гостевая правила проекта faq шаблон анкеты акции ульсан занятые внешности биржа труда новости проекта
Тридцать минут. Она нажимает кнопку блокировки телефона, немигающим взглядом смотрит на экран и снова чертыхается. Тридцать, мать вашу, минут, и она сможет уйти отсюда. Сбежать без оглядки, сославшись на то, что пора кормить кошку, которой у неё отродясь не было, или принимать лекарства, что уже гораздо ближе к правде. Время течет слишком медленно. Кажется, будто оно вообще остановилось, будто отверстие в песочных часах вселенной забило тягучей патокой, и теперь песчинки налипают на нее, грозя похоронить под собой маленькую Сыльги. Читать дальше

12.07.18: мы снова с вами с новостями и морем любви ♥
18.06.18: задания для команд на эту неделю выложены! они совсем простые, присоединяйтесь ٩(◕‿◕。)۶
14.05.18: новые стикеры с милейшим сычиком на второй вкладке ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
20.04.18: ЛАЙНУ ГОД! ヾ(´〇`)ノ♪♪♪
08.04.18: коллекция пополнена! +10 жизненных плашек для вас =)
03.04.18: напоминаем, что теперь за выполнение командных заданий можно получить плашку (уже готовую из каталога или заказать свою) (^◔ᴥ◔^)
26.03.18: присоединяйтесь к нашему флешмобу в честь первого апреля!
08.03.18: теперь у нас есть стикеры с замечательным поросёнком (^_−)☆
19.02.18: выложены задания для команд.
04.02.18: читаем очередные новости и играем в тайного валентина (ღ˘⌣˘ღ)
13.01.18: ещё раз поздравляем всех с праздниками! прекрасного вам нового года! мы надеемся, что выжили все хд
31.12.17: меньше суток до нового года! читаем стишки дедушке морозу ʕ •ᴥ• ʔ
30.12.17: до нового года 1 день! рассматриваем елочные игрушки V●ᴥ●V
29.12.17: до нового года 2 дня! делимся музыкой ヾ(´〇`)ノ♪♪♪
28.12.17: до нового года 3 дня! сделай сигну для лайна (ノ´ з `)ノ
27.12.17: до нового года 4 дня! дарим радость ♡\( ̄▽ ̄)/♡
26.12.17: до нового года 5 дней! поделись фильмом (*°▽°*)
25.12.17: до нового года 6 дней! покажи свою ёлку (=`ω´=)
24.12.17: до нового года 7 дней! смотрим клипы и вдохновляемся ( ´ ▽ ` )
23.12.17: до нового года 8 дней! время наряжаться ╰(*´︶`*)╯♡
22.12.17: до нового года 9 дней! приготовим что-нибудь вкусное? (っ˘ڡ˘ς)
21.12.17: до нового года 10 дней! давайте поиграем /(^ × ^)\
20.12.17: до нового года 11 дней! инстасреда на лайне ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
19.12.17: до нового года 12 дней! пусть этот вторник будет смешным ٩(◕‿◕。)۶
30.11.17: пусть последний день осени будет тёплым, а первый день зимы принесёт радость =)
21.10.17: лайну полгода!
02.10.17: + 30 новых подарков ♥ ♥ ♥
01.10.17: пока, сентябрь, привет, октябрь =)
27.08.17: лето подходит к концу, но не стоит расстраиваться, впереди теплая и уютная осень и много-много интересного ♥
30.07: с днем рождения, прекрасная kim hyelin!
27.07: на лайне акция! успей поучаствовать! до 23:00 05.08 напиши не менее четырёх постов и, если итоговое количество сообщений в игровом разделе превысит сотню, получи 1000 ₩!
26.07: астрологи объявили неделю SHINee ★
19.07: ждем классных девушек из GFriend ♥ ♥ ♥
12.07: неделя vixx ♫♪♫♪
04.07: ждем на этой неделе красоток из f(x) ★
27.06: А у нас на Лайне неделя Seventeen ツ
26.06: Хосок сделал это! 77 новых смайлов-гифов для вас =)
17.06: Неделя Red Velvet ♥
07.05: Юнги заранее любит и обожает каждого, кто на этой неделе придет на роли Big Bang ★
31.05: неделя EXID на Лайне ☀
24.05: на Лайне неделя BtoB. ★
23.05: очередное пополнение в рядах смайлов на Лайне! Минсок говорит, что каталог с наградами тоже скоро появится (но это не точно).
17.05: героини нового выпуска weekly idol - girl's day! очень ждем вас, красавицы ♥
10.05: снова обновление акции weekly idol, на этот раз ждем парней из bts.
09.05: Сегодня день рождения у нашего прекрасного и сурового администратора! С праздником, Юнги! Я люблю тебя ♥♥♥
03.05: Обновлена акция weekly idol, мы очень ждем прекрасных девушек из Blackpink! ✿
01.05: С праздником, дорогие лайновцы! У нас две новости, и обе хорошие. Новость номер один: мы поставили код смены имиджа, теперь преград нет, можно отыгрывать в альтернативе кого угодно! Новость номер два: у нас теперь есть раздел "Клуб по интересам", надеемся, он вам понравится ☼
28.04: Новость дня: ряды смайлов на Лайне пополнили целых 55 новобранцев! Кто молодец? Минсок молодец ★
..................... ульсан, июль, 2018
Left sleeve: 90 pnts.
Right sleeve: 0 pnts.
park euntae yoon hyungryul

purple line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » purple line » регистрация » Kim JR Jonghyun, 24

Kim JR Jonghyun, 24

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

KIM JONGHYUN
ким джонхён

http://funkyimg.com/i/2FP2Z.gif   http://funkyimg.com/i/2FP4N.gif  http://funkyimg.com/i/2FP2Y.gif   http://funkyimg.com/i/2FP4P.gif

дата рождения:4 июля 1994

место рождения:Ульсан, ЮК

занятость:картёжник

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Ким "Плут" Джонхён
ДжейА – для друзей и хороших знакомых, Джонхён – для самых близких, Плут – для заядлых картёжников, не оставляющих попытки разыскать меня и вернуть свое проигранное бабло. Это прозвище прилипло ко мне еще в самом начале моей картёжной карьеры – когда оппоненты поняли, что мое часто сменяющееся во время игры выражение лица на самом деле - не более, чем хитрый ход, и никоим образом не выдает моих намерений в игре. Я радуюсь, как ребёнок, когда мне попадаются хорошие карты и расстраиваюсь не меньше, когда шансов выиграть почти нет. Прикол в том, что точно так же я радуюсь, когда явно проигрываю, и расстраиваюсь буквально за минуту до победы. По настроению, по ситуации. И поймать меня на мимике почти нереально – я даже нос не почешу, чтобы ничем себя не выдать, даже если он дико чешется. Впрочем, не так важно какие у тебя карты, если в рукаве всегда припасен пятый туз. Но об этом, естественно, не распространяюсь.

Оружие
Обаяние. Дьявольское. Не считая умения виртуозно обращаться с картами и другими предметами, это - одно из моих главных достоинств. Включается и отключается по щелчку. Обаяет любого вкупе с обезоруживающей улыбкой. Действует на представителей любого пола и возраста. Распознать ненастоящую улыбку на моем лице могут лишь единицы. Актер от рождения, ни дать, ни взять.

Морковь
Я бы сказал, что это не ко мне, не по адресу. Но внутреннее чутье всегда подсказывало, что и меня не обойдет стороной эта напасть. А пока я довольствуюсь короткими страстными интрижками с теми, кто так же, как я, не ищет серьезных отношений и категорически не перевариваю истеричных дамочек, считающих себя элитой общества.

Вендетта
Это название для мини-главы, посвященной моей некогда полноценной семье и любимому отцу. Жаль, не так уж долго мы держали звание благополучной семьи. Пристрастие отца к азартным играм и алкоголю расстроили этот брак буквально за год. Он то и дело влипал в долги, за которые только поначалу расплачивался своими собственными средствами, затем из дома стали пропадать ценные вещи вплоть до холодильника и телевизора. Естественно, что мать такое долго терпеть не могла.  Собираясь переезжать в другой город, она, конечно, звала меня с собой, но я остался с отцом и был с ним до последнего. Именно он был моим учителем в первых карточных фокусах. Всему остальному я учился сам, обещая себе стать гораздо более успешным шулером и вернуть все, что когда-то потерял он.
На похоронах отца я дал себе слово стать большим профессионалом в шулерстве, чем был он, и возместить ущерб, нанесенный его главным разорителем, что не захотел сжалиться даже когда мой отец ползал перед ним на коленях . Как только я разузнаю о его семье всё, что необходимо, наступит время для сладкой мести.

Разбитая мечта
В то время, когда у отца начались проблемы с карточными долгами, я учился на первом курсе университета и уже должен был перейти на второй после успешной сдачи заключительного теста, но, видимо, не судьба. Надо отметить, что, узнав о моем уходе из университета, мать расстроилась гораздо сильнее меня или отца, ведь именно она годами вдалбливала в мою дурную голову факты о важности образования в жизни каждого корейца. Я никогда не спрашивал её об этом напрямую, но готов зуб дать, что именно это стало последней каплей для ее решения покинуть родной дом. Мы не виделись уже больше трех лет, но я не думаю, что должен искать встреч с ней после всего, что было и уж точно не скажу ей при встрече о том, как ее теперь недостает.

В полную силу
С ранних лет мне прививали веру в Бога, но никогда я не был одним из тех, кто предан религии настолько, чтобы подставлять вторую щеку после того, как уже получил по одной. Не в моем это характере. Когда я начинал картёжную карьеру, до меня весьма быстро дошло, что не все готовы мириться с тем, что их уделал какой-то напыщенный прыщ и расстаться со своими деньгами после проигрыша. Это плюс все навалившиеся на меня в то время проблемы делали меня весьма агрессивным, а это никогда не сказывалось положительно на отношениях с окружающими. Так что, встретив на своем пути реально крутого боксера, на счету которого было дохрена побед в подпольных боях без правил, я, не задумываясь, попросился к нему обучиться основам бокса, исключительно для самозащиты и выброса лишнего негатива. Серьезно надеюсь, что моя азартность не втянет меня еще и в это.

В бега
Увы, с тех пор, как я умудрился облапошить одного весьма влиятельного скрягу, постоянного дома у меня нет. Сегодня я ночую в мотеле, завтра – в круглосуточном ларьке старого знакомого, послезавтра - черт знает где еще. Постоянная официальная работа для меня – вовсе не обещание стабильно хорошей жизни, а самая настоящая ловушка. Я стараюсь не засиживаться на одном месте и не завязывать длительных отношений любого характера - только так я могу избежать серьезных последствий и шантажа со стороны своих неприятелей. Не мечта всей жизни, конечно, но я обязательно выпутаюсь и из этого дерьма.

Отредактировано Kim Jonghyun (2018-07-05 01:36:50)

+2

2

и снова привет =)

у меня есть несколько вопросов:

Kim Jonghyun написал(а):

В то время, когда у отца начались проблемы с карточными долгами, я учился на первом курсе университета и уже должен был перейти на второй после успешной сдачи заключительного теста, но, видимо, не судьба.

почему пришлось бросить учёбу?

Kim Jonghyun написал(а):

На похоронах отца

почему умер отец?

Kim Jonghyun написал(а):

Надо отметить, что, узнав о моем уходе из университета, мать расстроилась гораздо сильнее меня или отца, ведь именно она годами вдалбливала в мою дурную голову факты о важности образования в жизни каждого корейца. Я никогда не спрашивал её об этом напрямую, но готов зуб дать, что именно это стало последней каплей для ее решения оставить семью.

мать любит сына, но бросает его? почему?
ладно мужа она бросила, но сына, к тому же, ещё и единственного... может быть, изначально в семье были какие-то проблемы?

Kim Jonghyun написал(а):

Когда я начинал картёжную карьеру, до меня весьма быстро дошло, что не все готовы мириться с тем, что их уделал какой-то напыщенный прыщ и расстаться со своими деньгами после проигрыша.

откуда взял начальный капитал на игры?
всё-таки, даже если есть талант и прочее, в начале карьеры проигрыши неизбежны

+1

Вы здесь » purple line » регистрация » Kim JR Jonghyun, 24

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC