гостевая правила проекта faq шаблон анкеты акции ульсан занятые внешности биржа труда новости проекта
Чимин не любит громкие слова вроде друг. Ему кажется, что он никогда не испытывал настоящей дружбы, чтобы и в огонь и в воду. И медные трубы по дороге погнуть за товарища верного. Иногда, конечно, казалось, что вот оно, рядом, протянешь руку и друг окажется рядом. Фантасмагория. Хватаешь только воздух и отголоски чужих прощальных слов. Ты не прав, Чимин. Не прав только в том, что позволил себе обманываться иллюзией единства. И чем старше становился, тем реже позволял себе такую роскошь. Он уже не школьник, чтобы верить в хена, который защитит его. Читать дальше

20.04.18: ЛАЙНУ ГОД! ヾ(´〇`)ノ♪♪♪
08.04.18: коллекция пополнена! +10 жизненных плашек для вас =)
03.04.18: напоминаем, что теперь за выполнение командных заданий можно получить плашку (уже готовую из каталога или заказать свою) (^◔ᴥ◔^)
26.03.18: присоединяйтесь к нашему флешмобу в честь первого апреля!
08.03.18: теперь у нас есть стикеры с замечательным поросёнком (^_−)☆
19.02.18: выложены задания для команд.
04.02.18: читаем очередные новости и играем в тайного валентина (ღ˘⌣˘ღ)
13.01.18: ещё раз поздравляем всех с праздниками! прекрасного вам нового года! мы надеемся, что выжили все хд
31.12.17: меньше суток до нового года! читаем стишки дедушке морозу ʕ •ᴥ• ʔ
30.12.17: до нового года 1 день! рассматриваем елочные игрушки V●ᴥ●V
29.12.17: до нового года 2 дня! делимся музыкой ヾ(´〇`)ノ♪♪♪
28.12.17: до нового года 3 дня! сделай сигну для лайна (ノ´ з `)ノ
27.12.17: до нового года 4 дня! дарим радость ♡\( ̄▽ ̄)/♡
26.12.17: до нового года 5 дней! поделись фильмом (*°▽°*)
25.12.17: до нового года 6 дней! покажи свою ёлку (=`ω´=)
24.12.17: до нового года 7 дней! смотрим клипы и вдохновляемся ( ´ ▽ ` )
23.12.17: до нового года 8 дней! время наряжаться ╰(*´︶`*)╯♡
22.12.17: до нового года 9 дней! приготовим что-нибудь вкусное? (っ˘ڡ˘ς)
21.12.17: до нового года 10 дней! давайте поиграем /(^ × ^)\
20.12.17: до нового года 11 дней! инстасреда на лайне ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
19.12.17: до нового года 12 дней! пусть этот вторник будет смешным ٩(◕‿◕。)۶
30.11.17: пусть последний день осени будет тёплым, а первый день зимы принесёт радость =)
21.10.17: лайну полгода!
02.10.17: + 30 новых подарков ♥ ♥ ♥
01.10.17: пока, сентябрь, привет, октябрь =)
27.08.17: лето подходит к концу, но не стоит расстраиваться, впереди теплая и уютная осень и много-много интересного ♥
30.07: с днем рождения, прекрасная kim hyelin!
27.07: на лайне акция! успей поучаствовать! до 23:00 05.08 напиши не менее четырёх постов и, если итоговое количество сообщений в игровом разделе превысит сотню, получи 1000 ₩!
26.07: астрологи объявили неделю SHINee ★
19.07: ждем классных девушек из GFriend ♥ ♥ ♥
12.07: неделя vixx ♫♪♫♪
04.07: ждем на этой неделе красоток из f(x) ★
27.06: А у нас на Лайне неделя Seventeen ツ
26.06: Хосок сделал это! 77 новых смайлов-гифов для вас =)
17.06: Неделя Red Velvet ♥
07.05: Юнги заранее любит и обожает каждого, кто на этой неделе придет на роли Big Bang ★
31.05: неделя EXID на Лайне ☀
24.05: на Лайне неделя BtoB. ★
23.05: очередное пополнение в рядах смайлов на Лайне! Минсок говорит, что каталог с наградами тоже скоро появится (но это не точно).
17.05: героини нового выпуска weekly idol - girl's day! очень ждем вас, красавицы ♥
10.05: снова обновление акции weekly idol, на этот раз ждем парней из bts.
09.05: Сегодня день рождения у нашего прекрасного и сурового администратора! С праздником, Юнги! Я люблю тебя ♥♥♥
03.05: Обновлена акция weekly idol, мы очень ждем прекрасных девушек из Blackpink! ✿
01.05: С праздником, дорогие лайновцы! У нас две новости, и обе хорошие. Новость номер один: мы поставили код смены имиджа, теперь преград нет, можно отыгрывать в альтернативе кого угодно! Новость номер два: у нас теперь есть раздел "Клуб по интересам", надеемся, он вам понравится ☼
28.04: Новость дня: ряды смайлов на Лайне пополнили целых 55 новобранцев! Кто молодец? Минсок молодец ★
.................................................. ульсан, апрель, 2018
Left sleeve: 0 pnts.
Right sleeve: 0 pnts.

purple line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » purple line » акции » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 118

1

я буду тебе...
http://placehold.it/450x180
желаемая внешность [eng.]

всё, что я хочу сказать...

Код:
[align=center][font=Verdana][size=18][b][i] я буду тебе...[/i][/b][/size][/font]
[img]http://placehold.it/450x180[/img] 
[font=Verdana][size=10]желаемая внешность [eng.][/size][/font][/align]
[quote][align=center][font=Verdana][size=12][b]всё, что я хочу сказать...[/b][/size][/font]
[/align]
[/quote]

0

61

Yoon Jung Han

смотри тут прайс

КТО НЕ УСПЕЛ, ТОТ ОПОЗДАЛ, КРОХИ
вымогатель хд

Отредактировано Lalisa Manoban (2017-11-17 01:35:27)

+1

62

Yoon Jung Han написал(а):

пластинки битлз и боба дилана

можно я буду у вас душой отдыхать, а?  http://funkyimg.com/i/2fSXK.png

+1

63

я буду тебе… подругой, врагом, воспоминанием или назойливой одногруппницей.
jennie x blackpink, lee sungkyung x actress

Ким Дженни

21-25 у.о. х студентка / возможно, модель

Будучи младшей дочерью промышленного магната, она с детства ни в чём себя не ограничивала – поездки заграницу по первой просьбе, новые смартфоны на каждый день недели, встречи с популярными айдолами – Ким Дженни никогда не знала, что значит «нет», никогда не слышала отказа. Её никто не воспитывал – отец носился со старшим братом, который должен стать наследником, а матери у девочки не было. Она стала результатом измены, а биологическая мать была какой-то официанткой-старшеклассницей. Опасаясь суда и огласки, отец взял Дженни под свою опеку.
Дженни провела большую часть жизни в Новой Зеландии, среди таких же детей богатых родителей. Она не проявляла успехов в учёбе, не показывала стремления к знаниям, потому что с детства усвоила только одну вещь – деньги решают всё.
В шестнадцать Дженни пришлось переехать обратно в Ульсан, так как в родной Корее ей было привычнее. Она начала ходить в бары, приватные клубы, влилась в элиту города – отец закрывал на это глаза, ведь девушке запрещалось присутствовать на семейных вечерах. Для всей Кореи у господина Кима был только один сын.
Со временем Дженни обретает и популярность, и проблемы. В старшей школе она начинает работать моделью от скуки, примерно в то же время она становится должна наркоторговцу большую сумму денег, но не успевает вовремя их отдать. В конечном итоге Дженни обретает знакомых в криминальной тусовке, но долг не возвращает.
Дженни мне представляется немного глуповатой для своих лет, искренне верящей, что если у неё есть деньги, то у неё будет всё остальное. У меня для неё много разных идей, поэтому я буду рада, если Дженни кому-то приглянется.

Ли Сонкён

25-27 у.о. х айтишница / хакер

Сонкён тихая и молчаливая девочка, смотрящая на вас исподлобья и знающая все ваши секреты. Она родилась в небогатой пусанской семье, была старшим ребёнком и слишком рано повзрослела. Сонкён с детства тянулась к компьютерам, разной технике и была просто влюблена в уроки информатики. В школе она была эдаким задротом, любящим болтать с информатиком о программировании и компьютерах в целом. Она была очень непопулярна, не ходила в караоке и кафе по выходным, так как постоянно находилась на подработках. В пятнадцать лет она смогла накопить на собственный компьютер, поэтому забила на учёбу и начала сидеть в Интернете каждый божий день.
К старшей школе Сонкён уже научилась писать разные программы, а к выпуску могла взламывать интернет-магазины и воровать базы данных кредиток. Она этим не хвалилась и не хвасталась, потому что обязательно наткнулась бы на проблемы с законом.
Ей пришлось остаться на второй год, так как она провалила выпускные экзамены. В двадцать один год на Сонкён вышли влиятельные ребята, решив завербовать девушку. Ей пообещали деньги и «крышу» для семьи взамен на работу – Сонкён согласилась, поставив семью выше собственных желаний. Но одним зимним вечером её отца пристрелил кто-то из недоброжелателей Ли, и в двадцать три года она сбежала в Ульсан, оставив матери деньги на самолёт в Японию. Она хотела перевезти семью подальше от Пусана, чтобы им не грозила опасность.
Девушке пришлось залечь на дно в промышленном городке, сменить документы и найти себе подработку в круглосуточном магазине на окраине, чтобы быть незамеченной.

Очень надеюсь, что кого-нибудь заинтересует Дженни или Сонкён. ♡ 

0

64

bird_ написал(а):

я буду тебе… подругой, врагом, воспоминанием или назойливой одногруппницей.
jennie x blackpink, lee sungkyung x actress

я буду рада видеть вас любой из перечисленных внешек *-* приходите!
если вам не принципиален один лишь романтик, то я бы с удовольствием с вами связалась :з

Отредактировано Lalisa Manoban (2017-12-16 18:03:31)

+1

65

bird_ написал(а):

Девушке пришлось залечь на дно в промышленном городке, сменить документы и найти себе подработку в круглосуточном магазине на окраине, чтобы быть незамеченной.

Не особенно понял, что там было в прошлом, но в принципе я готов сыграть с Сонкен, подрабатывающей в магазинчике хд

0

66

Не особенно понял, что там было в прошлом, но в принципе я готов сыграть с Сонкен, подрабатывающей в магазинчике хд

да там вообще всё запутанно и мутно. хд

если вам не принципиален один лишь романтик, то я бы с удовольствием с вами связалась :з

нет, я не зациклена на романтике, ахах. я напишу вам, как только создам профиль. с:

0

67

давай я позвоню, а ты мне ответишь
http://funkyimg.com/i/2ALQa.gif
kim lip

немного хочется принцессу.
ту самую, что немного испорченная, с винишком из горла по вечерам на вписках и так беззаботно жизнь прожигающую. с короткими юбками, с желанием жить на всю катушку. а еще чего-то запретного немного хочется, чтобы в омут с головой. чтобы в тайне от родителей. хочется на зло им. гулять там где приличным девочкам гулять не следует. можно толстовки брендовые и джинсы рваные, по клубам в ночь до совершеннолетия и с поцелуями пьяными, потому что может себе позволить. чтобы под утро просыпаться в чужой кровати, и сбрасывать звонки родительские и будить хозяина постели.
хочется, чего-то неправильного дерзкого. разницы в возрасте и много запретов и рамок, которые нарушать хочется прямо сейчас. хочется, немного ванильной влюбленности, в того самого плохого парня и пьяных звонков с тихим: «забери меня».
//
она никогда не думает наперед. не просчитывает свои действия. она живет здесь и сейчас. любит вино, громкий смех и музыку, под которую можно до утра танцевать. она любит ярких людей и помаду, стрелки, которые к утру обязательно сотрутся в нелепый макияж. она не любит смайлики, но очень любит тихо смеяться в телефонную трубку. в ней соседствует ребенок и девушка, немного пацана со всеми этими скейтами и синяками на стройных ногах.

+2

68

Kim Jungeun
Пойдём ко мне будешь бывшей одноклассницей, а потом придумаем более продуманно все. 💕

+1

69

Park Sooyoung
я просто думала делать ее школьницей еще
лет 17-18 :(((

0

70

я буду тебе...воспитанником\домашним зверем

Im Shi-wan (вроде, не занята была.)[eng.]

вижу персонажа, весьма скверным мальчишкой. думаю, что у парня, определённо, есть проблемы с законом. пара приводов за кражу кошелька пожелой мисс? проникновение со взломом ради пачки купюр? хулиганство? не исклбчаю, что подростком мог провести некоторое время в "домах для перевоспитания".
думаю, что парень много сквернословит и бьёт резинкой по запястью, когда нервничает\боится.
кусает губы, грызет заусенцы и рукава худи\бомпера

на самом деле хотел бы прописать с виду импульсивного, почти злого подростка, не лишенного человечности и своих собственных проблемам. думаю, причина агрессии - желание быть защищенным. желание обрести дом и людей, к которым можно было бы придти и уткнуться носом в колени.

надеюсь, кто-нибудь захочет забрать мальчика на перевоспитание и  "долюбить".

0

71

акула написал(а):

Im Shi-wan

а другие внешности не рассматриваете?

0

72

Да, можно другие. Но, увы, сам точно не подберу

0

73

акула написал(а):

Да, можно другие. Но, увы, сам точно не подберу

у вас, конечно, интересный персонаж наклевывается, я б такого не упустил хд жаль, что воспитатель из меня хуевенький о:
а не хотите зарегаться или личную связь оставить? хд

+2

74

Могу под акулой зарегиться и подождать тогда? Вдруг подберут хж

0

75

акула написал(а):

я буду тебе...воспитанником
Im Shi-wan (вроде, не занята была.)[eng.]

зато из меня воспитатель самый классный :З
приходите, договоримся хд

+3

76

акула написал(а):

Могу под акулой зарегиться и подождать тогда? Вдруг подберут хж

да, регайтесь под любым именем, вон уже лиска глаз положила, может с утра еще кто присмотрит хд
да и вообще, приходите, мы все будем рады :3 поможем чем сможем хд
но это не точно
http://s4.uploads.ru/t/q7yN1.png

+1

77

благодарю, котики
тогда жду завтра и по ходу дела решаю(ем)

+4

78

акула
Хочу отрекоммендовать себя в качестве воспитателя. Готов отвешивать подзатыльники и толкать философские речи. Даже тематическую литературу готов изучать хд
Но вообще я хотел подбиться вместе с Лалисой, чтоб процесс перевоспитания шел успешнее хд
а Шиван красавчик вообще хд только вроде не совсем подросток?

+1

79

буду тебе братом
http://78.media.tumblr.com/cd99065c8ca50476d6ce826c55583088/tumblr_nv9o62xBcG1suaw8oo8_400.gif
Park Hyungsik

- Ищу стабильные родственные узы с какой-нибудь темной историей, если ее еще нет - придумаю, обеспечу, добавлю. Чем ближе родственники, тем лучше, но побыть дальним кузеном, приехавшим в городок из деревни/столицы/любой вариант, чтобы отыскать свою семью, тоже не откажусь. Словом, рассмотрю различные вариации на тему потерянных и разлученных в детдоме. Вряд ли найду родителей здесь, но ВДРУГ.
- Внешность не принципиальна, только от айдолов-певцов, пожалуй, откажусь. Личные предпочтения, они такие. Хотя меня можно поубеждать, я обычно быстро (и недолго) ломаюсь.
- Возраст до 30, профессия близкая к офисной (должность директора какой-нибудь фирмы получил бы только в дораме, но...), увлечения вам подскажут гифочки в заявке. Но опять же это отталкиваясь от внешности Хенщика, которая весьма менябельна.
- Любовные истории предлагать можно, даже нужно, но аккуратно. В наш век легче спугнуть мужчину, чем женщину покорить. В общем, хотелось бы сыграть что-то легкое с привкусом несмертельной драмы, без внезапных болезней и амнезий, любовей навек и суицидов. Бытовое, человеческое, семейное. Если найдется желающий забрать в игру - я весь ваш.

+5

80

Park Hyungsik
Я тут прям заявку оставлю, а то что зря старался штоле хд

тык

​​ ты ищешь... меня?

http://i99.fastpic.ru/big/2018/0225/49/8380487d99c48197d441de228b0adc49.png

http://i99.fastpic.ru/big/2018/0225/11/63ae0213b0835f16add8100e1133eb11.png

http://i99.fastpic.ru/big/2018/0225/da/d06677c9ffffb653fa4d0ee5b639bdda.png

Park Hyung Sik [actor, ZEA]

Ты сидишь напротив; чужой и родной - одновременно.
От отца в тебе больше, чем во мне - порода угадывается в каждом движении, в легкой такой выверенной манерности. К своим двадцати восьми ты пока не успел  договориться с совестью, а потому не идешь по головам (ну или не всегда), хотя, подозреваю, что это временное. Дело не в тебе, а в нашем отце, в его влиянии и, конечно же, в семейном бизнесе (семейный бизнес та еще братоубийственная война, ты же знаешь). Именно поэтому однажды я обнаружу тебя на пороге своей квартиры, именно поэтому, полагаю, ты захочешь найти меня.
Мы с тобой наглядный пример социального эксперимента про велосипед: в детстве у меня он был, а у тебя нет. На сегодняшний день ты возглавляешь какой-то там департамент (уверен, что по очень важным делам!) в компании нашего отца, а я... я работаю на радио, сдаю комнату в квартире и  любовь родителей  я получаю только в денежном эквиваленте.
Но в тоже время, мысль о том, что ты, в случае чего, не сможешь претендовать даже на малую долю в компании, мелькает где-то на периферии твоего сознания.
Интересно, на кого ты злишься в такие моменты?

а теперь кратко и по делу:
- Хенщику 28 лет;
- Хенщик старший брат Тэхена по отцу;
- Хенщик работает у отца в компании, но тем не менее, отец так и не признал его официально, хотя это вовсе не значит, что он не мог поддерживать его;
- Хенщик действительно нуждается именно в признании со стороны отца, но он едва ли это признает. В компании он по-прежнему чувствует себя не комфортно - закрывается, становится жестче, не особо доверяет людям, поскольку привык со всем справляться один   (ох уж этот синдром брошенных детей). 
- Полагаю, что поначалу Хенщик заочно недолюбливал Тэхена (но это не точно хд), ну а что будет дальше мы решим вместе.

P.S. или почему ты должен взять эту роль:
- приходи и стань частью нашей маленькой семьи (моей, и семьи лайна в целом!).
- простор для фантазии в создании персонажа (вообще сплошная свобода действий, чо уж), приходи ко мне в лс - устроим с тобой мозговой штурм и придумаем мне самого крутого старшего брата!)
- у нас тут есть мастера аватароделанья, так что аватары будешь хоть каждый день менять (но это не точно! о: )
- поскольку пишу я медленно, то свобода в игре тебе тоже обеспечена хд но мы с тобой обязательно сыграем, так что не бойся, без игры ты не останешься.

+6

81

Kim Taehyung, а мне зачтется, что я пришел по заявке, раз она здесь? Впервые прихожу по готовым, но еще не опубликованным заявкам, мало опыта в таком. Я загляну в лс к тебе, если ты не против~

+1

82

Park Hyungsik
Ну анкета тут одна для всех, а остальные плюшки - я думаю, что можно договориться с администрацией, если очень нужно :3 они у нас хорошие и всегда идут навстречу потенциальным игрокам!
Не можно, а нужно ко мне в лс! 🌚🤗

+2

83

я буду руки твои целовать : D
http://funkyimg.com/i/2CZqF.gifhttp://funkyimg.com/i/2CZqG.gif
nct (winwin, johnny, lucas), red velvet (irene, seulgi, yeri)

Хочется придти к кому-нибудь парой на самом деле, весна все дела. Но буду рад любому повороту событий, в принципе. Не могу решиться мужскую или женскую роль взять, поэтому будем посмотреть кто больше нужен хд

.Johnny.
Парень повёл плечами, словно ему было холодно, и нервно достал из кармана сигареты. Курить не хотелось, но чтобы хоть как-то справиться с ознобом, нужно было вдохнуть такой гадкий и такой успокаивающе обжигающий воздух. Раздраженно сжимает зубами фильтр, и прикуривает от дорогой зажигалки, жадно вдыхает дым, пытаясь наполнить лёгкие как можно сильнее. Пытаясь наполнить себя хоть чем-то, скорее. Как можно согреть самого себя, когда холод идёт изнутри?

.WinWin, Lucas.
"У этого парня не все дома!" - восклицают люди, когда знакомятся поближе. "А кто должен быть у меня дома, кроме меня самого?" - всегда радостно удивляется он в ответ. Наверное, было бы довольно скучно жить без таких странноватых и безбашенных как он. Кто же ещё будет косячить и ввязываться в авантюры?

.Irene, Seulgi.
Oh god, she is hot
Обычно, она кажется неприступной. Люди ошибочно принимают её за стерву, хотя это всего лишь налёт уверенности в себе. Возможно, немного излишней уверенности. Но в конце концов, она знает себе цену и стоит она дорого. Очень дорого.

.Yeri.
Моя цель - буквально освещать комнату, когда я вхожу туда, и нести с собой столько солнца, смеха и радости, чтобы у людей поднималось настроение и уходили тревоги только от встречи со мной.
Даже, если это будет значить, что сама я буду умирать от депрессии и несправедливости. Даже, если это будет значить, что никто никогда не увидит моих слёз. В конце концов, есть ли какая-то разница, когда другие счастливы?

+3

84

mеowmeow
если есть желание придти в пару именно девушкой, то могу подогреть местечко
ищу тебя
есть вот такая заявка и на внешности я особой не настаивал, так что можете почитать и высказать что думайте)

+2

85

я буду тебе чем-то хорошим
https://78.media.tumblr.com/620ec7209a3201cf8f23addc993fd0ce/tumblr_p541w8kbO51wsrp4uo2_540.gif
the one and only ha sungwoon

в буквально смысле
○ у меня квартира на последнем этаже и все соседи меня ненавидят, пожалуй [но едва ли мы вообще виделись с ними, поэтому я думаю, что они меня ненавидят, но правды, мне, конечно же, не узнать]. мои соседи слышат барабанящие по их потолку капли воды словно у меня в квартире дождь, который время от времени так прекрасно заглушается раскатами грома: я снова в ванной выронил душевой шланг, пока настраивал воду, высока вероятность, что ещё я снёс и смеситель тоже, поэтому соседи снизу дождь уже не слышат, а видят, я гром - это подскальзывающийся на мокром полу я сам и чемодан с инструментами, которыми я пользуюсь едва ли правильно, но зато с огромной уверенностью в светлое будущее.
○ у меня на ногах всегда синяки, а руки расцарапаны от встреч с уличными котами, которых я не могу не подкармливать, даже если они меня не очень-то и жалуют. остальных они не жалуют вообще. у меня на лице попеременно меняются цветные детские пластыри несмотря на то, что мне уже двадцать четыре и пора взрослеть, но по сторонам я не смотрю так же часто, как и под ноги: ссадины, ушибы, царапины, не сосчитать сколько их на мне было. а ещё сломанное запястье, два сотрясения мозга, вывих лодыжки, переломы пальцев на ноге и прочее, прочее, прочее. и это только за последние пару лет.
○ я вообще-то бросил университет ещё на втором курсе, но совсем не жалею. год работы официантом, барменом, бариста, уборщиком, даже маляром, везде, где придётся, чтобы потом зацепиться за скромную вывеску "нужны помощники" у небольшой пекарни. у меня за воротом постоянно много муки, пальцы перепачканы во взбитых сливках, клубничном джеме и тесте. а ещё меня едва видно из-за высоченного прилавка, и госпожа ким над этим смеётся, говоря, что пора покупать нам лестницу, чтобы посетители видели своих героев в лицо.
○ я шумный всегда, везде, громко смеюсь, обращаю на себя внимание вечными широкими жестами и улыбками. потому что не время плакать, знаете ли. от меня легко устать, потому что я привязываюсь сильно, наверное, докучаю, но потом, когда время приходит, с привычной улыбкой отправляю старого знакомого по новому пути, который наверняка не будет пересекаться с моим. мне кажется, что и пути у меня, как такого - нет, есть только приятная лужайка посреди леса, к которой ведут тропки. по ним идут, кто-то спешит, а кто-то не очень, все останавливаются на этой лужайке, а после - идут дальше. каждый задерживается по-разному: на пару недель или нет, но потом обязательно уходят. а я с лужайкой остаюсь на месте, улыбаясь и приветствуя новых людей. нельзя грустить, если все вокруг появляются для того, чтобы их поддержали. я поддержу.
○ у меня нет светлого будущего с карьерным подъёмом, с огромным маячащим перед лицом наследством, только график работы с восьми до шести, а ещё квартира, оставленная родителями [достаточно большая для одного меня и крайне пустая], шкаф с книгами под названием "буккроссинг" прямо на выходе из нашей пекарни, в котором порой пополняется выбор, чтобы потом сразу же поредеть. у меня в телефоне пара номеров, множество фотографий улыбающихся посетителей для инстаграма имени меня_и_пекарни, а ещё бесконечный запас пластырей и обеззараживающего. мне, собственно, неплохо живётся, спокойно. порой даже слишком.

от драмы можно устать, да?) я устал. я хочу спокойного, какой-нибудь гавани и чуть-чуть грусти, потому что, как вы могли заметить, сонун хороший, но перманентно одинок.
я не знаю, что мне надо, кого мне надо, иначе бы я не приходил в эту тему. я готов выслушать абсолютно каждого и придумать что-то вместе.
я не пишу посты с маленькой буквы, пишу от разного лица и вполне спокойно подстраиваюсь под соигрока; ещё я не могу писать их каждый день, но пару раз в неделю - могу себе позволить. в среднем выходит 5-6 т. знаков, на звание мастера слова не претендую.
на этом, пожалуй, всё.
спасибо.

+4

86

Ha Sungwoon написал(а):

я буду тебе чем-то хорошим

такой светлый персонаж /смахнул слезу/
хочу затесаться где-то в друзья хд
с удовольствием сыграю, если дойдешь до нас полноценно :33
только я медленный на посты игрок и постоянно рефлексирующий персонаж

+1

87

Park Jimin написал(а):

/смахнул слезу/

у меня есть бумажные платочки и наверняка пиво в холодильнике, обращайся если что
должен добраться, поэтому я запомнил твои слова)

+1

88

Ha Sungwoon написал(а):

у меня есть бумажные платочки

ну что за прелесть, а не мальчик

Ha Sungwoon написал(а):

и наверняка пиво в холодильнике

могу быть твоим соседом, который будет воровать пиво по утрам хд
единственным знакомым соседом хд

Ha Sungwoon написал(а):

должен добраться, поэтому я запомнил твои слова)

я тебе еще много слов скажу, можешь все не запоминать хд

+1

89

Park Jimin написал(а):

единственным знакомым соседом хд

договорились)
можем быть ниже на пару этажей даже, чтобы я тебя не бесил падающими с утра пораньше предметами хд

0

90

Ha Sungwoon написал(а):

можем быть ниже на пару этажей даже, чтобы я тебя не бесил падающими с утра пораньше предметами хд

с утра пораньше я обычно так сильно сплю, что меня бы такое не разбудило даже уахахаха
но окей, хочешь пониже, так я ж не против хд

+1

Вы здесь » purple line » акции » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC