гостевая правила проекта faq шаблон анкеты акции ульсан занятые внешности биржа труда новости проекта
Чимин не любит громкие слова вроде друг. Ему кажется, что он никогда не испытывал настоящей дружбы, чтобы и в огонь и в воду. И медные трубы по дороге погнуть за товарища верного. Иногда, конечно, казалось, что вот оно, рядом, протянешь руку и друг окажется рядом. Фантасмагория. Хватаешь только воздух и отголоски чужих прощальных слов. Ты не прав, Чимин. Не прав только в том, что позволил себе обманываться иллюзией единства. И чем старше становился, тем реже позволял себе такую роскошь. Он уже не школьник, чтобы верить в хена, который защитит его. Читать дальше

20.04.18: ЛАЙНУ ГОД! ヾ(´〇`)ノ♪♪♪
08.04.18: коллекция пополнена! +10 жизненных плашек для вас =)
03.04.18: напоминаем, что теперь за выполнение командных заданий можно получить плашку (уже готовую из каталога или заказать свою) (^◔ᴥ◔^)
26.03.18: присоединяйтесь к нашему флешмобу в честь первого апреля!
08.03.18: теперь у нас есть стикеры с замечательным поросёнком (^_−)☆
19.02.18: выложены задания для команд.
04.02.18: читаем очередные новости и играем в тайного валентина (ღ˘⌣˘ღ)
13.01.18: ещё раз поздравляем всех с праздниками! прекрасного вам нового года! мы надеемся, что выжили все хд
31.12.17: меньше суток до нового года! читаем стишки дедушке морозу ʕ •ᴥ• ʔ
30.12.17: до нового года 1 день! рассматриваем елочные игрушки V●ᴥ●V
29.12.17: до нового года 2 дня! делимся музыкой ヾ(´〇`)ノ♪♪♪
28.12.17: до нового года 3 дня! сделай сигну для лайна (ノ´ з `)ノ
27.12.17: до нового года 4 дня! дарим радость ♡\( ̄▽ ̄)/♡
26.12.17: до нового года 5 дней! поделись фильмом (*°▽°*)
25.12.17: до нового года 6 дней! покажи свою ёлку (=`ω´=)
24.12.17: до нового года 7 дней! смотрим клипы и вдохновляемся ( ´ ▽ ` )
23.12.17: до нового года 8 дней! время наряжаться ╰(*´︶`*)╯♡
22.12.17: до нового года 9 дней! приготовим что-нибудь вкусное? (っ˘ڡ˘ς)
21.12.17: до нового года 10 дней! давайте поиграем /(^ × ^)\
20.12.17: до нового года 11 дней! инстасреда на лайне ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
19.12.17: до нового года 12 дней! пусть этот вторник будет смешным ٩(◕‿◕。)۶
30.11.17: пусть последний день осени будет тёплым, а первый день зимы принесёт радость =)
21.10.17: лайну полгода!
02.10.17: + 30 новых подарков ♥ ♥ ♥
01.10.17: пока, сентябрь, привет, октябрь =)
27.08.17: лето подходит к концу, но не стоит расстраиваться, впереди теплая и уютная осень и много-много интересного ♥
30.07: с днем рождения, прекрасная kim hyelin!
27.07: на лайне акция! успей поучаствовать! до 23:00 05.08 напиши не менее четырёх постов и, если итоговое количество сообщений в игровом разделе превысит сотню, получи 1000 ₩!
26.07: астрологи объявили неделю SHINee ★
19.07: ждем классных девушек из GFriend ♥ ♥ ♥
12.07: неделя vixx ♫♪♫♪
04.07: ждем на этой неделе красоток из f(x) ★
27.06: А у нас на Лайне неделя Seventeen ツ
26.06: Хосок сделал это! 77 новых смайлов-гифов для вас =)
17.06: Неделя Red Velvet ♥
07.05: Юнги заранее любит и обожает каждого, кто на этой неделе придет на роли Big Bang ★
31.05: неделя EXID на Лайне ☀
24.05: на Лайне неделя BtoB. ★
23.05: очередное пополнение в рядах смайлов на Лайне! Минсок говорит, что каталог с наградами тоже скоро появится (но это не точно).
17.05: героини нового выпуска weekly idol - girl's day! очень ждем вас, красавицы ♥
10.05: снова обновление акции weekly idol, на этот раз ждем парней из bts.
09.05: Сегодня день рождения у нашего прекрасного и сурового администратора! С праздником, Юнги! Я люблю тебя ♥♥♥
03.05: Обновлена акция weekly idol, мы очень ждем прекрасных девушек из Blackpink! ✿
01.05: С праздником, дорогие лайновцы! У нас две новости, и обе хорошие. Новость номер один: мы поставили код смены имиджа, теперь преград нет, можно отыгрывать в альтернативе кого угодно! Новость номер два: у нас теперь есть раздел "Клуб по интересам", надеемся, он вам понравится ☼
28.04: Новость дня: ряды смайлов на Лайне пополнили целых 55 новобранцев! Кто молодец? Минсок молодец ★
.................................................. ульсан, апрель, 2018
Left sleeve: 0 pnts.
Right sleeve: 0 pnts.

purple line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » purple line » акции » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 118

1

я буду тебе...
http://placehold.it/450x180
желаемая внешность [eng.]

всё, что я хочу сказать...

Код:
[align=center][font=Verdana][size=18][b][i] я буду тебе...[/i][/b][/size][/font]
[img]http://placehold.it/450x180[/img] 
[font=Verdana][size=10]желаемая внешность [eng.][/size][/font][/align]
[quote][align=center][font=Verdana][size=12][b]всё, что я хочу сказать...[/b][/size][/font]
[/align]
[/quote]

0

31

attache написал(а):

сидеть на хвосте и дотошно копаться в деталях дела, а также портить жизнь преступникам - вот что я люблю хд

ну я не совсем преступник хд я богатый наследник сети отелей, который не хочет им быть  и готов на все, чтобы насолить отцу.
в общем, работой обеспечу.)

0

32

attache написал(а):

вы имеете в виду присматривать за подростком?

Вроде того. Ну как это бывает обычно, с регулярными проверками, не натворило ли дите еще каких дел и т д. На самом деле не знаю, есть ли у корейцев отделы по делам несовершеннолетних.

0

33

Собственно, пять лет назад можно такой вот херней заниматься, а потом повышение, опыт - и вот оно преследование убина.

0

34

attache
Так же обеспечу работой на своей второй роли.
Планируемая внешность - Пак Чанёль. Планируемый вид деятельности: подпольный торговец оружием, затейник уличных боёв без правил, а так же владелец нескольких незаконных притонов. Так что, приходите полицейским и спасите город от этого ублюдка хд

+2

35

я буду выбивать твои окна
only kim namjoon

хочу сказать немногое:
Здесь всё слишком размыто и очень сумбурно; под рёбрами горит мечта стать прилежным полицейским, а в мыслях шуруют бывалые вылазки на шоссе, где мастерство разбивать костяшки пальцев превозносят все ожидания. Он немного серьёзный и много забавный, неловко взъерошивающий до вороньего гнезда чужие волосы и постоянно режущий свои принципы поперёк на кухне, потому что любит запах чего-то домашнего и тёплого, а не привычного кофе и camel’а. Намджун, как бы, мужчина, должен иметь жену, хотя бы виды на оную, но вместо этого провожает женскую спину и выворачивает резко руль – бесцельные встречи на ночь потеряли свою актуальность.

Знаешь, у меня реально не осталось чёткий мыслей с такой бомбезной внешностью. Совсем. Политик/полицейский/да хоть дон – приду в любую ветвь крутых разборок и сферы влияния, если укажешь пальцем на нужную дорогу. Возможно, кому-то необходим закадычный враг или пара, друг или некто близкий, с которым необходимо спланировать всё: от будничности до экшена вкупе с иными тяжёлыми жанрами. Хотелось бы не останавливать развитие персонажа и постоянно крутить его, раскрывать, лепить из ничего что-то, но в последнее время наркотики ван лав, и все мои задумки в о-очень глубокой дыре. :’) Приютите, хоть дедом или внуком, и я возлюблю, как ближнего своего.
Пишу от 7-8 до 12k, не против спидпостинга, к слову, вообще. Вполне коммуникабелен с необычными/обычными предложениями, ежели таковые возникнут.

В любом случае, желаю больше классных отыгрышей форуму, потому что я что-то бегаю, да никуда просунуть свою задницу не могу. :’)

0

36

такой прекрасный намджун  http://sa.uploads.ru/w4MVl.gif
очень хочу, чтобы вы у нас остались)
подумаем, что вам предложить, а там, надеюсь, и ещё кто-нибудь из игроков подтянется)

0

37

Я, как обычно, за полицейского. Уже просто потому, что криминальных персов намечается много и так уже, а ловить их некому.

+1

38

Min Yoongi, изначально в планах пункт насчёт участка и был, т.к. людей в форме везде крайне мало.
Jung Hoseok, коль не отзовётся, всё равно тело притащу -- то, что коп, уже что-то да даёт.

0

39

отлично =)

мне тоже нравится идея с полицейским, тут много интересного можно придумать будет)

0

40

Shin Jimin
Привет :3 Могу предложить бывших одноклассниц, начиная с младших классов и заканчивая старшими - поскольку хотите связь с полицией, могли вместе учиться тхэквондо, а когда Боён бросила, это могло стать поводом для ссоры?

+1

41

Shin Jimin
могу забрать в качестве сводной сестры по отцу?  с пунктом по некоторым причинам истории наши фамилии разные, поскольку у меня фамилия матери.

+1

42

Park Boyoung
боён ♥♥♥
здравствуй С:
тоесть, больше в отрицательные отношения? или обида только со стороны Джимин из-за недопонимания? в целом, мне подходит

Lee Taemin
читала ваше пожелание в хотелке
хочу :>
тогда мне нужно ваше био/факты, что бы состыковать истории ии, пожелания по отношениям может (?)

0

43

Shin Jimin
тогда био сейчас скину в лс)

0

44

Shin Jimin
Могу предложить начало неплохой дружбы завязавшейся при очень забавных обстоятельствах (если ты все же планируешь связать себя с полицией, но если нет, придумаем что-то иное) .з

0

45

Hou Ming Hao
планирую, но пока не могу определиться с конкретной должностью)
предложения приветствуются :З

0

46

Shin Jimin написал(а):

предложения приветствуются :З

судя по аватарке все-таки спасатель на пляже Ульсану пригодился бы  http://funkyimg.com/i/2nYdU.png

+2

47

Park Jimin
арр, теперь сложно решить, кем хочу быть х)
спасатель, полицейский или охрана :О

0

48

Shin Jimin

Shin Jimin написал(а):

обида только со стороны Джимин из-за недопонимания? в целом, мне подходит

я бы предложила, что началось всё с недопонимания, которое разрасталось и усугублялось из-за того, что в определенный момент Боён резко стала себя менять
Что вполне можно было расценить как предательство некое

0

49

Park Boyoung написал(а):

я бы предложила, что началось всё с недопонимания, которое разрасталось и усугублялось из-за того, что в определенный момент Боён резко стала себя менять
Что вполне можно было расценить как предательство некое

ты про настоящее время?
не совсем может правильно понимаю, но попробую расписать в анкете кратенько  http://funkyimg.com/i/2fQmC.png

0

50

я буду тебе... тем, кем мы решим в ходе обсуждения
http://funkyimg.com/i/2y9CQ.gif
Chae Hyungwon

всё, что я хочу сказать...
Я совершенно пока не знаю, что хочу от этого персонажа. Он будет не старше 23 и сейчас учится на медицинском, а в качестве хобби - танцы и сон. Много сна.
Есть задумка о сводном брате, но тут я хочу Ю Кихена и буду писать заявку, а все остальное будет зависеть от того, как я буду связан с тем или иным человеком)

Отредактировано Chae Hyungwon (2017-10-10 19:29:33)

+3

51

Chae Hyungwon
а ты больше в отрицательного персонажа пойдёшь или положительного?
ну, так чисто теоретически.

0

52

я буду тебе интересен? Надеюсь.
http://s1.uploads.ru/3sca5.jpg
Kim Wonsik | VIXX

Взрослый, давно состоявшийся, успешный, много всего повидавший мужчина. Уже точно не мальчик. Два раза папа, один раз вдовец. В характере, на первый взгляд, мягок. Шутлив, не любит и специально старается не оставлять впечатление серьезного человека, хотя таковым очень даже является.
Обеспечен, явно ведет двойную жизнь. Мафия, подпольный бизнес, ставки и остальное в том же духе.

Ищу пару/лучшего друга/соперника, уж как пойдет, мужского пола, желательно тоже не мальчика-мальчика и чтоб был с характером.
Играю не быстро, вас внезапно не кину, с удовольствием отыгрываю долгое развитие отношений.
И вообще, хочу что-то сюжетное. Take me, please~

+6

53

Kim Wonsik
Я еще и тут накатаю, что мы уводим равиола в свой укромный уголок хд

+3

54

I will change the future
                     //////////////

http://funkyimg.com/i/2ye1G.gif

http://funkyimg.com/i/2ye1H.gif

Lee Jongsuk| actor
Строгий, холодный взгляд, тонкие пальцы, прямая осанка и форма престижной школы, подчёркивающая широкие плечи. В руках у него диплом об окончании среднего образования с отличием. На губах нет улыбки, а мысли забиты дальнейшими планами до предела. Он просто шёл по старому алгоритму, который был написан для него ещё до рождения. Обычно,подростки мечутся в растерянности после окончания школы, так как путей слишком много, но выбор можно сделать только один. Чонсок же был спокоен как удав, потому что у него была лишь одна дорога — самый престижный и знаменитый университет, юридическая кафедра.
Ему 26 лет. Самоуверенный, высокомерный. Он — будущий прокурор в четвёртом поколении. Гордость всего семейного древа. С детства ходил по струнке отца, читал свод законов вместо сказок на ночь. Предпочитал оставаться дома и смирно учиться, развиваться, делая всё больше шагов вверх. Он ненавидел проигрывать, потому что всегда был победителем. О вкусе поражения и речи идти не должно. Он всегда получал то, что хотел; любыми способами. Легко срывался в злость и так же легко успокаивался. Шёл по головам людей, чтобы достичь цели. Именно таким должен быть криминальный прокурор — беспощадным, наглым, хладнокровным. Он всегда считал,что олицетворяет закон. Что никто не справляется с этой работой лучше, чем он. Его имя быстро разнеслось по городу, ведь ещё ни одно дело не было проиграно. Он с грандиозным успехом собирал улики и засаживал людей за решётку, глубоко не вдаваясь в подробности. Новое дело — красная тряпка для быка. Он видит цель и стремится к ней.

Коротко:
/// 26 лет
/// криминальный прокурор
/// выходец из семьи высокого достатка
///тот ещё ублюдок

Есть скелет персонажа, но нет мускул. Хотелось бы оттолкнуться от каких нибудь взаимоотношений.
Где там прокуроры Ульсана? Я нуждаюсь в вас, ребята! хд
Не думаю, что мне пока что нужна пара, так как этот ублюдок будет любить книжку закона, но если вы постарайтесь меня переубедить, то с радостью рассмотрю все варианты.

Отредактировано Lee Jongsuk (2017-10-12 15:52:52)

+4

55

я буду тебе... кем угодно
Gong Seung Yeon  | actor
(но это не точно)

Сын Ён что-то около 25.
Вероятнее всего она не относится к жизни серьезно, будучи уверенной в том, что все еще впереди.
Без ума от фотографии, фотографирует она почти все подряд. На первый и горячо любимый фотоаппарат долго копила, поэтому бережет его как зеницу ока. Предпочитает пленочные фотографии, мечтает о собственной мастерской, где бы могла собственноручно проявлять снимки.
Легко срывается с места, может позволить себе на выходных сорваться в ближайшие города.
Мечтает к тому же и о собственной машине, чтобы расширить круг точек, в которых можно было бы побывать.
Запросто открывает незнакомым людям двери в свой мир, но стоит незнакомцу раскрыть реального себя, как Сын Ён сама начинает закрываться. По этой самой причине у нее очень мало друзей.
Вероятнее всего у нее есть старший брат, сердце ее хранит образ молодого человека / девушки, с которым / которой скорее всего она уже некоторое время потеряла контакт.

Пока что это все мелкие капли в океане. Не хотелось бы приходить в никуда, поэтому буду рада, если вдруг окажусь кому нужной.

0

56

ветер написал(а):

я буду тебе... кем угодно

могу кем-либо забрать.
может могли в месте где-то учиться, к примеру высшее образование.
а может и кузиной? может сестренки кузине рады будут или подруге)

0

57

http://s8.uploads.ru/okQxp.gif Yoon Jeong Han | SVT

он распихивает по карманам шоколадные батончики и принципиально не забирает мелочь; носит мешковатые кофты и тяжело просыпается, тяжело засыпает; жизнь - сплошная череда дней, скользящих друг за другом серым полотном; а ведь был однажды кто-то, кто сказал "давай раскачаем этот мир". чонхан играет по вечерам на гитаре у костра, когда вокруг собираются такие же как и он, застывшие в этом городе дети солнца, растерявшие свой жар. и ведь когда-то у них у всех была мечта. сам он уже давно не хватает с неба звезд.
каждое утро он крутит пластинки битлз и боба дилана в небольшом музыкальном магазине; он курит много и шутит, что свежий воздух океана компенсирует сполна, но тот не компенсирует; старается не болеть, но здоровье подводит; он тратит почти все деньги на лекарства; не водит к себе гостей;
и никто никогда не узнает, что у него вирус иммунодефицита.

Отредактировано Yoon Jung Han (2017-11-17 12:24:32)

+6

58

Yoon Jung Han
мы можем быть родственниками =)
двоюродными братьями по отцу, например

+1

59

Yoon Jung Han
я бы тоже тебя куда-то забрала  http://funkyimg.com/i/2fQfW.png

0

60

Lalisa Manoban