ульсан, сентябрь 2017.

27.08.17: лето подходит к концу, но не стоит расстраиваться, впереди теплая и уютная осень и много-много интересного ♥

30.07: с днем рождения, прекрасная kim hyelin!

27.07: на лайне акция! успей поучаствовать! до 23:00 05.08 напиши не менее четырёх постов и, если итоговое количество сообщений в игровом разделе превысит сотню, получи 1000 ₩!

26.07: астрологи объявили неделю SHINee ★

19.07: ждем классных девушек из GFriend ♥ ♥ ♥

12.07: неделя vixx ♫♪♫♪

04.07: ждем на этой неделе красоток из f(x) ★

27.06: А у нас на Лайне неделя Seventeen ツ

26.06: Хосок сделал это! 77 новых смайлов-гифов для вас =)

17.06: Неделя Red Velvet ♥

07.05: Юнги заранее любит и обожает каждого, кто на этой неделе придет на роли Big Bang ★

31.05: неделя EXID на Лайне ☀

24.05: на Лайне неделя BtoB. ★

23.05: очередное пополнение в рядах смайлов на Лайне! Минсок говорит, что каталог с наградами тоже скоро появится (но это не точно).

17.05: героини нового выпуска weekly idol - girl's day! очень ждем вас, красавицы ♥

10.05: снова обновление акции weekly idol, на этот раз ждем парней из bts.

09.05: Сегодня день рождения у нашего прекрасного и сурового администратора! С праздником, Юнги! Я люблю тебя ♥♥♥

03.05: Обновлена акция weekly idol, мы очень ждем прекрасных девушек из Blackpink! ✿

01.05: С праздником, дорогие лайновцы! У нас две новости, и обе хорошие. Новость номер один: мы поставили код смены имиджа, теперь преград нет, можно отыгрывать в альтернативе кого угодно! Новость номер два: у нас теперь есть раздел "Клуб по интересам", надеемся, он вам понравится ☼

28.04: Новость дня: ряды смайлов на Лайне пополнили целых 55 новобранцев! Кто молодец? Минсок молодец ★

гостеваяправилаfaqшаблон анкеты
акцииульсанвнешности
биржа трудановости
Утро встретило Чунхона предсказуемой головной болью и каплей воды, которая смачно шлепнулась ему на нос, заставив подскочить на кровати, а после со стоном повалиться обратно. Поспать после ночной смены вышло лишь жалкие два часа. Стоило ли вообще ложиться? Уж лучше весь день ходить сонным, чем страдать от мигрени, которая всегда радостно приветствовала его после непродолжительного сна. читать дальше

purple line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » purple line » акции » ищу тебя

ищу тебя

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

я ищу...
http://placehold.it/450x180
желаемая внешность [eng.]

всё, что я хочу сказать...

Код:
[align=center][font=Verdana][size=18][b][i] я ищу...[/i][/b][/size][/font]
[img]http://placehold.it/450x180[/img] 
[font=Verdana][size=10]желаемая внешность [eng.][/size][/font][/align]
[quote][align=center][font=Verdana][size=12][b]всё, что я хочу сказать...[/b][/size][/font]
[/align]
[/quote]

0

2

занята kim jennie

и среди всей этой толпы ты – особенная.
http://funkyimg.com/i/2uuJ8.gif
Han Hyo Joo

my heart is missing your love
Профессия: студентка медицинского/наследница бизнеса
Ориентация: гетеро.

О персонаже
- Хан Хё Чжу - это милая и послушная девочка. С первого взгляда она глупая и наивная особа, которая ещё ничего не знает, о этой грубой и жестокой жизни. Она цветок, который только-только распустился и благоухает, маня за собой глупых юнцов. Она безжалостно красива, как Богиня..

- Папина и мамина дочка. Без их разрешения ты не посмеешь выйти из дома, а вот если они не знают о твоём уходе, то ты совсем другая. Одеваешь свою кожанку и прыгаешь на первый попавшийся байк своего друга.
- Двуличная. При родителях - ангел. На свободе - демон. Обманом добьёшься своего в любой ситуации. Скольких же ты свела с ума? Сколько идиотов как я попали в твою хорошо подстроенную ловушку?
- Белая роза без шипов. Совершенно не умеешь защищаться, поэтому, я всегда буду с тобой, но ты явно не хочешь меня замечать и зовёшь каких-то левых пацанов, которые, как ты думаешь, могут тебе помочь.

-Ты - мой личный сорт наркотиков. Я люблю тебя такой, какая ты есть на самом деле и меня всё устраивает в тебе. Я просто обожаю этот запах твоих духов на моей одежде, следы помады на моих рубашках. Вот только ты не хочешь доверяться мне, а вот я уже попал в твою ловушку, из которой мне уже не выбраться. Ты должна быть рядом, когда я прошу, оставлять эти глубокие царапины на моей спине. Ты должна быть только моей и мне не важно с кем ты сейчас. Я заполучу тебя любым способом.

Отредактировано Lee Jongsuk (2017-06-18 16:55:39)

+2

3

от нас остался только пепел
http://funkyimg.com/i/2uP57.gif
EXO members

― береги[сь] себя.

- стал заложником -

Byun Baek-hyun
http://funkyimg.com/i/2uP72.gif

«Где-то там, под утро, я стою и жду тебя – пьяный, измученный и просящий второго шанса. »
Бэн Бэкхён — маленький Принц. Предположительно ему 25 лет(возраст можно менять, но только на 2-3 года младше, но не желательно.) Бэкхён — потерянный мальчик, которого обделили. Обделили любовью, пониманием и простым человеческим теплом. Он наследник крупной корпорации, но никогда не был счастлив от своего статуса. Вечные побои отца, равнодушие матери, привели его к тому, что он стал загнанным в угол зверем. Он боялся каждого шороха, а ночью просыпался в холодном поту от собственного крика о помощи. Так продолжалось пока он не встретил его...
Пак Чанёль - это имя звучало всё чаще из его уст. Он обрёл свой маленький дом и тепло всего лишь в одном человеке. Он не замечал больше никого, и казалось, что весь мир вертится вокруг этого красноволосого, но Бэк и не думал, как Чан умело пользуется им. Проводит свои эксперименты без капли совести.
Всё оборвалось в одно мгновение - автобан, скорость за 200 и потеря управления. Они оба были пьяны, но Чанёль ведь говорил, что всё будет в порядке, но эта была очередная ложь.
Месяц в коме и тяжёлые переломы всего тела. Еле остался в живых и разразил целую бойню вокруг себя. Все эти люди, которые столпились вокруг тебя в палате, как только ты проснулся - ты с ними знаком, дружил, защищал и всегда готов был бросится на помощь, но есть один, которого ты видишь впервые. Гигант с красными волосами, который смотрит на тебя с таким волнением, но ты совершенно не ощущаешь ничего. Он умоляет тебя сказать его имя и вспомнить, но как бы ты не старался, ты не можешь. Врачи говорят, что у тебя частичная амнезия из-за сотрясения мозга и возможно, что-то наладиться, но теперь ты не нуждаешься в том тёплом чувстве, которое дарил тебе этот незнакомец. Что-то другое полностью заполнило твоё сердце и ты не чувствуешь никакой привязанности.
Вокруг столько шума, ругани и центром этого пекла является именно тот красноволосый, который кричит на тебя, умоляет вспомнить, чуть ли не ползая перед тобой на коленях, но твоя память предательски стёрла всё, что казалось важным. Ты забыл своего спасителя, потому что не замечал, что он приносил тебе и боль, от который ты хотел избавиться. Твоё желание было услышано.

/вырезки из анкеты/

Перед глазами проносится Бэк, который ругает Чанёля за то, что тот шляется ночами по тёмным кварталам и каждый раз калечит не только других, но и себя. У Чанёля выступают слёзы, а Бэкхён всё еще улыбается перед глазами и тянет к нему руки доверчиво, обнимает нежно и шепчет: «—Хён, ты не бросишь меня?».
Чанёль кивает, каждый раз соглашается и говорит, что не бросит. Не дает повода усомниться и завязывает тугой узел на шее Бэкхёна своей ложью, не дает очнуться и толкает в пропасть, откуда не выбраться. Забирает у Бэкхёна все ключи от его дверей и проникает в душу парня, не заботясь ни о чем, ворошит того и готовит взрыв тщательно. Не дает Бэку и шанса сбежать, вкалывает ему успокоительное и наркотик сразу, не позволяет даже подумать. Для Бэкхёна Чанёль – дом, крепость и спасение. Для Чанёля Бэк – невероятно важный эксперимент. У него не было никогда того, кто бы доверился на 100 процентов, и это стало прекрасным шансом. Чан выжигает себя в Бэка аккуратно, медленно и безболезненно, но ломает его резко. Закрывает дверь за собой и исчезает, скидывает звонки и выплевывает жестокие слова в лицо парня. У того на лице « прости меня » и это не то, что говорят жертвы, но он просит вернуться, а у Чанёля осознания нет и лишь усталость от Бэка страшная. Он выплевывает оскорбления одно за другим и бьет сильно, больно скорее всего, а еще унизительно. И после этого про Бэка больше не слышит.
Пак совершил огромную ошибку. Ведь за ним хорошо наблюдали, следили, не спускали глаз и дышали в затылок. Одна ошибка и поворот не туда изменили его жизнь. Тогда Бэк сидел на переднем. Немного алкоголя в крови и кружение головы. Ночной, казалось бы тихий город и двое, которые сбегают от реальности. Чан не подозревал, что эта ночь оборвётся. Ночь, которая заставила его страдать, которая сломала его. Сехун стал свидетелем жуткой катастрофы. Он же видел, как эти двое пьяных садятся в дорогую иномарку. Видел же, кто за рулём. В ту ночь, ближе к утру их машина слетит с автобана на большой скорости. Один поворот не туда — потеря управления и машина разносится в хлам. Повезло. Оба выжили, вот только больше нет ничего. Чан получил лёгкие травмы, а вот Бэк лишился памяти. Эксперимент провалился и вместе с ним разошлось по швам сердце. В Чане ломается что-то, надрывается с противным звуком и погружает того на дно, где он не слышит, не видит и не может помнить о себе. Он продолжает уже существовать и не даёт воспоминаниям одолеть, продолжая жить вне себя, но воспоминания лоскутами проникают внутрь и душат его прямо сейчас, когда он сжимает горло и зарывается в волосы, скрючиваясь в рыданиях и шепча « прости » в воздух. Через пару часов Пак Чанёлю вколют успокоительное. Через пару дней он наконец осознает всё. В это же время он теряет самых верных друзей, и только сестра остаётся на его стороне, так нежно похлопывая по плечу.
Больнее ножа режет новость о том, что Бэк не помнит только его. Только его имя стёрлось из памяти. Сначала, он смирился. Чан ляжет на дно, но будет душить себя, сжимая руки на горле крепче, и каждый раз во сне ему будет казаться эта светлая улыбка Бэка. И его простая фраза. «—Хён, ты не бросишь меня?».

Кастинг на эту роль будет огромный, так что первому встречному я её не доверю. Хочу видеть отдачу и заинтересованность в сюжете. Хочу видеть, что именно вы должны взять эту роль!
Человека, который не побоится её взять, буду любить, дарить графику по первому зову и затягивать в любые отыгрыши!

-стал заложником-

Oh Sehun
http://funkyimg.com/i/2uPyX.gif

«Иногда сделка с дьяволом лучше, чем отсутствие соглашения.»
О Сехун — несправедливый судья. Предположительно ему 23 года(возраст можно менять, но только на 2-3 года младше или старше). Сехун — мальчик аристократ. Воспитывался в семье дипломата, поэтому знает весь закон от корки до корки и умело им пользуется. Готовится занять место своего отца, поэтому во всём соглашается с ним, чтобы быть самым прилежным сыном. Ходит на слепые свидания и подыскивает себе будущую жену для собственной выгоды. С Чанёлем познакомился, когда учился в Англии в возрасте 14 лет(по наставлению отца). В Англии Чан многое показал Сехуну и на многое открыл глаза, подарил свободу, после чего те стали неразлучными, но тайными друзьями. Так же поддерживает хорошие отношения с Бэкхёном.
Всё изменилось после того, как он случайно стал свидетелем того, как Бэк и Чанёль пьяные садились в машину. Тогда ему что-то подсказало, что ни к чему хорошему это не приведёт. Его шестое чувство не подвело. Через час раздался звонок от Сухо, который сообщил, что эти двое разбились. Сехун взял ситуацию в свои руки и попытался настроить остальных участников банды против Чанёля, говоря, что он специально свёл машину с автобана. Он стал несправедливым судьёй, который пытался рассорить всех и разрушить крепкую дружбу и у него это прекрасно получилось.

Kim Jongin|Kai
http://funkyimg.com/i/2uPBX.gif

«ангел для одних. демон для других.»
Кай — искусный совратитель. Предположительно ему 26 лет(возраст можно менять, но только на 2-3 года младше ) Кай — парень, который умеет заманивать, искусный лжец и лицемер. Его таланты настолько развиты, что он может походить на шарлатана, но ему это просто не выгодно. Рассудительный и знает, когда стоит соврать, а когда смолчать. Он — из семьи среднего достатка, но с помощью своей змеиной изворотливости и напору сумел достать место администратора в крупной компании и теперь полностью содержит себя и свою семью, контролируя каждый шаг подчинённых. Его боятся. Точнее, даже не его, а этого демонического взгляда, в котором кроется что-то неземное, чуждое и непонятное. Кай живёт двумя жизнями. Днём - он прилежный работник и немного несправедливый босс, а ночью - он демон, который приносит за собой лишь Хаос.
С Чанёлем он сошёлся в тёмных переулках совершенно нечаянно. Именно Кай стал для Чана проводником в этот мир похоти и блядства. Он показал ему как легко снять девушку, где достать наркотики и сколько стоит пить. Чан сам не заметил, как попался в хорошо подстроенную для него ловушку, которая захлопнулась очень быстро и прочно. Именно Кай предложил Чанёлю связаться с Крисом и помог ему добиться своей точки торговли с оружием. Рядом с красноволосым Кай строит из себя его лучшего друга, хотя в своём воображении он уже тысячу раз задушил его своими руками. Почему? Потому что Чанёль просто успешнее его. Потому что зависть сжирала его и заставляла гнить внутренние органы. Он не смог больше терпеть этого чувства и помог спланировать аварию, после которой был более чем удовлетворён.
Кай обратился за помощью к Большому Боссу - Крису, который и помог с его коварным планом. После аварии Кай исчез из вида и в последний раз Чанёль его увидит в палате Бэкхёна. Кай заляжет на дно и привяжется к Крису, но продолжит следить за Чанёлем и превращать его жизнь в полный ад.

Kim Joon Myun|Suho
http://funkyimg.com/i/2uPJ6.gif

«спина к спине стояли, смотрели на небо, усыпанное звездами.»
Сухо — страдалец. Предположительно ему 27 лет(возраст можно менять, но только на 2-3 года младше ). Сухо — человек, который слишком доверчив и близко воспринимает всё к сердцу. Он будет парнем, который готов пожертвовать своею жизнью ради других. Будет испытывать боль ради других, но притом, он будет улыбаться ярче всех, зализывая свои раны в тёмном углу от чужих глаз подальше. Он — владелец сети ночных клубов в Ульсане, поэтому самые тёмные районы были изначально под его присмотром. Он просто научился выживать и быть хитрее, прогибаясь под этот мир. Он — лучший друг Бэкхёна. Он видел свет в этом маленьком мальчике и вложил в него всю свою мечту, заставляя его вновь доверится этому миру, но он был расстроен, что Бэк выбрал Чана, а не его. Завидовал. Очень долго не мог поверить, что он чем-то плох, но всё же, решил остаться рядом с ним и просто наблюдать за тем, как он счастлив.
В своих VIP комнатах он собирал всю компанию вместе и все в один голос говорили, что он достоин звания лидера, который всегда готов подставить плечо. И он ведь знал, что это правда, ведь ты был готов спасти каждого из них и каждый был частичкой тебя самого, пока твоё сердце не треснуло по швам снова.
Один звонок и ты узнаёшь, что твой луч света в этом мир похоти разбился на машине вместе с тем придурком, который украл у тебя счастье. Ты будешь первым, кто набил морду красноволосому и высказал на языке матов всё, что только ты о нём думаешь. Ты не мог понять как эта тварь осталась в живых и практически не пострадала, а твой лучший друг переломал себе пол тела и лежал в коме месяц. За этот месяц ты успел настолько возненавидеть Чанёля, что при его виде тебя брала дрожь. Ты не верил ни одному его слову, отталкивая его дальше от себя.

-занят.отсутствует в сюжете-

Zhang Yixing|Lay
http://funkyimg.com/i/2uPNf.gif

«каждый сантиметр твоей распахнутой души запачкан.»
Лэй — боец. Предположительно ему 25 лет(возраст можно менять, но только на 2-3 года младше ). Лэй — просто прохожий свидетель. Он попал в эту огромную компанию совершенно случайно, потому что Чанёль увидел в нём что-то особенное и стал доверять. Он подобрал этого бедного парня на улице, когда он был избит до полусмерти и практически остался без крыши над головой. Чанёль приютил его в своём притоне, дал работу и крышу над головой, а так же заинтересовал его уличными боями, в которые Лэй окунулся с головой. Он стал одним из лучших бойцов и научился постоять за себя. Когда-то Лэй поклялся отплатить Чанёлю за его доброту и стал его правой рукой в делах притона и бойцовском клубе, но его преданность продлилась не долго.
После аварии Лэй сдался под натиском Сухо и Сехуна, которые ему хорошенько заплатили, чтобы тот завёл дела притона в полный тупик или даже сдал точку полиции. Лэй долго считал, что делать так не нужно, но хорошенькая сумма зелёных бумаг его подкосили и он так же отстранился от Чанёля и решил устроить бунт в притоне. Он примкнул к Сехуну и стал его послушной собакой на цепи.

Kim Jong Dae|Chen
http://funkyimg.com/i/2uPR1.gif

«сколько можно тебя учить – не показывай ран.»
Чен — ангел. Предположительно ему 26 лет(возраст можно менять, но только на 2-3 года младше ). Чондэ — чем-то схож с Сухо, но вот только этот парень намного ранимее, влюбчивее и доверчивее. Он был падшим ангелом, который потерял свои крылья, но продолжать верить людям, помогать им. Особенно тепло он относился к Бэкхёну. Он знал через что ему пришлось пройти и как это было больно для него, поэтому Чен взял на себя обязанность быть для Бэка ангелом-хранителем и защищать его при любой возможности, но к сожалению он просто человек и как бы он не старался, у него не получалось быть рядом всегда. Сначала, Чену пришлось довериться Чанёлю, который казался катастрофой на его пути, но вскоре он немного лучше стал к нему относится. С Каем у Чондэ были вечные споры, потому что, когда они пытались поговорить — сталкивался ад с раем.
Новость об аварии разнеслась дрожью в теле Чана и он молил только о том, чтобы Бэк остался жив. Его мольбы были услышаны и он выдохнул с облегчением, но его ожидало новое испытание. Он стал замечать, как закадычные друзья готовы были передраться с друг другом. Он не мог этого допустить, поэтому пытался решить этот спор и всеми силами защищал Чанёля, доказывая его невиновность, но слишком много свидетелей и влияние Сехуна и Сухо напористо, но он не сдавал позиции. Он чувствовал, что Чанёль сам внутри страдает от того, что произошло. В итоге, он начал подозревать Сехуна в том, что он подстроил аварию.

Отредактировано Park Chanyeol (Вчера 21:23:06)

+2

4

пришла <3

я ищу лучшую подругу
http://sf.uploads.ru/I5Su2.gif
Park Rose

Роза родилась и до определенного возраста росла за пределами консервативного Востока, поэтому ей немного не понять всех этих "широко не улыбайся" и "за руки не держись". В Корею переехала уже сложившейся личностью, чем часто выводит из себя старшее поколение.
Семья Розы состоятельная, но куда более свободолюбивая. Вероятнее всего, её родители так и не смогли забыть тот вкус западной свободы. Поэтому их не волнует, чем занимается их дочь, с кем и как проводит свободное (и не очень) время.
Дженни и Роз учились вместе в средней и старшей школе. Сблизились сразу и навсегда. Да-да, лучшие подружки, знаете, которые на своей волне. Могут обсуждать всё на свете, от повышения цен на драг металлы, до нового бойзбенда.
Дженни знает, что Роза всегда придёт на помощь. Прикроет перед родителями, если вдруг что. Приедет и заберёт на такси, когда уже совсем не добраться домой самостоятельно. В свою очередь, Роза знает, что и Дженни всегда будет рядом, если нужно. Подержит волосы, если хочется стошнить и принесёт вина и ежевичного мороженого, если хочется плакать.
Совсем недавно девушки сняли надвоих квартиру в хорошем районе и теперь живут вместе.
Роза очень талантливая, работает в модном доме, обожает моду, одежду и стильные вещи. Мечтает открыть собственный модный дом. И, знаете, у неё получится.
Внешность: Роза, Чжису, любая другая подходящая, на ваш вкус, девушка.

+2

5

я ищу "левого пацана"
https://68.media.tumblr.com/201e0e6d4de6f80c77649d78e9fbb90c/tumblr_om70umEQv91qk6zmeo1_400.gif
Ji Soo

Чжису 24 года и он работает в полиции. Ничего важного и серьёзного, ему, конечно, не доверяют. А хочется. Но это отдельная история.
Ещё в бытность патрульным, его вызвали на драку в бильярдной. Именно там и произошло знакомство с Дженни и удивительным миром рока. Он тот самый "левый пацан" (по мнению Чонсока) которому Дженни звонит, если нужна помощь. На самом деле, Чжису один из немногих друзей, которых Джен очень любит и ценит. Она тоже готова сорваться и лететь через весь город, если Чжису валяется с температурой. Или ему разбили сердце. Или просто не с кем выпить пива под новую пластинку.
Также вам гарантирована "горячая любовь" и повышенное внимание со стороны Ли Чонсока. Плюс, разошлась буйным цветом малина, а ловить некому! Господа бандиты тоже очень ждут бравого полицеского!
По всем вопросам, вроде внешности, возраста и личных предпочтений можно обратиться ко мне лс (а дальше найдём способы)
Пожалуйста, приходите! :3

+2

6

Я ищу...
https://s5.postimg.org/b1hr5y2dz/tumblr_inline_nwhafz9dv_W1qaicrx_500.gifhttps://s5.postimg.org/u2r6zgbkn/tumblr_inline_nwhak2_BJl_I1qaicrx_500.gif
kang ha neul

Хочу рассказать, что...

...Кан Ханыль - старший следователь в агенстве полиции Ульсана. Мой друг. И мой злейший враг.
   Его принципиальность доходит до крайности, когда дело касается деятельности банд в городе. Он жестоко преследует всех, кто хоть раз ступил по ту сторону закона, не давая второго шанса. Он не верит во второй шанс и исправление людей. Поэтому и к себе применяет мерило верности закону, четко следуя всевозможным правилам. Он редко улыбается, отчего его улыбка всегда выходит несколько сжатой, а уж смеющимся коллеги его в принципе не видели. Кажется, Кан Ханыль был рожден, чтобы карать виновных. Дайте ему в руки тетрадь смерти и узнаете, как быстро можно избавить мир от мусора.
   Следователь Кан ведет дело, по которому я и моя сестра проходим потерпевшими. Единственный член банды, что напала на нас, которого полиция умудрилась арестовать, не захотел говорить. А на следующий день был найден повешенным в своей камере. Я и сестра с тяжелыми повреждениями несколько месяцев пролежали в больнице. С тех пор дело не сдвинулось с мертвой точки. Но следователь Кан закрывает все свои дела. И он намерен найти всех виновных в жестоком избиении двух человек на стройке. И не так давно я узнаю, что наше дело снова расследуется, а следователь Кан бросил все остальные дела, чтобы плотно заняться висяком. Мы преследуем одну цель - найти преступников. Кан, чтобы наказать по закону, я - жажду мести, о чем ему совсем не нужно знать. Я пытаюсь втереться в доверие к принципиальному  полицейскому, а он с удовольствием выслушивает мои предположения по делу. Кажется, мы даже нашли общий язык.
   Но вдруг что-то пойдет не так, и следователь Кан узнает правду? Что в тот день я сам нанял ту банду, чтобы напугать строителей и замедлить постройку объекта, который мог усложнить мне жизнь. А моя сестра стала лишь невинной жертвой обстоятельств.
   Итак, мы ходим по тонкому канату равновесия, под нами плавится смертельная правда, позади - лживые показания, а впереди - неизвестность. Кто победит в игре на выживание? Месть или призрачная справедливость закона?

Очень, очень ждем все Ханыля. Я вижу его таким, но был бы рад видеть и в любом другом амплуа. Поэтому берите Ханыля в руки и идите скорее к нам. Ко мне! Буду любить и ненавидеть, делаю это профессионально, вы не разочаруетесь. Игру, внимание, общение, помощь - все предоставлю. К стилю и количеству знаков претензий не предъявляю, буду любить просто за грамотность и желание развивать персонажа. В том числе с другими персонажами. У нас много бандитов, а ловить их некому, так что не останетесь без сюжетных линий. Словом, буду ждать очень сильно.

Отредактировано Kim Woobin (2017-07-30 18:12:48)

+4

7

есть

я ищу соседку
https://33.media.tumblr.com/1c225799e57187918294dc4ddf6762af/tumblr_nkd76p8D9Y1rwog7ro3_250.gif https://33.media.tumblr.com/c4d06fbf45faa7d1e5e291e70b650b9a/tumblr_nkd76p8D9Y1rwog7ro7_250.gif
Kim Soeun

Ты живешь в доме напротив, я знаю тебя, наверное, тысячу лет. Ты тоже успела неплохо изучить меня с ног до головы. Знаешь, какой я неусидчивый и непослушный, но тебя это совсем не пугает. Ведь у тебя не только ангельская внешность, но и доброе сердце. Единственный твой минус - излишняя доверчивость и почти детская наивность. Если это можно считать минусом, конечно.
Ты не обладаешь явными талантами, но в тебе сокрыто намного больше, чем показывает внешняя оболочка. Я знаю, что лучше подруги у меня никогда не будет. Лет в пять я всерьез называл тебя своей будущей женой, а ты смущенно улыбалась. Повзрослев, мы оба поняли, что романтика не может нас связывать: я стал засматриваться на других, а ты решила дождаться своего принца. Тем не менее мы поддерживаем отношения, потому что считаем друг друга братом и сестрой. Иногда мне кажется, что ты давно влюблена в моего старшего брата, но я не спрашивал об этом всерьез. Думаю. Я был бы счастлив, если бы два моих любимых человека нашли свое счастье друг в друге. Но Хенджун всю жизнь был слишком занят сначала учебой, а после работой, чтобы заметить, какой прекрасный цветок распустился прямо под его носом.
В школе ты усердно училась, поэтому и поступила в один из лучших университетов Ульсана. Через несколько лет ты сможешь попасть в ту же больницу, где работает мой брат. Совпадение? Не думаю.
Я же направился в полицейскую академию. С тех пор мы видимся реже, но часто скучаем по старым временам, когда я показывал тебе как нужно бить обидчиков в пах, чтобы потом не засудили, а ты пришивала мне пуговицы, чтобы мне не влетело от отца.
Солнце мое, приходи, мне тебя не хватает! Заявку можешь подстроить под себя, обсудив предварительно со мной.) Размер постов меня не волнует, главное, что ты мне нужна для сюжета! И вообще должен же кто-то направлять меня на путь истинный! Советы давать и все такое хд В общем, приходи, я буду ждать.)

Отредактировано Kim Namjoon (2017-08-03 11:05:42)

+1

8

не актуально

я ищу друга и компаньона
http://pa1.narvii.com/6258/458ed35a091c077d62064c0f941537992ac30fa2_hq.gif
kim_seokjin

Когда-нибудь мы откроем с тобой небольшую кафешку. Не чтобы разбогатеть, а чтобы все желающие могли попробовать твою стряпню.
Ты готовишь вкуснейший суп из водорослей, но больше всего любишь создавать разные сладости, которыми усердно пичкаешь меня. Из-за этого мне приходится наворачивать лишние километры на утренней пробежке. Ведь не у всех такой отличный обмен веществ, как у тебя, Джин!
Кажется, ты постоянно голоден и в любой ситуации держишься поближе к еде. Но кроме умения готовить, у тебя есть еще много талантов! Мне кажется, что ты мог бы стать очень успешным, если бы захотел. Но тебе куда интереснее рубиться в приставку и ходить по магазинам в поисках новых специй.
Ты добрый, пусть и немного странный. Мы легко нашли общий язык, когда ты появился в полицейской академии, где я учусь. Прошлой осенью ты устроился на работу в столовую академии, хотя едва старше меня. В университет ты даже не планировал поступать, усидчивостью ты не отличался. Но это практически единственная схожая черта характера, что нас объединяла. И все же ты смог стать моим другом.
И когда-нибудь мы откроем кафе. Ты будешь печь крохотные кексики, а я - рекламировать и отбиваться от бандитов, если им вдруг захочется крышевать наше заведение несбыточной мечты.

Отредактировано Kim Namjoon (2017-08-21 20:08:30)

+3

9

я ищу подругу
http://s2.uploads.ru/tZM3o.gif http://sh.uploads.ru/eBUZm.gif
go joon hee

• я - юрист в прокуратуре (на побегушках у прокурора, если честно)
• мы познакомились на первом курсе университета
• ты - криминалист (или может судмедэксперт. главное, чтобы с чем то брр...жутким связано было)
мне очень нужен человек, выдающий жизненно необходимую порцию пендалей, чтобы я не опускала руки при каждой мелкой проблемке. также джунхи мой личный собутыльник, психиатр, психотерапевт, мамка, батя, сестра, товарищ по "блин, джиын, посмотри чо я могу", стилист, совесть и внутренний голос. мы схожи по характеру, но ты более открыта с миром, нежели я и относишься ко всему с легкостью на душе. 
• у тебя есть парень (я указывала в анкете, что мы друзья)
джунхи, как я уже писала, очень позитивный человек. я нарочно выбираю ей мрачную специальность, потому что хочу увидеть, как она с шуткой подходит к своей работе, аля
"-обожечки, ну посмотрите-ка, а кто это у нас тут разлёгся?
- госпожа криминалист, у нас тут труп"
самое главное, чтобы вы понимали, работу она свою любит и искренне верит в то, что делает благое дело.
ну то есть не нужно превращать все это в фарс. подходить к делу с шуткой снаружи, но с самой большой ответственностью внутри и при этом оставаться на позитиве, а не омрачаться и впадать в тлен.
• любительница цитировать факты из серии "а знаете ли вы что..." и приводить в пример всякие разные статистики
это скорее как пожелание, но пункт не обязателен)
••• что касается внешности, охотно посмотрю на ваши варианты, если вам не приглянулся мой) •••

+4

10

я ищу брата
http://68.media.tumblr.com/9d707c5cc4a3165bb06fd9249dfcd697/tumblr_osk1nwU17E1qcagtxo1_400.gif http://68.media.tumblr.com/973bca9ea51249e3e2444d491a41d21f/tumblr_osk1nwU17E1qcagtxo6_r1_400.gif
lee gi kwang

• ты мой старший брат. мне 25, соответственно тебе на пару лет больше
• в детстве мы мечтали вместе поступить на юридический, но ты рано стал жить отдельно от семьи и с юрфаком не срослось
• у наших родителей во владении небольшая закусочная
• семья подозревает, что ты связан с чем-то криминальным, но о подробностях не в курсе
• ты изредка даешь о себе знать, когда тебе нужно переждать где-то сложные времена, поэтому ты возвращаешься домой
• присылаешь родителям чеки на хорошие суммы, но не часто
• чем ты на самом деле занимаешься, известно только тебе
в целом, ты не обязательно должен быть связан с криминалом в плане наркотиков или убийств, но делишки твои должны быть темные. можем вместе придумать что-нибудь) я могу поиграть с тобой в доброго копа, а могу и в сочувствие или назойливую сестричку. только никакой семейной драмы связанной с родителями, это мне не интересно. лучше развивать нашу совместную игру в настоящем и будущем, чем пытаться найти причину твоего поведения, хотя этот вопрос также интересен. может плохая компания? а может долги какие заставили тебя рано уйти из семьи - что угодно, только не ссоры и недопонимания с родителями.
внешность обсуждаема :3

+2

11

я ищу...
http://sa.uploads.ru/0dV5T.gifhttp://s6.uploads.ru/PVjOK.gif
kim heechul

Ким Хичоль, 32-34 года, подпольный хирург.

Врач от бога, был одним из лучших студентов на курсе и на практике о тебе отзывались исключительно хорошо. Казалось, твое будущее уже предрешено - место в одной из самых популярных клиник города, быстрый карьерный рост - но ты же сам все и просрал, поддавшись однажды эмоциям. Не знаю, что и с кем там из начальства у тебя случилось, но факт остается фактом: вылетел с работы ты с оглушительным треском.
Так как путь обратно в медицину теперь был тебе заказан кое-чьими стараниями, несколько лет ты безуспешно пытался найти себя в чем-то другом, но понимал что это бесполезно. В какой-то момент ты даже начал пить, что повлекло за собой еще больше проблем. Хорошо, что оставшись совсем без работы и без денег, ты решил, наконец, взять себя в руки и еще раз попробовать начать все заново. Примерно тогда же и произошла наша первая встреча. Ты тогда не спросил ничего, просто помог довести одного из моих людей до  квартиры, в которой жил тогда, и там, прямо на кухне зашил полученную им в перестрелке рану. Мастерство оказалось не пропито.
Узнать твою прошлую биографию не составило большого труда, ты показался моему брату "возможно, стоящим доверия", а я привык доверять его чутью, потому ты и получил предложение, от которого вполне мог отказаться, но не стал. Так что вскоре у тебя было место ассистента врача, работавшего на нас. Он был уже не в том возрасте, чтобы продолжать оперировать, поэтому буквально через несколько месяцев отошел от дел, а ты заменил его. Теперь в твоем ведении маленькая, работающая полулегально, клиника и команда спецов, каждый из которых в свое время оказался в примерно той же ситуации, что и ты.
Ты очень сильно изменился с тех пор, как был молод. Теперь ты умело отсекаешь ненужные эмоции, слушая исключительно рассудок. Ты позволяешь себе много вольностей в общении с другими, вечно отпускаешь в их адрес язвительные замечания, и будь на твоем месте кто-то другой, он давно бы уже огреб за это.

все вопросы в лс или в вк

Отредактировано Han Geng (2017-08-25 11:55:51)

+5

12

я ищу начальника
http://s4.uploads.ru/Shus6.gif http://s3.uploads.ru/fdjyg.gif
ji chang wook/lee jun gi
• внешность вполне обсуждаема, это лишь мои варианты •

• ты один из самых известных прокуроров в городе, 31-32 года, не более
• строгий, временами безжалостный, но с головы до пят помешан на справедливости
• история твоей жизни на твое усмотрение
• я - юрист в прокуратуре, но на деле же, девочка на побегушках у прокурора
• работаю уже два года, старательна, но чересчур сопереживаю подсудимым, за что часто получаю нагоняй
• наставник из тебя такой себе. давать подсказки - это не твое. хочешь научиться - смотри и учись.
что касается развития сюжета наших персонажей.
отношения между нами сложные, но все таки не хочется ненависти. хотелось бы поиграть в юристов. мне бы также хотелось попробовать развить из всего этого романтическую линию, но это не обязательно. сложится - хорошо, нет - не страшно. просто было бы интересно наблюдать за этим)
я не хочу лютой ненависти от своего шефа, но и быть добряком со своими подчиненными не его стиль.
больше служителей закона на проект!)

из анкеты написал(а):

Мой начальник жутко строгий и придирается к каждой мелочи, я редко высыпаюсь и даже стала хуже выглядеть из-за постоянных стрессов. Но знаете, мне нравится моя работа. Пока я здесь, я получаю колоссальный опыт и удовольствие, потому что благодаря нашей деятельности вершится правосудие. Шеф постоянно ругает меня за мягкосердечность к подсудимым, но чем дольше я наблюдаю за его работой, тем мне легче становится отбросить эмоции и довериться фактам, что весьма важно в нашем деле.

из анкеты написал(а):

Припоминаю, что в начале моей работы в прокуратуре, меня одурачили какие-то шарлатаны прямо на улице, вследствие чего я осталась без денег и телефона. Ой, пожалуйста, только не рассказывайте начальнику об этом, иначе мне обеспечен месяц нравоучений в стиле «сарказм».

+3

13

— увидеть твои глаза утром.
http://funkyimg.com/i/2wMEu.gif
Kim Jong Hyun|SHINee
жду именно такого красавчика. внешность не меняется

—Твои чувства наполнили меня до края.

«Запомни меня таким, как сейчас - беспечным и молодым, в рубашке, повисшей на острых плечах, пускающим в небо дым. Не спящим, растрепанным, гуляющим босиком, не в такт напевающим регги и джаз. В разорванных джинсах, с разбитой губой, с ромашками в волосах, глотающим жадно плохой алкоголь, пускающим пыль в глаза. Пугающим криком птиц, с десятками шрамов, царапин и ран, с укусами у ключиц. Бесстрашным, отчаянным, смелым и злым, не знающим слова ''нет'', на толику грешным, на четверть святым, держащим в ладонях свет.
Запомни мой образ, когда в полутьме целую твое лицо, запомни мой голос и след на стекле от выдоха хрупких слов. Запомни меня сидящим в метро и мокнущим под дождем, стихи напевающим, и спящим, и пьющим ром. Горячим, горящим, влюблённым в тебя - запомни меня таким.
Прижми свои губы к холодным губам, заставь меня вспомнить нас.»

Джонхён — это дым сигарет по утрам и поларойдные снимки, разбросанные по его квартире; это его чёрная кожанка и рёв мотора под капотом. Что я знала о нём? Он до жути любил ночь; время, когда он выпускал своих демонов наружу, летая по ночному городу, нарушая все возможные правила. Он любил скорость, адреналин и привкус риска на губах. Но существовала и другая его сторон, когда он смирно сидел в своём кресле на пару с гитарой, перебирая струны, которые связывал в лёгкую мелодию. Он улыбался, читал стихи, выдуманные на ходу и был таким беззаботным, напоминая ребёнка. Его улыбка - это то, что больше всего я любила, но за ней он всего-лишь прятал грустные глаза.

Джонхён — это нежные прикосновения по шее и поцелуи в уголки губ; это ямочки на щеках и глаза в глаза.

требуется:
• Возраст обговариваемый, но приблизительно ему 25-28 лет
• Биография полностью на твоё усмотрение. Есть только несколько пунктов: никогда не жил за границей, вырос без матери и воспитывался лишь отцом, в школах был местным хулиганом и задирой, на данный момент живёт один.
• Профессия на твоё усмотрение, могу лишь подбросить идеи: бармэн, уличный гонщик, фотограф, гитарист.
• Наши персонажи абсолютно противоположны, но как говорят, противоположности притягиваются. Мы притянулись слишком крепко к друг-другу. Это не была любовь с первого взгляда. И это точно нельзя назвать белой и пушистой любовью, потому что будут ссоры и даже коротко временные расставания с драмой, но суть в том, что без друг друга уже никак.
• Ты немножко груб со мной, но понимаешь, что влюбился по уши и уже не можешь без своей "маленькой" девочки.
• У тебя свои взгляды и цели на эту жизнь, поэтому ты каждый день доказываешь, что полностью свободен и живёшь на полную катушку.
• Ты можешь изменить по пьяне или прокатить на своей машине другую лишь мне на зло, так что верность не стану навязывать.

любовь:
• Если вам приглянулся персонаж, то обязательно стучитесь мне в личку.
• Обещаю вам много любви, графику, смайлы. Да всю себя отдам, если захочешь ♥
• Очень жду воришку, укравшего моё сердечко.
http://funkyimg.com/i/2fQnt.png
http://funkyimg.com/i/2wMME.gif

Отредактировано Kim Taeyeon (2017-08-28 02:23:25)

+1

14

я ищу дядю
http://s8.uploads.ru/t/dPOC2.png
ma  tian yu
внешность не меняема

— 34 года
— пансексуал
— младший брат матери МинХао
— представляет семейный бизнес в Сеуле
— утверждает, что приехали сюда по работе, но ему просто захотелось отдохнуть
♦ ♦ ♦

сегодня у тебя есть все, а завтра ты это бросаешь на самотек и стремишься уже к совсем другому;
         он — искрящееся шампанское в наполовину заполненном бокале, взрывающееся фейерверки на ночном небе поздно ночью и рассыпающиеся звезды во вселенной.
когда наступает утро,  он идет по своим делам. шатается от одного края города до другого в поисках приключений на свою неугомонную голову. творит всякие бредовые вещи и выглядит глупо со стороны. его  считают за это психом. друзья/знакомые часто в шутку так отзываются о нем. ему претит серьезность и правила.  он кажется заигравшимся в детство, но за личиной «странного дурачка» скрывается не малый ум и множество никому неизведанных тайн.

—  я очень благодарен этому человеку за то, небольшое время пока я жил с ним, он смог стать для меня той самой, настоящей семьей. он сам предложил поехать к нему, не требовал жить по приписанным родней правилам и давал свободу. показывал иные стороны реальности, рассказывая о своей жизни, о том, как бывает заграницей, о людях и еще множестве вещей. он действительно очень хороший, пусть иногда и немного экстравагантный, и не все его понимают, но для меня этот человек является очень интересной личностью и я рад, что могу находиться рядом с ним. (с) минхао

если заинтересовало, я очень жду тебя в лс ~

http://s5.uploads.ru/t/4YGTC.png http://s8.uploads.ru/t/se1F6.png

Отредактировано Hou Ming Hao (2017-08-28 18:44:00)

+4

15

я ищу друга...
https://cs7053.userapi.com/c816134/u2000062750/docs/508b9e53c700/file.gif?extra=lxBJBMnRGrHzlF7tcmCexq0s1aUhoMOxeXi9eIExUN5Jn2HsorUYCofWVIikxZz5lPI7XQb3rihc80qDL0XJ5Odfm3Ed1HyQI57GZQLTcUu590f2JR_uFgmPBg
Kim Jong In

Возраста мы примерно одного.23-25 лет, мне 24 года.
Что я хочу сказать о том, что нас с тобой связывает. Мы знакомы с тобой с подростковых лет. Были прекрасными друзьями, у нас даже завязывались отношения. В один из дней серьезно поругались, поскольку ты вел двойную жизнь. Помимо меня, ты встречался с девушкой. Мы серьезно поссорились, что забыли друг о друге на долгое время, а ведь ты был моим первым другом в Корее.
За все это время я успел женить, но и ты наверное просто так время не терял.
Мы с Кристалл решили немного пожить для себя и она съехала в соседнюю квартиру с той, где мы с ней жили. Не знаю как точно, но вы познакомились с ней, ты начал к ней захаживать. До меня начали доходить слухи, что к моей еще жене приходит неизвестный парень. Решил проверить, кто бы это мог быть. Специально подкараулил в один из вечеров и затянул к себе в квартиру, чтобы выяснить отношения. Нет, она не узнала о нашем разговоре разумеется. Вероятнее всего потому, что ты решил позлить меня. Продолжил с ней крутить так называемый роман. В один из вечером пригласил ее покататься на своей машине, прекрасна зная то, что я за вами наблюдаю. Ты и представить не мог, что в тот вечер я буду в подвыпившем состоянии.
Выходя из дома и садясь в машину, ты заметил то, что я вышел следом и сел в свою. Точно знал то, что я поеду следом, поэтому стоило выбраться на дорогу, прибавил газа. Гонка началась, трезвый и пьяный на дороге. Девушка умоляющая остановить машину, но ее мольбы никто не слышит.
Как же ты поступишь, ты ведь не дашь погибнуть другу в аварии случившейся по детской глупости?
Я верю в то, что ты остановишься и не дашь чему-то случиться с тем, кто стал врагом. Ты не на столько сильно зол на меня.
Разумеется она поймет о том, что у нас когда-то были возможно отношения. Но то, что мы знакомы, этого уже не скрыть точно.
Что могу еще сказать, приходи и ты не пожалеешь.

Отредактировано Lee Taemin (2017-09-14 23:47:42)

0

16

я ищу свою планету

MARS
Это группа, состоящая из четырех людей, исполняющая песни смешанного жанра. И от чьей атмосферы музыки, просыпается некое космическое ощущение, уносящее прочь от реальности.  Полное название «Marvelous Awakening Red Sea» -«Чудесное пробуждение красного моря».
                            Красное море – кровь внутри человеческого организма, заставляющая все его внутренности работать и существовать. И каждый час, каждую минуту, в мире раздается крик пробуждающегося, нового моря. И это прекрасно. Наши песни о жизни, и чувствах этих существ, о том,  что их окружает и том, чего иной раз, они не способны заметить. Да и, кто сказал, что мы все не пришельцы с Марса?  (с) Хуа Чэнь Юй (клавиши-вокал)

http://sh.uploads.ru/t/4l2iS.gif http://s3.uploads.ru/t/olPCv.gif
Lee Hyun Woo

22-24 года; соло-гитара, лидер; бисексуален;
ломаная гитара; окровавленные костяшки пальцев; дым от зажженной сигареты;  кожаные куртки; внутренние шрамы; тяжелый запах одеколона; алкогольные галлюцинации; дворовый пес;  полиция;

факты известные всем из группы:
♦ «решите сами какая» семья, из-за которой сбежал из дома, живет с Юй;
♦ всегда был проблемным из-за чего его исключили из школы;
♦ дружит с Чэнь Юй уже несколько  лет;
♦ проблемы с полицией из-за воровства; [можно примешать и наркотики] 

http://sh.uploads.ru/t/dykYI.gif http://sa.uploads.ru/t/ru4Lv.gif
Lee Jeong Min

21-23 года; барабаны; геторосексуален;
расстёгнутые рубашки; грешные ухмылки; пирсинг в ушах; страх ответственности; однодневные партнеры; пустая бутылка из-под вина;  чокеры; фирменная одежда; богатые родители; поцелуи в шею; нарциссизм;

♦ единственный ребенок, но почти не общается с родителями из-за их работы;
♦ вступил в группу от скуки, но потом слишком привязался к ней;
♦ выглядит милым и безобидным, но тот еще черт в душе;
♦ в 14 переспал с училкой после чего и начался путь казановы;

придержана

http://s1.uploads.ru/t/iRkOW.gif http://sd.uploads.ru/t/XkUm2.gif
Kim Min Ji [Kimi]

17-20 лет; бас – гитара; гомосексуальна;
американский футбол; фильмы 90-х; рваные джинсы; потрескавшиеся губы;  бомберы и высокие кеды; скейтборд; ментоловая жвачка; цветные волосы; окружение братьев; ретро-автомобили; заразительный смех;

♦ воспитывалась отцом и двумя старшими братьями, мать мертва;
♦ оставалась на второй год из-за аварии; [автоавария из-за которой провела год в больнице]
♦ много времени проводит с приведшим ее в группу Чон Мином;
♦ по пьяни, переспала с собственным братом поэтому и появилось своеобразное отвращение к гетным отношениям;

Отредактировано Hua Chen Yu (2017-09-16 08:42:57)

+4

Вы здесь » purple line » акции » ищу тебя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC