонила, он все время отвечал. Слишком был вежливым, чтобы отказать ей. А потом все переросло в привычку, и он стал принимать присутствие неуклюжей видеоблогерши, которая вечно проси снять ее на камеру или сфотографировать, как данность, как факт. А она была ему благодарна и иногда притворялась его девушкой, когда нужно было отвязаться от очередной нежелательной поклонницы. Он слушал ее нытье и при этом никогда не говорил ей о ее недостатках, он старался показать ей, что она хороший человек, несмотря на то, что она вечно твердила обратное.

Сухен отличник, Сухен мечтатель и романтик. У него есть цель, к которой он хочет двигаться. Раньше он только и делал, что сидел за учебниками, теперь Джиын ему этого не позволяет. Она считает его своим другом, партнером, зовет его оппой и счастливо улыбается, когда находиться рядом с ним. Прошел год с момента их знакомства, а у прохожих нередко возникает ощущение, что они брат и сестра, которые не разлей вода. Он готов защитить ее, готов прийти на помощь даже если не уверен, что у него получится действительно что-то сделать для нее, она отвечает ему тем же. Они как личный дневник друг для друга - впитывают все переживания и хранят их.

Это не пара. Я просто хочу, чтобы у такого персонажа, который частенько любит копаться в себе, но улыбается и притворяется жизнерадостной был человек, который бы знал обо всех ее переживаниях и старался быть опорой. В конце концов, он очень важен для Джиын в будущем. Но об этом я расскажу вам уже при личном общении. Да, внешность не особо популярная, но популярными играть нынче не модно. Приходите, я буду вас любить и в обиду не давать) Игрой обеспечу, графикой тоже.

Отредактировано Lee Jieun (2018-07-12 15:33:57)

+1

10

я ищу свою главную неприятность
http://images6.fanpop.com/image/photos/40600000/-Feels-like-the-honeymoon-bap-40683636-500-215.gif
Bang Yong Guk

Девушки по большей части любят плохих парней. Ты же знаешь эту простую истину? Знаешь, конечно.
Ну что же - ты тот самый плохой парень, от которого здравомыслящие люди стараются держаться подальше. Нет, ты вовсе не груб и не ведешь себя вызывающе. Напротив, ты спокойный, сдержанный и весьма образованный мужчина. Вот только на жизнь зарабатываешь так, что посадить тебя мечтает немалая часть полиции Кореи. О, они бы с радостью, вот только ты слишком умен, чтобы попасться или подставиться. В преступном мире ты далеко не последний человек, с которым нельзя не считаться.
Ну а у меня тяга к неприятностям в крови, и конечно же, пройти мимо тебя я не могла. Удача на моей стороне бывает редко, и в этот раз себе не изменила. Что же, если Розанна Пак должна была влюбиться, то исключительно в такого человека как ты. Досадно - для нас обоих, пожалуй. Я достаточно сообразительна, чтобы понять, что ты опасен, но недостаточно разумна, чтобы бежать от тебя на другой конец света. Ну или хотя бы не путаться под ногами, стараясь стать хоть немного ближе к тебе.
Что из этого получится? Сложно сказать, ведь я не знаю, что ты чувствуешь ко мне, если вообще, конечно, чувствуешь. Время покажет. А пока только одно можно сказать точно - скучно не будет.

Отредактировано Park Chae Young (2018-05-20 13:03:58)

+4

11

есть красота моя китайская

я ищу лучшего друга
http://funkyimg.com/i/2J8JJ.gif http://funkyimg.com/i/2J8JL.gifhttp://funkyimg.com/i/2J8JK.gif
jackson wang

http://funkyimg.com/i/2J8LW.png

ты бы хотел забыть собственное детство и вычеркнуть его из памяти. ты бы хотел забыть жёлтые куски обоев в родном доме, в котором ты рос и можно бы было сказать, что воспитывался, но нет ты там не воспитывался.
ты бы хотел не вспоминать о том, что у твоей матери уже сменилось с десяток ухажёров, которые почему-то упрямо требовали тебя считаться с их наличием в её жизни и называть каждого из них слишком близким словом и слишком важным для тебя. ты ведь ничего не знаешь о собственном отце, но зато многое знаешь о побоях от очередного отчима. последний ведь задержался в жизни твоей матери и может только потому что ты не живёшь дома. ты даже уехал в другой город. лишь бы только подальше. лишь бы только забыть.

ты иногда хочешь вернуться назад и думаешь, что тебя может там кто-то ждать. ты даже это несколько раз проверял, когда ещё был подростком и мог позволить себе неделями не появляться дома, но зато жить у своего лучшего друга. ты возвращался домой. смотрел на собственную мать. мог выжить в собственном доме всего пару дней и потом снова сбегал. лишь бы только подальше. лишь бы только не возвращаться в эту дыру, за которую тебе стыдно. ты стыдишься своего происхождения, джексон, поэтому никогда о нём не рассказываешь. джебом знает. просто потому что он ещё помнит того китайского волчонка, который скалился на него за протянутую руку помощи в начальной школе.

такое ощущение, что вы с джебомом практически неразлучны. братья. единая нить, которая соединила вас в прошлом, лишь удобство, потому что ты не можешь себе представить другой жизни. ты видел лучшее. ты видишь лучшее, пока живёшь с им джебомом в одной квартире. ты даже не задумывался о том, что ты делаешь, когда ты сбегал из сеула в восемнадцать. просто джебом предложил поехать и ты поехал. ты часто поступаешь не совсем так, как тебе хочется, но тут ваши желания совпали.
хочешь поговорим о твоих страхах, джексон? ты ведь боишься потерять эту дружбу с джебомом. ты боишься, что рано или поздно у тебя всё снова отнимут и ты окажешься ни с чем. ты окажешься никем. поэтому вновь хватаешься за протянутую руку. улыбаешься. шутишь. иногда слышишь это «ты придурок, джексон». и это всё голосом твоего лучшего друга.
ты уже привык к тому, что ты живёшь с ним в одном доме. ты уже привык, что живёшь с ним в одной вселенной. ты уже привык, что у вас всё общее. но насколько это общее действительно общее в вопросах морали, джексон? на что ещё ты будешь закрывать глаза, только потому что ты – друг им джебома?
ты ещё молод, джексон. тебе где-то около двадцати трёх лет. и ты очарователен. в тебе тонна очаровательности, которая может привлечь к себе любого человека. она и привлекает. В принципе, если бы не материальное, то ты бы мог жить и существовать отдельно от им джебома.

http://funkyimg.com/i/2J8Lz.png

Отредактировано Im Jaebum (2018-07-26 09:34:48)

+5

12

я ищу умного противника
http://sh.uploads.ru/t/Zrn6H.gif http://s8.uploads.ru/t/hLioy.gif
Kang Dong Won

Где же ты, опасный полицейский?

Кан Дон Вон – гончая, что вцепится тебе в ногу и будет разрывать ее, пока не завопишь диким воплем от нескончаемой боли. Этот полицейский обладает врожденным нюхом и прекрасными навыками, которые помогут ему бросить вызов преступному миру. Он – карьерист до мозга костей. Желание уничтожить синдикат совладает с огромным рвением пробиться на самый верх по служебной цепочке (в данном пункте, мы  особенного похожи), а его знания криминального мира, хитрость и отличные физическая подготовка служат шикарными помощниками в тяжелой битве. Мужчина не боится идти на риск и «ходить по краю пропасти», если, в итоге, действия приведут к желаемому успеху. Дон Вон уже давно осознал, что закон – вещь чрезмерно гибкая. Закон не мешает людям убивать и оставлять других ни с чем, от чего парень готов пойти в противовес моральным принцам. Он никак не вписывается в продажный типаж копов, либо же, полицейских, которые со всеми трудностями справляются по закону. Войну на улицах Ульсана подобными методами не выиграешь, и Дон Вон готов пойти на сделку с дьяволом, лишь бы его цель получила заслуженное наказание (а он – возможное повышение). Стоит заметить, что Дон Вон легко попадет в топ-5 людей, от которых с радостью избавиться Бен Хон, когда ему выпадет удачный шанс. Это очень высокая позиция, учитывая скольких на самом деле хочет убить жестокий мафиози. Между ними нет и доли уважения, а их сердца забиты взаимной ненавистью и желанием как можно скорее вычеркнуть друг друга из своей истории. Что скажешь, Кан Дон Вон? Готов ли ты принять мой вызов?

P.S.
Биографию персонажа и основные черты характера, как и всегда, оставляю на домыслы игрока) Я описал заявку в общих чертах, а вы можете спокойно добавить или убавить некоторые аспекты. Абсолютно все подлежит обсуждению и помощи, если она потребуется) Касаемо внешности, то лучше оставить указанную в заявке, но если присутствуют свои варианты, то и они подлежат рассмотрению. Возраст, желательно, поставить в районе 32-35 лет, чтобы персонаж предстал мужчиной со сложившейся целью, которую можно развивать в разных направлениях. Мне безумно интересно увидеть противоречивого персонажа, давным-давно забывшего о словах «черное» и «белое». Этот факт еще лучше поможет истории противостояния наших персонажей и с подвигнет нас на опасные ходы в сторону друг друга) В любом случае, приходи! Криминальный жанр на форуме находится в порядке, без игры не останешься точно)

И должны же мы с Убином получить весь состав фильма "Мастер"? хд

http://sd.uploads.ru/t/WGAYO.jpg

Соберем красавцев вместе

http://sd.uploads.ru/t/KzFwl.jpg

http://sg.uploads.ru/t/Dc0aK.jpg

Отредактировано Lee Byung Hun (2018-07-11 17:46:21)

+3

13

я ищу владелицу кофейни
https://pa1.narvii.com/6764/86e7dcff0f6c4857d0d8fd126b73fb0e026d3727_hq.gif
Ahn Hye Jin (Hwa Sa) [mamamoo]

Для Хвасы кофе - это религия, а кофейня - детище, в которое она вложила столько времени и сил, что и представить сложно. Хотя, конечно же, ее никто не заставлял, просто человек она такой - увлеченный любимым делом и готовый ради собственной цели свернуть горы. Она продумывала каждую деталь, каждую мелочь, о которой другой бы даже и не вспомнил. Вполне логично, что и к своим сотрудникам Хваса довольно требовательна, хотя по большому счету, как она часто сама любит говорить, требования всего три: любить кофе, любить и уважать свое место работы и любить клиентов. По-хорошему, кто-то бы сказал, что клиенты должны стоять на первом месте, конечно, но это уже мелочи.
Джексон на работу в эту кофейню попал сразу после переезда в Ульсан, около четырех или пяти лет назад, и, наверное, задержался бы здесь надолго в качестве штатного сотрудника, если бы не увлекся боями. Если честно, Ван был уверен, что учитывая его внешний вид после некоторых поединков, Хваса выставит его вон и категорически запретит появляться вблизи, но нет. Пусть он не числится в основном штате, все же на полставки работает, правда график у него плавающий и напрямую зависящий от того, насколько презентабельно он выглядит. Странное решение, пожалуй, для столь требовательной и строгой начальницы, но видимо тот факт, что Джексон появился на пороге кофейни с тот период, когда она переживала не лучшие времена, сыграл свою роль, а еще тот факт, что кофе Ван любит немногим меньше, чем его начальница. В общем, они сработались, и Джексон с уверенностью может сказать, что несмотря на строгость, девушка умеет принимать нестандартные решения, а еще обладает своеобразным чувством юмора - иначе как объяснить то, что периодически на руках Джексона радостно мелькают разноцветные пластыри, выданные "заботливым шефом"?
Я не буду оговаривать биографию или характер персонажа, оставляя это на ваше усмотрение. Вообще, заявка, пожалуй, получилась несколько сумбурной. Просто мне нужна начальница х) а форуму нужна Хваса - как же без этой роковой красотки?

Отредактировано Jackson Wang (2018-08-12 06:13:15)

+2

14

я ищу друга и соседа по квартире
http://images6.fanpop.com/image/photos/39200000/Wonho-monsta-x-39204974-268-200.gif
Wonho (Monsta X)

Одному мне было снимать квартиру очень накладно, а ты все равно искал соседа. Сначала мы присматривались друг к другу, в итоге очень хорошо подружились. Общие знакомые в шутку называют нас семейной парочкой. Мы можем ссориться на бытовой почве, я могу ворчать на тебя за постоянное присутствие вредного рамена в твоем рационе, а ты - за мое коллекционирование открыток с китами и спанье в наушниках. Тем не менее, мы очень быстро миримся.
Есть ли что-то большее между нами, чем больше дружба? С моей стороны есть точно, я просто высказать этого не умею по-нормальному. С твоей - может быть, и есть, только ты не хочешь рушить наше дружеское отношение. А может быть, я для тебя просто хороший друг и сосед, к которому за столько времени ты уже привык и не хочешь расставаться.

Биография, место работы и прочее - все уже на твое усмотрение. Характер хотелось бы сохранять близким к оригиналу, когда Хосок - это немного домашний милаш, а Вонхо - рисующийся на публику секс-символ.

Отредактировано Lee Minhyuk (2018-08-12 14:02:53)

0

15

есть

я ищу того, ради кого изменился и из-за кого стал безумцем
http://funkyimg.com/i/2KnuX.gif http://funkyimg.com/i/2KnuQ.jpg http://funkyimg.com/i/2KnuU.gif
park jimin [bts]

все снова рушится, время истекает,
а мы делаем лишь хуже.
нет выхода, впереди тупик.
обломков становится лишь больше.
/OUTRO: House Of Cards

Мы не можем быть по отдельности, просто не умеем. Мы не умеем сглаживать острые углы и каждый раз, когда делали шаг вперед, то после обязательно делали два назад. Мы причиняли боль, когда были рядом, но что сейчас? Стало ли легче после того, как решили перевернуть страницу и написать историю друг без друга? Мне точно нет, а тебе?
Ведь это была мелочь, мы могли пройти через все, ведь такой долгий путь сделали, чтобы стать нами, а случайность сломала все и сделала хуже.
Я знаю, что ьы перестал работать хостом и даже после разрыва со мной не возвращался туда. Почему? Потому что я приходил несколько раз в надежде увидеть и вернуть, но администратор лишь отрицательно головой мотал. Ты ушел оттуда ради меня и не вернулся ради себя, я ценю это.
Может ты тоже пытался найти меня, только вот я переехал. В более безопасный район, в квартиру посветлее и свободнее, оставив все воспоминания о тебе и Понго в той крохатной комнатушке под самой крышей. А еще я знаю, ты не одобришь, но я бросил университет, потому что не мог и далее помогать животным тогда, когда своегл питомца не спас. Я больше не виню тебя за его смерть, ведь в конечном итоге переезд был моей идеей, а тот водитель слепошарый идиот. Я ошибался, точно так же, как и ты. Сможем ли мы вернуть нас?

Просто набросок, написанный под эмоции, все подробности расскажу, когда придешь с:

+4

16

я ищу того, кто спас
https://78.media.tumblr.com/3094cd8c6a607e6965c17bd03921c879/tumblr_oivchkitF21qhc064o1_500.gif
lee minho

Она перестала верить в принца на белом коне, в существование рая. Она перестала мечтать о лучшей жизни, потому что устала ее ждать. Она изо дня в день идет сначала на одну работу, после на вторую и ни на метр не приближается к своей цели.

Он не верит в судьбу и в любовь с первого взгляда. Смеется, когда люди говорят о том, что в мире еще живет что-то чистое и светлое, что-то хорошее. Он вынужден каждый день улыбаться всем и пытаться оправдать ожидания своего отца. Он устал, потому что желанной свободы получить не сможет.

Они встретились одним поздним вечером, когда люди уже разошлись по своим домам и начинали ужинать со своими семьями обсуждая прошедший день. Юна шла по мосту мимо реки и остановилась. Отражение ее лица было таким же кривым как и вся ее жизнь. Она развязала шарф и пустила его по ветру, отпустив и наблюдая куда же он полетит. Взгляд падает на отражение синяка на шее. И слезы потекли из глаз. Она хотеда изменить все, но, кажется, не может. Мысль, что она до конца жизни будет работать официанткой, терпеть побои от отца алкоголика, заставила забраться на перилла моста и посмотреть вриз. Ведь это так просто, нужно было сделать лишь шаг.

Она была бы благодарна, если бы он просто прошел мимо, если бы остался равнодушным и дал ей умереть. Но вместо этого мужчина тянет ее за руку на себя и падает, чувствуя, как незнакомка летит следом за ним.

Отредактировано Im Yoona (2018-09-23 11:52:25)

+1

Вы здесь » purple line » акции » ищу тебя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC