гостевая правила проекта faq шаблон анкеты акции ульсан занятые внешности биржа труда новости проекта
Чимин не любит громкие слова вроде друг. Ему кажется, что он никогда не испытывал настоящей дружбы, чтобы и в огонь и в воду. И медные трубы по дороге погнуть за товарища верного. Иногда, конечно, казалось, что вот оно, рядом, протянешь руку и друг окажется рядом. Фантасмагория. Хватаешь только воздух и отголоски чужих прощальных слов. Ты не прав, Чимин. Не прав только в том, что позволил себе обманываться иллюзией единства. И чем старше становился, тем реже позволял себе такую роскошь. Он уже не школьник, чтобы верить в хена, который защитит его. Читать дальше

20.04.18: ЛАЙНУ ГОД! ヾ(´〇`)ノ♪♪♪
08.04.18: коллекция пополнена! +10 жизненных плашек для вас =)
03.04.18: напоминаем, что теперь за выполнение командных заданий можно получить плашку (уже готовую из каталога или заказать свою) (^◔ᴥ◔^)
26.03.18: присоединяйтесь к нашему флешмобу в честь первого апреля!
08.03.18: теперь у нас есть стикеры с замечательным поросёнком (^_−)☆
19.02.18: выложены задания для команд.
04.02.18: читаем очередные новости и играем в тайного валентина (ღ˘⌣˘ღ)
13.01.18: ещё раз поздравляем всех с праздниками! прекрасного вам нового года! мы надеемся, что выжили все хд
31.12.17: меньше суток до нового года! читаем стишки дедушке морозу ʕ •ᴥ• ʔ
30.12.17: до нового года 1 день! рассматриваем елочные игрушки V●ᴥ●V
29.12.17: до нового года 2 дня! делимся музыкой ヾ(´〇`)ノ♪♪♪
28.12.17: до нового года 3 дня! сделай сигну для лайна (ノ´ з `)ノ
27.12.17: до нового года 4 дня! дарим радость ♡\( ̄▽ ̄)/♡
26.12.17: до нового года 5 дней! поделись фильмом (*°▽°*)
25.12.17: до нового года 6 дней! покажи свою ёлку (=`ω´=)
24.12.17: до нового года 7 дней! смотрим клипы и вдохновляемся ( ´ ▽ ` )
23.12.17: до нового года 8 дней! время наряжаться ╰(*´︶`*)╯♡
22.12.17: до нового года 9 дней! приготовим что-нибудь вкусное? (っ˘ڡ˘ς)
21.12.17: до нового года 10 дней! давайте поиграем /(^ × ^)\
20.12.17: до нового года 11 дней! инстасреда на лайне ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
19.12.17: до нового года 12 дней! пусть этот вторник будет смешным ٩(◕‿◕。)۶
30.11.17: пусть последний день осени будет тёплым, а первый день зимы принесёт радость =)
21.10.17: лайну полгода!
02.10.17: + 30 новых подарков ♥ ♥ ♥
01.10.17: пока, сентябрь, привет, октябрь =)
27.08.17: лето подходит к концу, но не стоит расстраиваться, впереди теплая и уютная осень и много-много интересного ♥
30.07: с днем рождения, прекрасная kim hyelin!
27.07: на лайне акция! успей поучаствовать! до 23:00 05.08 напиши не менее четырёх постов и, если итоговое количество сообщений в игровом разделе превысит сотню, получи 1000 ₩!
26.07: астрологи объявили неделю SHINee ★
19.07: ждем классных девушек из GFriend ♥ ♥ ♥
12.07: неделя vixx ♫♪♫♪
04.07: ждем на этой неделе красоток из f(x) ★
27.06: А у нас на Лайне неделя Seventeen ツ
26.06: Хосок сделал это! 77 новых смайлов-гифов для вас =)
17.06: Неделя Red Velvet ♥
07.05: Юнги заранее любит и обожает каждого, кто на этой неделе придет на роли Big Bang ★
31.05: неделя EXID на Лайне ☀
24.05: на Лайне неделя BtoB. ★
23.05: очередное пополнение в рядах смайлов на Лайне! Минсок говорит, что каталог с наградами тоже скоро появится (но это не точно).
17.05: героини нового выпуска weekly idol - girl's day! очень ждем вас, красавицы ♥
10.05: снова обновление акции weekly idol, на этот раз ждем парней из bts.
09.05: Сегодня день рождения у нашего прекрасного и сурового администратора! С праздником, Юнги! Я люблю тебя ♥♥♥
03.05: Обновлена акция weekly idol, мы очень ждем прекрасных девушек из Blackpink! ✿
01.05: С праздником, дорогие лайновцы! У нас две новости, и обе хорошие. Новость номер один: мы поставили код смены имиджа, теперь преград нет, можно отыгрывать в альтернативе кого угодно! Новость номер два: у нас теперь есть раздел "Клуб по интересам", надеемся, он вам понравится ☼
28.04: Новость дня: ряды смайлов на Лайне пополнили целых 55 новобранцев! Кто молодец? Минсок молодец ★
.................................................. ульсан, апрель, 2018
Left sleeve: 0 pnts.
Right sleeve: 70 pnts.

purple line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » purple line » акции » ищу тебя

ищу тебя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

я ищу...
http://placehold.it/450x180
желаемая внешность [eng.]

всё, что я хочу сказать...

Код:
[align=center][font=Verdana][size=18][b][i] я ищу...[/i][/b][/size][/font]
[img]http://placehold.it/450x180[/img] 
[font=Verdana][size=10]желаемая внешность [eng.][/size][/font][/align]
[quote][align=center][font=Verdana][size=12][b]всё, что я хочу сказать...[/b][/size][/font]
[/align]
[/quote]

0

2

есть

я ищу соседку
https://33.media.tumblr.com/1c225799e57187918294dc4ddf6762af/tumblr_nkd76p8D9Y1rwog7ro3_250.gif https://33.media.tumblr.com/c4d06fbf45faa7d1e5e291e70b650b9a/tumblr_nkd76p8D9Y1rwog7ro7_250.gif
Kim Soeun

всё, что я хочу сказать...
Ты живешь в доме напротив, я знаю тебя, наверное, тысячу лет. Ты тоже успела неплохо изучить меня с ног до головы. Знаешь, какой я неусидчивый и непослушный, но тебя это совсем не пугает. Ведь у тебя не только ангельская внешность, но и доброе сердце. Единственный твой минус - излишняя доверчивость и почти детская наивность. Если это можно считать минусом, конечно.
Ты не обладаешь явными талантами, но в тебе сокрыто намного больше, чем показывает внешняя оболочка. Я знаю, что лучше подруги у меня никогда не будет. Лет в пять я всерьез называл тебя своей будущей женой, а ты смущенно улыбалась. Повзрослев, мы оба поняли, что романтика не может нас связывать: я стал засматриваться на других, а ты решила дождаться своего принца. Тем не менее мы поддерживаем отношения, потому что считаем друг друга братом и сестрой. Иногда мне кажется, что ты давно влюблена в моего старшего брата, но я не спрашивал об этом всерьез. Думаю. Я был бы счастлив, если бы два моих любимых человека нашли свое счастье друг в друге. Но Хенджун всю жизнь был слишком занят сначала учебой, а после работой, чтобы заметить, какой прекрасный цветок распустился прямо под его носом.
В школе ты усердно училась, поэтому и поступила в один из лучших университетов Ульсана. Через несколько лет ты сможешь попасть в ту же больницу, где работает мой брат. Совпадение? Не думаю.
Я же направился в полицейскую академию. С тех пор мы видимся реже, но часто скучаем по старым временам, когда я показывал тебе как нужно бить обидчиков в пах, чтобы потом не засудили, а ты пришивала мне пуговицы, чтобы мне не влетело от отца.
Солнце мое, приходи, мне тебя не хватает! Заявку можешь подстроить под себя, обсудив предварительно со мной.) Размер постов меня не волнует, главное, что ты мне нужна для сюжета! И вообще должен же кто-то направлять меня на путь истинный! Советы давать и все такое хд В общем, приходи, я буду ждать.)

Отредактировано Kim Namjoon (2017-08-03 11:05:42)

+1

3

я ищу сводного брата
http://funkyimg.com/i/2z1Kx.pnghttp://funkyimg.com/i/2z1Ky.png
im jaebum|park jinyoung
внешности менябельны

•Ты родился в Сеуле, и тебе сейчас не больше 22 лет. Ты тот, про которого говорят «родился с серебряной ложкой во рту». Наследник семейного бизнеса, возможно, единственным ребенок в семье.
•Ты мог вырасти избалованным, потому что с детства вокруг тебя хлопотали мама и многочисленные няньки. Ты получал все по щелчку пальцев, ведь родители могли купить тебе абсолютно все. И ведь ты уже освоил то, что за деньги покупается многое? И соответствующее окружение тоже?
•Или тебя растили в строгости, держа в ежовых рукавицах. Любое неповиновение – наказание. Из тебя лепят того человека, каким хотят видеть будущего наследника. Ты пытался быть другим, не таким, как тебе говорят каждый день, но ломать людей у вас дома давно уже умеют.
•Или, или, или. Вариантов много.
Ты можешь быть любым. Главное, что тебе не больше 22 лет. Ты родом из Сеула. Семья богатая, но после они могли и обанкротиться. У нас один отец, про которого Сюзи знает только со слов матери и который хоть и знал, что ее мать беременна, но отказался от девушки, как того пожелала его семья.

В голове смутные образы того, каким должен быть брат Сюзи. Но, если ты придешь, то мы непременно придумаем. Очень жду того, кого буду называть братом и заботиться, если будет необходимость ♥

+3

4

ищу свою давнюю подругу и главную занозу в заднице
http://funkyimg.com/i/2zxP9.gif http://funkyimg.com/i/2zxPa.gif
Jung Daeun

Мы вместе с самого детства, чуть ли не с пеленок, хотя и из совершенно разных семей. Обе до сих пор не знаем своих биологических родителей. Нас выкормил и вырастил детский дом. Он же учил нас жизни, по-своему закаляя характер. Тебя, правда, удалось закалить сильнее, и каждую неделю ты вполне успешно доводила меня своими подколами, иногда весьма жестокими. Своенравная, непослушная, озорная, боевая. Тебя боялись не только детдомовские девчонки, но и многие мальчишки. Гроза района. Но сколько бы ты не обзывала меня плаксой и не ворчала по поводу того, что я такая растяпа, что не могу постоять за себя, всегда была готова накостылять любому, кто скажет что-то обидное в мою сторону. Я знаю,
ты до сих пор любишь меня, как родную сестру и знаю, что никогда в этом не признаешься. Как и не признаешься этому миру в том, что воспитывалась не в семье и что не любишь одиночество. Пожалуй, это две твоих самых страшных тайны, о которых никто не должен узнать ради сохранения карьеры и репутации.

Отредактировано Kim Hyelin (2017-11-21 12:18:21)

0

5

я ищу... друга детства и родную душу...
http://pm1.narvii.com/6520/0e9d8a7427fedc8eeccebfae91008b9bd376ad56_00.jpg
Yang Yang

Между нами всё сложно. В детстве мы дружили пока моя семья жила в Пекине по работе отца. Нам тогда было наверное лет по 6 и уже тогда в тебе проявлялась воля и потрясающий ум.
Для своего возраста ты был очень серьёзным и рассудительным, но это не мешало тебе всякий раз приходить ко мне в нужную минуту. Есть вещи которые известны лишь нам. В школе мы даже пол учебного года успели поучится в одном классе и именно тогда я поняла насколько нелегка жизнь девушки-друга рядом с тобой. Уже тогда, в начальной школе, ты собирал вокруг себя поклониц, а я была их врагом номер один из-за того что ты уделял мне своё время, а на них совсем не реагировал. Но ты всегда был невозмутим и часто спасал меня от своих фанаток. Пусть и реже с каждым днём мы могли говорить без лишних глаз.
Наше расстование вообще нельзя назвать нормальным. Мы и попрощаться то толком не смогли. Через час после возвращения домой меня уже запихивали в самолёт, который увозил обратно в Корею. Шло время, а ты даже не звонил. В голове вились всякие мысли и устав плакать каждый день от одиночества, я просто отпустила. Сейчас при встрече я даже не узнаю тебя. Ведь прошло столько лет. Как ты там? Я задавала себе этот вопрос очень долго. Но даже палка иногда стреляет и из моей памяти начали стираться те дни и лица.

Со своей стороны могу пообещать
- помощь
- активную игру
- любовь и обожание))

Отредактировано Kim Ha Yul (2017-12-08 09:23:06)

0

6

триал успешно собран

я ищу третьего не лишнего
http://funkyimg.com/i/2AnHq.gif
kim wonshik || vixx

нас двое: ча хакен и чон тэгун, и ты нам нужен
нам нужно третья недостающая часть
благодаря которой все придут в полное равновесие

что мы такое: neo - это пара давно сыгравшихся игроков, иногда проваливающихся в реал, но при интересном сюжете - в меру активных. или порой гиперактивных. мы не кидаем, но если вы решите уйти сами - это ваша право. итак, нам очень нужен к нашей боевой двойке третий - рави! и да, при наличии нужного энтузиазма мы не будем ограничивать вашу фантазию в создании и развитии этого персонажа. так что да, возраст - на ваше усмотрение, профессия - на ваше усмотрение, характер и био - это ваш персонаж, а не наш. так что обязательные пункты только по внешности и ориентация хотя бы наполовину голубая)

каким мы его хотим видеть: каким может быть идеальное третье дополнение в болтливому любителю зверюшку и мрачному молчаливому прокурору? на самом деле, дополнение может быть абсолютно любым, мы поможем вписать это в отношения с двумя персонажами. но у нас есть парочка вариантов в запасе:

вариант 1 - безобидный
воншик - лишь обычный сотрудник, так называемый офисный планктон. любит кофе, пиво и просмотр футбола с друзьями одновременно. он вырос в обыкновенной семье и стал таким же обыкновенным человеком, без притязаний на звания короля мира - это не значит, что рави при этом не может быть богатым человеком с толстым кошельком и соответствующими запросами. поверьте, это в нашем представлении тоже - обычный. он уравновешен, спокоен, его жизнь расписана, он не любит лишний риск и прекрасно знает себе сцену. (если вам так будет проще, то можете сделать его коллегой по работе лео и начальником хакена, но мы и с любым другим вариантом свяжем)

вариант 2 - опасный
ты известен именно как рави. это не детское прозвище или дружеское погоняло, это псевдоним одного из достаточно известных криминальных элементов, которого уже не один год разыскивает полиция. никто на знает, почему ты выбрал именно такой путь. ты презираешь слабых людей, делаешь все только в своих интересах, потому что ты знаешь, что любой твой шаг меняет твою жизнь в неизвестном направлении, и ты не хочешь, чтобы однажды прямо перед тобой показалась могила, ты избегаешь этого, не допускаешь слабости. не допускал. пока не подпустил к себе слишком близко того, кто должен быть твоим злейшим врагом, того, кто может собственноручно посадить тебя за решетку. что ты будешь делать теперь? защитишь тех, кто тебе дорог или кинешься спасать свою шкуру?

какие отношения мы будем строить: это дом 2, и мы будем строить любовь. если быть точным, то ее очень специфический вариант: мы трое никогда не говорим друг другу, что мы любим друг друга, но нам нравится проводить время друг с другом, мы хорошо знаем друг друга. и только мы трое никого не ревнуем друг к другу, всем остальным доступ в наш мирок запрещен. физический контакт - запрещен. есть только мы трое, не имеющие притязаний друг к другу, если кто-то кого-то заполучил в постель первым: ну это же лео/рави/эн, ему можно. мы не ссоримся между собой, потому что у нас есть третий амортизатор, который вовремя скажет, что мы - два придурка, поссорившиеся из-за ерунды. нас втроем не победить и не сломать, потому что мы есть друг у друга. мы - своеобразная шведская семья, которая боится признаться в том, что ее связывает не только моральный и физический комфорт, но и  любовь.

Отредактировано Cha Hakyeon (2018-01-21 01:06:58)

+4

7

Нашелся.

я ищу ангела среди руин
https://newkdramaaddict.files.wordpress.com/2013/12/1adce-kjw4.gif
я не буду ограничивать вас. внешность можете взять любую

Мой ангел хранитель, лица которого я никогда не видел и не увижу. Мы с тобой в одной паутине. Так близко, но боимся повернуться к друг другу лицом.  Любое неосторожное слово может поломать тебе карьеру и жизнь, а я уже обжегся, когда посмел сказать тебе о том, что чувствую к тебе симпатию. Ты просто исчез и я не могу найти тебя, хотя чувствую что ты рядом.
Я не должен знать, что ты полицейский под прикрытием, которого внедрили в нашу секту, для того, чтобы собрать доказательства преступной деятельности.  Когда я стал проявлять к тебе слишком много интереса, ты решил, что пора отдалиться. Слишком опасно быть рядом с тобой, поэтому воспользовавшись тем, что  я слеп, ты просто исчез. Ты по-прежнему оставался в церкви и продолжал свою работу, но теперь проходя рядом со мной, ты не касаешься моей ладони. Я просто слышу знакомый аромат твоего парфюма, но я не могу обернуться и окликнуть тебя. Ты должен сблизиться с моим наставником, с самым главным, но ты слишком боишься, что это может ранить меня. Твоя цель теперь очень проста. Ты больше всего хочешь развалить эту религиозную лживую машину  и спасти того, кто так напоминает тебе твою первую любовь.

Я приглашаю вас в драматичный и криминальный мир, где нам вместе предстоит спастись из религиозной секты, а в идеале уничтожить ее. Это будет больно и сложно для вашего персонажа, но любовь лечит всё.

Отредактировано Lee Sungjong (2017-12-26 19:24:34)

+3

8

я ищу двоюродного брата
http://funkyimg.com/i/2DDWY.gif
писалось под Junho 2PM, но приходите кем хотите

Только с виду сволочь, а на самом деле вполне себе человек

Малой, ты - Малой. Иногда еще Мелкий, а если совсем уж выбесишь - Эта-Тварь-в-Подгузниках. Выбешиваешь стабильно с 1997 года, когда мы всей семьей переехали к вам из Пусана по приглашению тетки. С тех самых пор смысл твоей жизни заключается в мельтешении у меня под ногами, вечных кривляньях и еще немного в жалобах старшим на то, что я прогуливаю физкультуру.
Что интересно, с тех пор ничего существенно не изменилось. Ты все та же сучка, что и 20 лет назад (даже хуже), но тебя все еще любят больше. Уверен, если выяснится, что ты все-таки берешь взятки, тебя поймут, простят и накормят рыбными пирожками. Даже я нет-нет, да ощущаю потребность погладить тебя по голове, но потом вспоминаю, что пришел к тебе не за этим, а чтобы мстить.

выдержка из поста

Над его девочкой надругались.
Он понял это, как только ее увидел:всю в пыли и алых разводах. Красные линии покрывали ее спереди, складываясь в огромную кривую надпись "КОЗЛИНА".
- Твою ж... - сдавленно выругался Джунки, непроизвольно сжимая и разжимая кулаки. Мысленно досчитал до 10 (хотя на самом деле до "10-с-ниточкой"), снова выругался и - выдохнул.
Все ж таки порча машины - не самая страшная месть, которую мог бы организовать Малой, особенно учитывая, какой запоминающийся сюрприз устроил ему Джунки на прошлой неделе. Вообще братья довольно часто устраивали друг другу подлянки, но последняя, кажется, побила все рекорды: Джунки вызвал кузену стриптизера. Страшненького. Прямо на корпоративную пьянку. Пожалуй, Джунки бы заплатил кругленькую сумму за возможность увидеть лицо брата, когда тот парень начал расстегивать брюки.
Последние несколько дней, правда, было не так весело - Джунки ждал ответного хода, страдая от ночных кошмаров  и шарахаясь от потенциальных стриптизеров. И вот дождался: любимая девочка в какой-то гадости (Черт, надеюсь, это смывается), а с видеорегистратора скалится жизнерадостная рожа кузена, демонстрирующая в камеру целых два средних пальца.
- Вот гаденыш! - Полувосхищенно пробормотал мужчина, цокая языком. – Мнится мне, что я легко отделался.

Тебе 27 лет и ты юрист/журналист/правая рука важной шишки/консультант.
Обладаешь амбициозностью и хорошим чувством юмора - то есть теми качествами, которые напрочь отсутствуют у меня.
Где-то глубоко (очень глубоко!) в душе я тебя даже по-своему люблю, но скорее отрежу себе язык тупыми ножницами, чем озвучу это.

Я ожидаю подстав. Много подстав и немного опасных для жизнедеятельности ситуаций хд
Приходите, я буду вас любить

Отредактировано Lee Jun Ki (2018-03-22 16:19:19)

+3

9

я ищу свой ночной кошмар

https://c.radikal.ru/c18/1803/5d/6b1b37404a7b.gif

song mino
[этот парень из winner only]
его образ четко сидит в голове

все, что я хочу сказать…
мы учились в одной школе. на протяжении нескольких лет, для тэхена — слишком долгих и мучительных лет. ненависть друг к другу — то, что было, есть и будет между нами. и только.
ты презирал слабохарактерность тэхена, видел в нем очередную мишень своих эксцентричных издевательств. испытывая непреодолимое желание опустить его еще жестче, мечтал получить что–либо «сильное» в ответ. однако всегда, — «черт возьми!» — всегда оставался с молчанием и смирением на руках.

ты — персональный мучитель тэхена.
ты — его личный кошмар наяву.

он боялся тебя, старался избегать, что, увы, не всегда получалось. и, когда дороги, наконец, разошлись, он был безмерно счастлив. а ты?

… все, что ты хотел услышать.
отношения в «настоящем» под вопросом.
отношения в «прошлом» понятны, думаю.
отношения в «будущем»…— под вопросом.

пожалуйста, приходи — я буду холить и лелеять тебя, всем сердечком любить. пожалуйста, приходи — и _твой_ [именно твой!] song mino не останется без игры, будь в этом уверен. моя фантазия безгранична.

Отредактировано Nam Taehyun (2018-04-12 13:30:05)

+4

10

неактуально

я ищу
тропикана-женщину, которая горяча и бешена

http://funkyimg.com/i/2DEyz.gif
kang sora
но так как я легковнушаемый, то внешность менябельна

Это не я такая, это жизнь такая!
Если бы Кан Сора была книгой, то романом-эпопеей в четырех томах под нетривиальным названием "Кан Сора и этот ужасный, кошмарный, невыносимо мерзкий день". Вот вы наверное думаете, что бутерброд всегда падает маслом вниз, да? А Сора знает, что он падает маслом на новое платье, купленное в брендовом магазине за баснословную сумму в пару месячных зарплат. Или вот еще ситуация: идет себе, никого не трогает, как вдруг какая-то сволочь вырывает из рук сумку с кошельком, документами, информацией по работе и запасом еды на черный день. И так все время! Как уж тут быть няшкой-милашкой, которая вежлива со всеми вокруг? Постоянно находящаяся в состоянии раздражения из-за непрекращающегося потока неудач Кан Сора еле-еле сдерживается, чтобы не откусить кому-нибудь голову.
Если бы Кан Сора была конфетой, то непременно шипучкой со вкусом лимона: вы бы попробовали и поморщились, потому что ядовито-кисло, и шумит, и взрывается на языке. Поначалу она вполне способна испортить аппетит на весь день, а то и вовсе отбить желание когда-либо еще приближаться к ней и ей подобным. Но, как известно, для выработки привычки нужен всего 21 день - и вот вы уже не моргая принимаете ее язвительность на завтрак, обед и ужин, как нечто естественное и неотъемлемое от рациона.
Если бы Кан Сора она была животным, то обязательно пиявкой. Причем самой цепкой и целеустремленной: она залезет вам за шиворот и будет пить кровь до тех пор, пока не услышит интересующую ее информацию. И если для этого ей придется преследовать вас по улицам города или взобраться на двадцать третий этаж в костюме мойщика окон, то знайте: она это сделает и даже не сдохнет в процессе. Азарт и врожденное упрямство не позволят ей дать жертве - то есть вам - ускользнуть от нее.
Но среди многих "если бы" Кан Сора стала человеком с ненормированной работой в местной газетенке/детективном агентстве, проблемной семьей и очередным козлом в роли возлюбленного. Как жаль, что вы не знакомы.

не уверен, что это понятно по заявке, но я ищу большую и чистую хд

Отредактировано Lee Jun Ki (Вчера 22:20:14)

+6

11

нашелся, птенчик

я ищу друга и соседа по квартире
http://images6.fanpop.com/image/photos/39200000/Wonho-monsta-x-39204974-268-200.gif
Wonho (Monsta X)

Одному мне было снимать квартиру очень накладно, а ты все равно искал соседа. Сначала мы присматривались друг к другу, в итоге очень хорошо подружились. Общие знакомые в шутку называют нас семейной парочкой. Мы можем ссориться на бытовой почве, я могу ворчать на тебя за постоянное присутствие вредного рамена в твоем рационе, а ты - за мое коллекционирование открыток с китами и спанье в наушниках. Тем не менее, мы очень быстро миримся.
Есть ли что-то большее между нами, чем больше дружба? С моей стороны есть точно, я просто высказать этого не умею по-нормальному. С твоей - может быть, и есть, только ты не хочешь рушить наше дружеское отношение. А может быть, я для тебя просто хороший друг и сосед, к которому за столько времени ты уже привык и не хочешь расставаться.

Биография, место работы и прочее - все уже на твое усмотрение. Характер хотелось бы сохранять близким к оригиналу, когда Хосок - это немного домашний милаш, а Вонхо - рисующийся на публику секс-символ.

Отредактировано Lee Minhyuk (2018-04-15 05:21:01)

+3

12

я ищу делового партнера
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/03/3ff4da5e7c8b282f22a4a546e097cda0.gif
Choi Seung Hyun (Big Bang)

Скажу сразу, что биографию и характер персонажа оставляю на усмотрение игрока. Меня всегда привлекало, когда игрок свободен в реализации и развитии своего героя, и поэтому в какие-то обширные рамки ставить я не собираюсь. Если что, всегда готов помочь и обсудить любые детали по персонажу в лс)
Мой персонаж является частью большего мафиозного клана, так что Сынхена я бы хотел увидеть максимально приближенным к нему человеком.  Сынхен может стать правой рукой Бенхона в самом клане, либо своим человеком извне,  что помогает моему герою строить интриги внутри мафиозной семьи, устранять опасные цели и заниматься прочими противозаконными вещами. Отношения планируется сделать доверительными, но не уважительными до потери сознания хд  Я совсем не против получить в свой адрес острые шутки, дерзкие наезды или прочие фразы, на которых можно построить интересный диалог. Как я уже говорил выше, то характер персонажа оставляю на вашу фантазию: можно вести себя властно и уверенно, а можешь примерить образ харизматичного психопата (с радостью приму оба варианта!).  То же самое, в принципе, касается его личных навыков. Не важно, будет ли он опытным бойцом, профессиональным киллером или шустрым хакером,  способным отыскать самый мрачный компромат. Единственная просьба - персонаж должен быть вовлечен в криминальную жизнь Ульсана. Далее, в виду его потенциала, мы вместе поймем, как лучше строить сюжет. Замечу, что, несмотря на наши хорошие отношения, Сынхен нисколько не должен верно служить замыслу Бенхона на все сто процентов. Мы все вовлечены в игру лжецов, а это значит, что Сынхен может иметь собственный мотив в помощи старшему товарищу. Держи друзей близко, а врагов еще ближе, не так ли? В общем, как сами видите, простор для игры и отношений просто огромный. Мы обязательно совместно обсудим всевозможные идеи, а если есть свои мысли на счет общего сюжета и персонажа, то милости прошу! Я всегда рад принять и обсудить свежие идеи. Очень жду тебя, амиго!)
P.S. 
На внешность был выбран именно T.O.P., ведь они с Бенхон в стали хорошими друзьями после совместных сьемок в дораме «Айрис». Но если очень захочется сменить внешность персонажа, то все подлежит обсуждению)

+3

13

я ищу свое опасное прошлое
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/03/f756b1572114f08cc5df7e782ff43307.gif
Song Hye Kyo

Человеку так свойственно ностальгировать о прошлом, даже если то самое прошлое приносило множество боли и страданий. Подобное произошло и в нашей истории. В приюте города Кванджу мы проводили свое детство, которое с огромной натяжкой можно назвать счастливым. Ты, я и добродушный мальчик по имени Джунхо частенько получали тумаки от воспитателей и становились жертвами гадких задир. Мерзкое отношение других людей только сближало наше трио, сделав из нас самых близких людей на всем белом свете. Мы вместе сбегали с приюта, искали всевозможные способы пропитания и мечтали когда-нибудь стать знаменитыми на весь мир, чтобы сиять подобно звездам. Но каждому из нас судьба уготовила свое предназначение. Счастливые деньки получили темный окрас, когда мы с Джунхо узнали о твоем удочерении одной из богатых семей Сеула.  Жизнь унесла тебя в столицу на поиски новых возможностей, а мы пошли своей бандитской дорогой, которая не сулила нам ничего хорошего. Возможно, останься ты с нами, меня и Джунхо могла ждать совсем иная участь, но наверняка уже никто и ничего не скажет.
На этом моменте, краткий курс введения персонажа я бы предпочел закончить) Далее именно от ваших личных идей зависит характер героини и та история, которая приведет ее в Ульсан. Я всегда оставляю в заявках большой простор для Вашего собственного виденья персонажа, но в любой момент готов прийти на помощь с обсуждением личности, биографии и прочих игровых условностей. Заявка в пару. Планириуется отыграть драматичный, запутанный и наполненный интригами сюжет. Буду откровенен, мой персонаж не из того десятка, что готов внезапно бросить все ради любимой. Бен Хон – эгоистичный подлец, поднявшийся слишком высоко и пожертвовавший крайне многим, дабы отказаться от своей главной мечты. Но, как ни крути, между нашими персонажами обязательно должна чувствоваться связь, которая никуда не испарилась за прожитые вдали годы. Запретный плод безудержно манит Бен Хона и Хе Ге, заставляя их идти на определенные риски. Не важно – влюблены ли они друа в друга, испытывают чувство ненависти, жаждут отмщения или проводят вместе ночь. До самого конца эти двое связаны тонкой нитью судьбы.
Мне будет весьма любопытно увидеть Хе Ге в образе детектива, государственный служащей или тайным агентом, но, возможно, у Вас есть свои планы по ее основной деятельности. К слову, она всегда может сделать шаг на темную сторону и получить возможность стать королевой моего нового мира.  Главное, пускай один из миллионов путей придет Хе Ге к Бен Хону, а мы уже вместе придумаем, какую историю написать для них двоих.
P.S.
Сон Хе Ге – очень талантливая актриса и непередаваемой красоты девушка) Так что на внешность героини хотелось бы видеть именно ее (не забываем и про совместную дораму «Ва-банк»). Если же у Вас существуют другие предпочтения для внешности, то все всегда подлежит обсуждению) Приходи, прекрасная! Буду очень сильно ждать тебя)

Отредактировано Lee Byung Hun (2018-03-28 15:41:02)

+2

Вы здесь » purple line » акции » ищу тебя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC